Тургунов Бахтиер Тохирович,уролог - Чебоксары
6.6

Тургунов Бахтиер Тохирович
Чебоксары

Тургунов Бахтиер Тохирович, Чебоксары: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

от 18 лет
ул. Ислюкова, д. 16-А

Тургунов Бахтиер Тохирович
Понравилось
Приезжал лечится из Москвы. Пролечился у данного доктора в 2018 году, чему очень рад, что попал именно к нему. Так же делал операцию у него же. Собираюсь на новый курс лечения и снова только к нему. Доктор-то немолодой, опытный. По лечению и осмотру: человек разговаривает конкретно, на вопросы отвечает чётко. Чувствуется многолетний опыт. В процессе лечения выяснено, что опыт не только теоретический. Практик отличный, что очень важно. Именно то, что и требуется от человека, лечащего мужские болезни. Органично, информативно, наглядно всё объясняет. Чуть импульсивен, что ожидаемо от "восточного" человека. Идите к Тургунову, лечитесь и выздоравливайте. Рекомендую на все 100%.
Отличный доктор.
18 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Побывал на консультации, услышал целую лекцию от и до, все догадки, от чего так могло получиться. Прошёл УЗИ простаты, показало проблемы, назначается лечение (цена по прейскуранту 37500 р.). Дополнительно сделал такое же УЗИ в другом месте, результаты - умеренные диффузные изменения. Отношение человека к пациентам ужасное, при расторжении договора меня чуть ли не поганой метлой гнали, мол, могу больше здесь не появляться. Как считаю, врач должен назначить обследование, выявить причину и назначить лечение в интересах пациента, а не в своих собственных и при этом при общении быть тактичным, вежливым. Тут же я чувствовал себя ему должным, его надменная манера общения мне не по душе.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Приносим свои искренние извинения, за то, что общение с ним вызвало у Вас много отрицательных эмоций. С врачом проведена беседа, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Тургунов Бахтиер Тохирович опытный врач-хирург, уролог-андролог, более чем с 20-ти летним стажем работы. Назначать лечение, руководствуясь личными интересами, ему несвойственно. Бахтиер Тохирович систематически повышает свою квалификацию, имеет множество дипломов и сертификатов, подтверждающих его профессионализм. Он назначает лечение исходя из своих обширных знаний, многолетнего опыта работы в области урологии и результатов обследования.
«Умеренные диффузные изменения» являются первым признаком простатита и при наличии сопутствующих симптомов требует незамедлительного лечения, во избежание осложнения болезни в будущем.
Мы рекомендуем Вам не запускать болезнь и вовремя обратиться за медицинской помощью.
Спасибо за Ваш отзыв!

С пожеланиями доброго здоровья,
Главный врач ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»
Бубнов Д.Н.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А. Огромную благодарность хочу выразить Тургунову Б. Т. за профессиональную помощь, за чуткое отношение, доброту и внимание. Таких врачей очень мало, которые делают свою работу во благо пациента, и за это вам низкий поклон. К Тургунову Бахтиеру Тохировичу я пришел с целым букетом проблем, связанных, как потом уже выяснилось после УЗИ, на которое он без промедления меня отправил, что у меня хронический простатит, он сразу подобрал нужное мне лечение. И после его прохождения мне реально стало намного лучше, и жизнь заиграла новыми красками. Помимо этого я сделал у него еще и обрезание с пластикой уздечки, и скажу, что очень долго решался на эту операцию из-за того, что боялся специалистов, которые все делают некачественно, но Бахтиер Тохирович успокоил меня, все четко объяснил, как будет проходить операция, и все страхи у меня отпали, и знаете, операция прошла на ура, все получилось красиво и очень качественно, и за это вам большое спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Выражаю глубочайшую благодарность Бахтиеру Тохировичу Тургунову за высокую оказанную медицинскую помощь! Профессиональный подход к методам лечения Тургунова Б. Т. дал отличный результат в выздоровлении. Прошел два курса лечения, "ни на копейку" не пожалел о том, что обратился именно к этому врачу. Советую всем следить за мужским здоровьем в "Алан Клиник"!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Хочу выразить благодарность лечащему врачу-урологу Тургунову Бахтиеру Тохировичу за эффективное лечение и человеческое отношение! С годами понимаешь - здоровье не купишь, но сохранить его можно! Что нужно мне от врача? Понимание и эффективное лечение. Мне нужна уверенность врача и его профессионализм. Полгода хождений по поликлиникам не дали результата. Деньги тратишь на процедуры, таблетки, а заболевание прогрессирует, улучшений нет. В "Алан Клиник" обратился сам. Обходительный персонал, улыбки, спокойная атмосфера - все это успокаивает и настраивает позитивно. На приеме Тургунов дал ответы на все мои вопросы и опасения, опросил, осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и процедуры. В первую же неделю почувствовал себя лучше, а через две недели симптомы уже не беспокоили. Рекомендую. Спасибо Вам, Бахтиер Тохирович, всех Вам благ!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Пришёл к Тургунову Б.Т. на лечение по совету приятеля и с положительными отзывами полностью согласен. Профессионал, современен и не жалеет время на разъяснения сути проблемы и перспективы. Как врач вызывает доверие, что само по себе уже немаловажно. Результат лечения совпал с ожиданиями, так что этого доктора и клинику могу смело рекомендовать к посещению. Соотношение цена и качество вполне реальны. Система "Все включено" после оплаты (анализы, все процедуры и УЗИ, лекарства во время длительного курса) понравилась.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Хочу поблагодарить Бахтиера Тохировича за квалифицированную помощь и грамотное лечение. Вы смогли сделать то, чего не смогли сделать остальные врачи. Результат посещений трех предыдущих клиник был нулевой. Вернулась нормальная жизнь без болей и вера во врачей. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Выражаю благодарность своему лечащему врачу Тургунову Б. Т. Я доволен результатом. Рекомендую. А так же огромное спасибо врачам и персоналу. Врач всё подробно объяснил, показал. Очень хороший врач и врачи. Удобное время посещения. Выбираешь сам как и в какое время тебе удобно. Персонал очень приветливый. Спасибо.
Я тоже скажу - бегите! Пришли в "Алан Клиник" на консультацию. Уточню, что каких-либо болей не было, просто сбой. Но "доктор" Тургунов начал все объяснять, под громко орущее радио в его кабинете, что наша проблема это уже почти рак!? -"У Вас боль..." Мы: "Нет". -"У вас..." Мы: "Нет". Так строился наш прием. Но вот ваши анализы показывают, что вам плохо и надо лечить еще вчера... Было все направлено на подписание договора с клиникой на долгосрочное и дорогостоящее лечение. Мы Вас вылечим, но не скажем как. На наши вопросы как будет проходить лечение, ответа нам не давал. Хотели посоветоваться наедине. Не дал. Или подписывайте или уходите. Вот и пошли мы на следующий день в другую клинику и сделали еще УЗИ. И о новость. Все в норме! И через неделю, в третьем месте проверили - норма. Результаты на руках. Так что вывод один - выкачка денег! Очень жаль. Ведь этот человек давал клятву...
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас негативные эмоции.
Тургунов Бахтиер Тохирович — опытный врач уролог с большим стажем работы, на счету которого множество вылеченных им довольных пациентов.
Выводы о состоянии пациента врач может сделать только на основании предварительной диагностики.
Из вашего отзыва следует, что доктор сделал свой вывод о состоянии вашего здоровья на основании проведенных анализов. Анализы проводятся в сертифицированных лабораториях города и у нас нет повода не доверять их результатам.
Мы считаем не совсем уместным и этичным обсуждать Ваши проблемы со здоровьем на данной платформе. Если у Вас остались какие-либо вопросы относительно процесса и тактики лечения, убедительно просим Вас обратиться непосредственно в нашу клинику.
Мы соберем консилиум и в присутствии Вашего лечащего врача, а также главного врача клиники, ответим на все интересующие вопросы.

С пожеланиями доброго здоровья,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Тургунову Бахтиеру Тохировичу за его профессионализм, чуткое внимание каждому пациенту, вежливое и доброжелательное отношение. Качество жизни кардинально изменилось в лучшую сторону. Желаю ему всех благ земных и крепкого здоровья.
Большое спасибо врачу Тургунову Бахтиеру Тохировичу, за его чуткое отношение и профессионализм своего дела. Он всегда внимателен, понимает человека, обратившегося к нему за лечением. Желаю ему успехов во всем. Пациент из Марий Эл.
0.0нормально
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Люди, бегите от него! Мужа начал лечить от несуществующей болезни - опухоли с метастазами последней степени. Пересдали все анализы в других клиниках, все в норме, но два дня слез и переживаний получили от "Алан Клиник". Это просто выкачивание денег!
Диагноз - хронический простатит, камень в мочевом пузыре. Постоянные боли в мошонке, пояснице, мочевом пузыре. Был полностью излечен за 20 дней. Помимо конкретно этих болезней, была фобия перед врачами и болезнями. После посещения данного врача все страхи пропали, так как он все объяснил логично и понятно. В общем очень хороший врач.
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Тургунову Бахтиеру Тохировичу за его чуткое отношение к своему пациенту, высокий профессионализм, за огромную проделанную работу! Хорошо, что у нас в Чувашии есть такие врачи! Желаю Вам здоровья, успехов в труде и личной жизни. С наилучшими пожеланиями! Пациент.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Благодарю от души врача-уролога Бахтиера Тохировича! Наконец-то мой недуг побеждён. Очень радует, что все физио, озон, процедурный кабинеты находятся в одном месте. Доктор очень внимательный и доброжелательный, а главное, профессионал своего дела, что в наше время редкость.