6.3

Захарова Валентина Владимировна
Чебоксары

Захарова Валентина Владимировна, Чебоксары: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)

Захарова Валентина Владимировна
Валентина Владимировна - это врач от Бога. Я у нее лечила свою мать. И моя мать осталась очень довольной за ее комплексное отношение к лечению больного. И сразу же определила правильное направления лечения. Большое спасибо, доктор!
Центральная городская больница (ЦГБ) - просп. Ленина, 47
Лежал в стационаре. Внимательное отношение персонала отделения и в особенности профессионализм Валентины Владимировны помогли разобраться с причинами заболевания и нивелировать их. Спасибо!
Центральная городская больница (ЦГБ) - просп. Ленина, 47
Понравилось
Попала к ней случайно, замечательный доктор. Всё объясняет доступно, разговаривала со мной очень тактично. Я поначалу расстроилась, узнав о болезни, но Валентина Владимировна сумела меня позитивно настроить, дала реально исполнимые рекомендации по режиму и стилю питания. Побольше бы таких врачей! Я от нее в восторге!
Центральная городская больница (ЦГБ) - просп. Ленина, 47
Внимательный врач, профессионал своего дела! Решила мои проблемы, разъяснила рекомендации. Спасибо, доктор!
Профессионал, тактична, внимательна. Была на приеме у многих гастроэнтерологов, консультировалась и лечилась у врачей в разных регионах, санаториях. Только встреча с Захаровой В. В. помогла преодолеть недуг и вернуть хорошее настроение.