Павлов Владислав Витальевич,андролог, сексолог, уролог - Чебоксары
Уролог
6.8

Павлов Владислав Витальевич
Чебоксары

Павлов Владислав Витальевич, Чебоксары: андролог, сексолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8352) 20-11-68.

Обновлено 22.12.2020

ул. Ислюкова, д. 16-А
от 600₽
Андролог (от 18 лет) — от 600₽
Сексолог (от 18 лет) — от 600₽
Уролог (от 18 лет) — от 600₽
(8352) 20-11-68

• 2001
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (урология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (урология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых)
  • 2020
    Международная ассоциация последипломного образования (общая озонотерапия)

Павлов Владислав Витальевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доктор Павлов очень внимательно меня выслушал, провел комплексное обследование. Назначенное лечение меня приятно удивило: капельницы, уколы, физиопроцедуры. Ранее меня лечили только "Простакором" и свечами... И мне перестало это помогать. Для меня было очевидно, что доктор следит за развитием своего направления.
Могу сказать, что мне лечение помогло: боли ушли, простата уменьшилась, вернулось хорошее настроение, и я прекрасно понимаю, что хронический простатит вылечить невозможно, его нужно контролировать. Спасибо Владиславу Витальевичу за его работу.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Тёплая атмосфера царит в клинике. Тепло и уютно.
Пролечился у врача-уролога Павлова Владислава В. Лечение прошло успешно. Врач очень грамотный. Для меня просто находка знакомство с таким опытным и сильным в своей профессиональной сфере врачом-урологом. Успехов ему желаю в работе и здоровья.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Огромное спасибо за оставленный отзыв, рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславу Витальевичу!

С пожеланиями доброго здоровья,
старший администратор ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»
Михайлова К.Н.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Он - врач от Бога, умеющий выслушать, понять и самое главное - помочь решить проблему со здоровьем. После курса лечения чувствую себя намного лучше и увереннее. До этого дважды обращался в своем городе к другим врачам, но всё заканчивалось лишь банальным назначением антибиотиков и свечек. Буду рекомендовать своего врача друзьям. Пациент: У13004.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый вечер, уважаемый пациент 13004!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес Владислава Витальевича.
Не болейте и берегите себя!

С пожеланиями доброго здоровья,
Старший администратор ООО «Медицинский центр «Алан Клиник»
Михайлова К.Н.
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить слова огромной благодарности от всей души Павлову Владиславу Витальевичу, за оказанную мне профессиональную медицинскую помощь. Квалифицированный доктор, который умеет слушать и понимает своего пациента. Он внимательно меня выслушал, назначил анализы, рекомендовал обследование и рассказал варианты решения проблемы. Огромное спасибо ему! Теперь это мой доктор, который будет вести меня дальше. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
17 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Комплексный подход без воды, чуткость, компетентность, персональный подход к пациенту и его проблеме, ведение пациента до победы.
Выражаю благодарность урологу Павлову В. В. Прошёл комплексное лечение. Помогло. Что понравилось: грамотный подход к решению проблем, чёткое разъяснения о том, как, что и зачем нужно проводить те или иные процедуры и анализы. Конечно, процесс восстановления здоровья занял некоторое время, но предложенный подход себя оправдал. Владислав Витальевич, спасибо! Пациент [...].
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 26.02.2020.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хочу выразить признательность Павлову В. В. за высокий профессионализм и чуткое отношение. Примерно 10 лет назад пришел к нему на прием по поводу хронического простатита. До этого лечился у разных докторов, улучшения были, но ненадолго. После первого же курса у Владислава Витальевича почувствовал себя, как 20-летний! Он не только назначил мне курс лечения, но и дал массу ценных советов, рекомендаций по питанию и приему витаминов и т. д. С тех пор по всем вопросам, касаемо мужского здоровья, обращаюсь только к нему, но теперь не чаще раза в год, да и то больше для профилактики и контрольного УЗИ. За все эти годы ни один вопрос, ни одна даже самая маленькая проблема не оставались без его внимания, он всегда оказывал мне помощь и давал рекомендации, если надо, то назначал необходимые анализы и всегда был прекрасный результат. А когда у моей супруги возникли проблемы, он и здесь помог, направил к проверенному специалисту-гинекологу. По сути он стал для нас семейным доктором. Всем рекомендую этого доктора - настоящего профессионала своего дела! С уважением и признательностью, Ваш пациент 593.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент 593! Огромное спасибо за оставленный отзыв!
Рады, что смогли помочь Вам! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславу Витальевичу!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хочется выразить благодарность врачу-урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Впервые обратился в "Алан Клиник" шесть лет тому назад. Попал на приём к Павлову В. В. После обстоятельного обследования назначил лечение, выполнял все рекомендации... Помогло. Спасибо за деликатность, вежливость, профессионализм. Рекомендовал изредка приходить на приём для контрольного осмотра. Время на месте не стоит, появляются новые методы лечения, профилактики. По рекомендации врача, сдал дополнительные анализы, то есть врач лечит не только само заболевание, но и ищет причину возникновения болезни. Подозрения доктора полностью оправдались! Организм - сложная система, и всё в нём взаимосвязано. Корректирующие лечение, озонотерапия, физиопроцедуры, а самое главное - внимание, профессионализм Павлова Владислава Витальевича. Всё это позволяет жить полноценной жизнью. Ведь своевременно выявить, предупредить и исправить сбой в работе организма намного проще, чем потом долго и сложно лечиться. Годы на месте не стоят, ещё немного, и будет 50 лет, но как приятно чувствовать себя полноценным мужчиной! Сердечная благодарность вам, Владислав Витальевич!
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Спасибо большое Павлову Владиславу Витальевичу! Меня мучили тянущие боли внизу живота и мошонки. Обращался во многие клиники, в которых долгое время лечили простатит. Обратился к Владислав Витальевичу. Доктор, осмотрел, сам сделал УЗИ. В итоге поставил не коммерческий диагноз для выкачивания денег, а направил на операцию, вырезать варикоцеле. Операция стандартная, простая. Прооперировался, восстановился. Сейчас все отлично. Спасибо большое, за профессионализм и внимание.
Отличный доктор.
18 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Обратился в клинику к доктору Павлову Владиславу Витальевичу. В первый прием сделали УЗИ и взяли анализы, назначили лечение (диагноз - хронический простатит). Все рассказал и объяснил про диагноз. Боли прошли, самочувствие улучшилось. Спасибо за решение моей деликатной проблемы.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Хочу выразить благодарность доктору Павлову В.В. за грамотное лечение и подбор нужных медикаментов, также всему медперсоналу за внимательное отношение во время лечебных процедур. Ваш клиент 4380.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Спасибо за проделанную работу. Спасибо за заботу и шанс быть как все. Всех благ и здоровья Вам. Буду следовать вашим наставлениям.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Огромное спасибо Павлову Владиславу Витальевичу за его профессионализм, а также отзывчивость и душевную доброту. Лучше уже становится от общения с ним. Внимание и искреннее желание помочь ускорили мое выздоровление. Спасибо за все, Владислав Витальевич!
17 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Описанная Вами ситуация не характерна для нашей клиники. Так как мы живем в век продвинутых технологий и работаем в жестких конкурентных условиях, существует вероятность размещения недобросовестными лицами необоснованных, порочащих нашу репутацию отзывов.
Мы очень хотим разобраться в описанной ситуации. Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как нашего пациента. Оставьте пожалуйста на этой странице следующую информацию:
- номер медицинской карты
- последние 4 цифры номера телефона
- ФИО
- дата посещения врача
Вы также можете подойти к нам в клинику с документом, удостоверяющим вашу личность.

С уважением и надеждой на понимание,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».

17 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации.
Для того, чтобы провести служебное расследование нам необходимы Ваши контактные данные, которые позволили бы нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов. Оставьте, пожалуйста, на этой же странице:
- номер медицинской карты
- последние 4 цифры номера телефона
- ФИО
- дата посещения врача
По окончании служебного расследования с Вами свяжется руководство клиники.
С уважением и надеждой на понимание,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Это лучший врач, ребята. После его лечения у меня родилась дочка! Спасибо за профессионализм Павлову В. В.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Подход к лечению. Отзывчивость доктора. Профессионализм при лечении. Удобный и гибкий график работы доктора.
Не понравилось
Ничего.
Хороший доктор, мне очень понравилось. А главное - результатом лечения я остался очень доволен, оправдал все мои ожидания. У меня появилась уверенность и желание. Спасибо Вам, Владислав Витальевич!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Знаю доктора только как профессионала своего дела. Совсем недавно убедился на своем опыте. Рекомендую!
Долго решался обратиться в клинику со своей деликатной проблемой. Записался на приём лишь после рекомендации своего знакомого, прошедшего курс у В. В. Павлова. На приёме понравилось чуткое отношение, понимание проблемы и психологическая поддержка Владислава Витальевича (не с каждым другом поделишься сложностями в половой сфере), а также чёткое разъяснение методов лечения и ожидаемых результатов. Улучшение почувствовал уже к концу первой недели лечения (и не только я!). Жалею лишь об одном, что не обратился раньше к этому врачу (был не совсем удачный опыт самолечения и посещения участковых докторов). Огромное спасибо лично Владиславу Витальевичу, а также персоналу клиники (особенно Свете - медсестре, ставившей капельницы). Всего самого наилучшего!
Понравилось
Отношение и квалификация врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
Мы с мужем оба прошли лечение у этого доктора, и остались очень довольны. Удобно было то, что Владислав Витальевич не просто меня консультировал, но и корректировал мой курс лечения совместно с гинекологом в этой же клинике. Дело в том, что у мужа была хроническая проблема, которую никак не могли устранить в другой клинике. А Павлову хочется сказать огромное спасибо! После того, как мы прошли весь курс лечения, теперь всё отлично.
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Начата проверка по запросу
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.