Карякина Ольга Михайловна,врач-косметолог - Чебоксары
8.6

Карякина Ольга Михайловна
Чебоксары

Карякина Ольга Михайловна, Чебоксары: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 24.10.2021

ул. Сельская, д. 39

Доктор о себе

В юности многие девушки недовольны своей внешностью, я не была исключением. И кожа проблемная, и веснушки круглый год и много чего еще. Тогда я смотрела на красавиц в кино и отчаянно мечтала, что когда-нибудь стану врачом-косметологом и исправлю все-все свои недостатки, превращусь из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Поскольку мечта пришла уже классе в девятом, а жила я в маленьком городке Козьмодемьянске, поэтому никто не верил, что смогу поступить на медицинский факультет. Но не тут-то было! Два года дополнительных занятий со своими педагогами – и вот я студентка медфака ЧувГУ. А потом еще дополнительное образование в «Школе косметологии» РУДН. Мечта сбылась, я врач-косметолог, «недостатки» остались в прошлом вместе с переходным возрастом.

Никогда не понимала, как можно ощутить разочарование, осуществив свою мечту. Я ощущаю только радость от того, что занимаюсь любимым делом, и постоянное желание быть в курсе всех новинок, осваивать интересные и эффективные методики. Сейчас все меняется так быстро, в том числе и косметология, что невозможно заскучать и некогда разочаровываться.

А вообще каждый раз испытываешь массу приятных эмоций, когда женщина после процедур смотрит на себя в зеркало, и в ее глазах появляется восхищение от произошедших перемен или облегчение от того, что больше нет проблемы, которая мучила уже давно.

• 2000 — 2002
    КЛИНИКА21

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  • 1999
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
  • 2000
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Профессиональные награды

Победитель в международном конкурсе «Лучший клинический опыт по сочетанному применению продукции компании Allergan Medical Institute»
    Победитель Всероссийского конкурса "Парад Клиник 2019" - Лидер нитевых технологий

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный подход. Обходительность персонала. Чистота.
Не понравилось
Делала в клинике уколы красоты. Врач Ольга Михайловна увидела проблемные зоны, легко и безболезненно выровняла с помощью специальных средств контуры лица. Синяков не было, отеков тоже. Результатом очень довольна. Вернусь сюда ещё раз и буду советовать друзьям эту клинику.
Карякина О. М.
Спасибо за отзыв!
Я очень рада, что могу чем-то помочь и чувствовать себя пациентам лучше!
Посетили врача Май 2021
В "Клинику 21" я обратилась впервые по рекомендации. Была на консультации у Карякиной Ольги Михайловны, в ходе которой все мои вопросы были решены, были назначены анализы и УЗИ, на основании которых было подобрано лечение. Теперь я тоже буду всем рекомендовать Ольгу Михайловна, она - отличный специалист, знающий свое дело, а самое главное - умеющий найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Очень благодарна Ольге Михайловне за профессионализм, внимательность, чуткость. Делала липофилинг лица. Очень переживала за результат, и оказалось, зря. После процедуры ушла довольная. Отеки спали на 5 сутки, синяки особо не беспокоили. Результат - сияющая и помолодевшая кожа лица. Огромное спасибо, что есть такие высококвалифицированные специалисты! Долго искала грамотного косметолога, путем проб и ошибок... И, наконец, нашла. Я очень рада, что обратилась именно к Вам. 😊 🌹
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала контурную пластику - поднимали уголки губ, заодно и сами губки чуть подправили. Хочу сказать спасибо большое! Результат супер, очень понравился.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые обратилась к доктору Карякиной Ольге Михайловне три года назад, в 2017 году. В возрасте 40 лет. Хотелось немного освежиться, избавиться от "усталого" вида. Ольга Михайловна рекомендовала мне контурную пластику. Я полностью доверилась. Результатом очень довольна! Лицо стало более свежим и подтянутым, взгляд открытым. И полностью сохранилась моя индивидуальность. :)
Во время консультации Ольга Михайловна подробно объяснила состав и действие препарата. Во время процедуры комментировала все свои действия. Я очень благодарна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Летом 2020 года обратилась в "Клинику 21" к Карякиной Ольге Михайловне. На момент обращения мне было 44 года, но межбровные складки прибавляли мне еще лет 10, а если учесть, что у меня слишком активная мимика, то и все 15 лет. Ольга Михайловна дала мне полную консультацию и начала свою работу с моим лицом... 20 минут подготовки к процедуре, несколько инъекций и вот она я... Девочка-красотка! Исправлена асимметрия верхней губы, межбровные складки пропали, "борозды" на лбу пропали! Ольга Михайловна - суперспециалист в своей области. Начала с осмотра, все расписала, что, как и когда, во время процедуры проговаривала каждую манипуляцию, для меня, как для пациента, это очень важно! В ноябре, процедуру нужно было повторить, после тщательного осмотра, Ольга Михайловна внесла небольшие изменения в план работ со мной, провела консультацию разъяснение и саму процедуру. Результат конечно впечатляет, огромное спасибо, любимый доктор! Встретимся летом, только к Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациентам. Многолетнее сотрудничество привело к тому, что с удовольствием смотрю на себя в зеркало каждое утро, а из посторонних никто не замечает вмешательства. Процедуры с диспорт и джувидерм продевают молодость. Первый раз не очень приятное, но в последующие разы я учла, что натощак нельзя приходить на процедуры. Если не успевала покушать, то в клинике спасали чашечкой кофе, стаканом лимонада.
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Хочу сказать большое спасибо профессиональному врачу-косметологу и внимательному человеку Ольге Михайловне Карякиной, которая со знанием своего богатого опыта даст правильный совет как исправить недостаток и превратить возрастные изменения в молодость. 👌 Пользуюсь её услугами в области красоты и здоровья более 5 лет, а недавно решилась сделать нитевой лифтинг лица, и не думала, что настолько эффект будет поразительным, рекомендую! Ощущаю себя помолодевшей и красивой! Спасибо вам за вашу работу. 🌹🌹🌹🌹🌹
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Я очень довольна процедурами проводимыми с Ольгой Карякиной. Хожу к ней на мезотерапию. Сходила два раза, результат уже виден.
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Я не нарадуюсь, что мне удалось познакомиться с Ольгой Карякиной несколько лет назад. Ходила к ней и на биоревитализацию, и мезотерапию, и на кучу других процедур. Очень нравится результат. Неделю назад сделала губки, очень круто получилось! Мужчины замечают, говорят, что красиво. 😍 Я очень довольна!
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Проводила биоревитализацию у Карякиной О.М. Не ожидала такого отличного результата. Морщинки вокруг глаз и "второй подбородок" исчезли, лицо стало свежим и отдохнувшим. В следующий раз сделаю ботокс у того же доктора. Кстати, то, как она выглядит, - лучшая реклама клиники.
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Ольга Михайловна лучший врач-косметолог из многочисленных врачей-косметологов, к кому я обращалась. Омолаживающий эффект виден сразу и сохраняется надолго! Спасибо!
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Ольга Михайловна - это профессионал с большой буквы. У нее чудесные руки. Спасибо за подробную, понятную консультацию и совершенно безболезненную процедуру. Очень довольна, что обратилась именно к ней.
«Клиника 21»-ул. Сельская, д. 39
Недавно отрыла для себя женскую клинику здоровья и красоты "Клиника 21". Познакомилась с прекрасными специалистами и воспользовалась их услугами, в частности, с Ольгой Михайловной Карякиной. Это очень грамотный косметолог с чуткими нежными руками, помогающий женщинам воплотить свои мечты. Спасибо большое!