Павлов Владислав Витальевич,андролог, врач узи, уролог - Чебоксары
Уролог
6.8

Павлов Владислав Витальевич
Чебоксары

Павлов Владислав Витальевич, Чебоксары: андролог, врач узи, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2020

от 18 лет
ул. Ислюкова, д. 16-А

• 2001
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (урология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (урология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых)

Павлов Владислав Витальевич
Понравилось
Выражаю огромное человеческое спасибо Павлову В.В. за то, что он вытащил меня из ада депрессий и адских болей! Заболел я болезнью Пейрони довольно-таки давно. Обегал несколько больниц и клиник города Чебоксары. Прошел много рекомендаций и назначений по лечению моей болезни. Но результат не то, что нулевой, наоборот - болезнь стала прогрессировать и приносить мне адские боли. Секс стал практически невозможен, а утренние эрекции с адскими болями меня стали просто напросто лишать сна, я стал бояться ложиться спать, зная, что проснусь от диких болей. В итоге, мне сказали, что мне поможет только операция. И тогда для меня как будто жизнь остановилась. Начали в голову приходить самые страшные мысли. Не знал как дальше жить... Решил обратиться в "Алан Клиник". Уролог Владислав Витальевич сразу сказал, что не нужно делать операцию и любой ценой избегать этого. Видя мою глубокую подавленность, слегка улыбнулся светлой улыбкой и, похлопав по плечу, сказал: "Будем делать все, что в наших силах - будем бороться!" Я уловил в его глазах лучик надежды, которая была мне очень и очень необходима в тот момент! Вот уже позади большой курс лечения, назначенный мне Владиславом Витальевичем, - боли начали уходить, бляшка размягчилась и уменьшилась в размерах. Мне опять стал доступен полноценный секс и спокойный сон. Спасибо Вам, Владислав Витальевич, за подаренную мне жизнь! Ваш пациент, У 13769.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хочу выразить признательность Павлову В. В. за высокий профессионализм и чуткое отношение. Примерно 10 лет назад пришел к нему на прием по поводу хронического простатита. До этого лечился у разных докторов, улучшения были, но ненадолго. После первого же курса у Владислава Витальевича почувствовал себя, как 20-летний! Он не только назначил мне курс лечения, но и дал массу ценных советов, рекомендаций по питанию и приему витаминов и т. д. С тех пор по всем вопросам, касаемо мужского здоровья, обращаюсь только к нему, но теперь не чаще раза в год, да и то больше для профилактики и контрольного УЗИ. За все эти годы ни один вопрос, ни одна даже самая маленькая проблема не оставались без его внимания, он всегда оказывал мне помощь и давал рекомендации, если надо, то назначал необходимые анализы и всегда был прекрасный результат. А когда у моей супруги возникли проблемы, он и здесь помог, направил к проверенному специалисту-гинекологу. По сути он стал для нас семейным доктором. Всем рекомендую этого доктора - настоящего профессионала своего дела! С уважением и признательностью, Ваш пациент 593.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент 593! Огромное спасибо за оставленный отзыв!
Рады, что смогли помочь Вам! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславу Витальевичу!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хочется выразить благодарность врачу-урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Впервые обратился в "Алан Клиник" шесть лет тому назад. Попал на приём к Павлову В. В. После обстоятельного обследования назначил лечение, выполнял все рекомендации... Помогло. Спасибо за деликатность, вежливость, профессионализм. Рекомендовал изредка приходить на приём для контрольного осмотра. Время на месте не стоит, появляются новые методы лечения, профилактики. По рекомендации врача, сдал дополнительные анализы, то есть врач лечит не только само заболевание, но и ищет причину возникновения болезни. Подозрения доктора полностью оправдались! Организм - сложная система, и всё в нём взаимосвязано. Корректирующие лечение, озонотерапия, физиопроцедуры, а самое главное - внимание, профессионализм Павлова Владислава Витальевича. Всё это позволяет жить полноценной жизнью. Ведь своевременно выявить, предупредить и исправить сбой в работе организма намного проще, чем потом долго и сложно лечиться. Годы на месте не стоят, ещё немного, и будет 50 лет, но как приятно чувствовать себя полноценным мужчиной! Сердечная благодарность вам, Владислав Витальевич!
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Спасибо большое Павлову Владиславу Витальевичу! Меня мучили тянущие боли внизу живота и мошонки. Обращался во многие клиники, в которых долгое время лечили простатит. Обратился к Владислав Витальевичу. Доктор, осмотрел, сам сделал УЗИ. В итоге поставил не коммерческий диагноз для выкачивания денег, а направил на операцию, вырезать варикоцеле. Операция стандартная, простая. Прооперировался, восстановился. Сейчас все отлично. Спасибо большое, за профессионализм и внимание.
Отличный доктор.
18 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Обратился в клинику к доктору Павлову Владиславу Витальевичу. В первый прием сделали УЗИ и взяли анализы, назначили лечение (диагноз - хронический простатит). Все рассказал и объяснил про диагноз. Боли прошли, самочувствие улучшилось. Спасибо за решение моей деликатной проблемы.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Хочу выразить благодарность доктору Павлову В.В. за грамотное лечение и подбор нужных медикаментов, также всему медперсоналу за внимательное отношение во время лечебных процедур. Ваш клиент 4380.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Спасибо за проделанную работу. Спасибо за заботу и шанс быть как все. Всех благ и здоровья Вам. Буду следовать вашим наставлениям.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Огромное спасибо Павлову Владиславу Витальевичу за его профессионализм, а также отзывчивость и душевную доброту. Лучше уже становится от общения с ним. Внимание и искреннее желание помочь ускорили мое выздоровление. Спасибо за все, Владислав Витальевич!
17 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Описанная Вами ситуация не характерна для нашей клиники. Так как мы живем в век продвинутых технологий и работаем в жестких конкурентных условиях, существует вероятность размещения недобросовестными лицами необоснованных, порочащих нашу репутацию отзывов.
Мы очень хотим разобраться в описанной ситуации. Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как нашего пациента. Оставьте пожалуйста на этой странице следующую информацию:
- номер медицинской карты
- последние 4 цифры номера телефона
- ФИО
- дата посещения врача
Вы также можете подойти к нам в клинику с документом, удостоверяющим вашу личность.

С уважением и надеждой на понимание,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».

17 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации.
Для того, чтобы провести служебное расследование нам необходимы Ваши контактные данные, которые позволили бы нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов. Оставьте, пожалуйста, на этой же странице:
- номер медицинской карты
- последние 4 цифры номера телефона
- ФИО
- дата посещения врача
По окончании служебного расследования с Вами свяжется руководство клиники.
С уважением и надеждой на понимание,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Это лучший врач, ребята. После его лечения у меня родилась дочка! Спасибо за профессионализм Павлову В. В.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Подход к лечению. Отзывчивость доктора. Профессионализм при лечении. Удобный и гибкий график работы доктора.
Не понравилось
Ничего.
Хороший доктор, мне очень понравилось. А главное - результатом лечения я остался очень доволен, оправдал все мои ожидания. У меня появилась уверенность и желание. Спасибо Вам, Владислав Витальевич!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Знаю доктора только как профессионала своего дела. Совсем недавно убедился на своем опыте. Рекомендую!
Долго решался обратиться в клинику со своей деликатной проблемой. Записался на приём лишь после рекомендации своего знакомого, прошедшего курс у В. В. Павлова. На приёме понравилось чуткое отношение, понимание проблемы и психологическая поддержка Владислава Витальевича (не с каждым другом поделишься сложностями в половой сфере), а также чёткое разъяснение методов лечения и ожидаемых результатов. Улучшение почувствовал уже к концу первой недели лечения (и не только я!). Жалею лишь об одном, что не обратился раньше к этому врачу (был не совсем удачный опыт самолечения и посещения участковых докторов). Огромное спасибо лично Владиславу Витальевичу, а также персоналу клиники (особенно Свете - медсестре, ставившей капельницы). Всего самого наилучшего!
Понравилось
Отношение и квалификация врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
Мы с мужем оба прошли лечение у этого доктора, и остались очень довольны. Удобно было то, что Владислав Витальевич не просто меня консультировал, но и корректировал мой курс лечения совместно с гинекологом в этой же клинике. Дело в том, что у мужа была хроническая проблема, которую никак не могли устранить в другой клинике. А Павлову хочется сказать огромное спасибо! После того, как мы прошли весь курс лечения, теперь всё отлично.
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Начата проверка по запросу
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.