Соленов Иван Витальевич,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Чебоксары
8.2

Соленов Иван Витальевич
Чебоксары

Соленов Иван Витальевич, Чебоксары: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 05.05.2019

просп. Московский, 9

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Соленов Иван Витальевич
Спасибо большое за моего сына! Огромное человеческое спасибо! Очень довольны, что лечились у вас! Побольше бы таких врачей. Мама Дениса.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Огромная благодарность И. В. Соленову за профессиональную помощь детям, за чуткое отношение, доброту и внимание к детям. Здоровья вам и вашей семье. И на работе успехов и поменьше больных детей!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Спасибо вам большое за сына. Очень грамотный врач. Успехов вам, удачи! Побольше бы таких врачей.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Хочу выразить огромную благодарность Соленову Ивану Витальевичу. Большое Вам человеческое спасибо за помощь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Соленов Иван Витальевич - очень хороший врач, профессионал своего дела! Очень понравилось его отношение к своим маленьким пациентам. Внимательный, отзывчивый врач, переживает за каждого пациента. Большое вам спасибо и успехов в работе!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Да. Супер врач! Огромная благодарность вам! Прием, помощь, обращение с ребенком, общение со мной (мамой) - всё на высшем уровне! Не уезжайте от нас в другие города! А начальство пусть чаще поощряет таких врачей. Как вы.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Чуткий, внимательный доктор и профессионал своего дела! Благодаря Ивану Витальевичу мой 5-месячный малыш вовремя оказался на операционном столе, что спасло жизнь нашему сыну. Здоровья Вам! Безмерно благодарные Елена и Андрей за спасение сына Константина.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Очень добрый и правильный врач. Так с детьми ласково общается. Побольше бы таких врачей. Мама Павловой Мелании.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Хороший доктор слов нет. Делает все как надо, побольше бы таких специалистов. Очень благодарна ему за моего сыночка.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Очень приятный грамотный доктор! Спасибо вам за сына! Дай Бог здоровья вашей семье! Очень довольны, что лечились у вас!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Нам очень понравился - внимательный, компетентный, хороший специалист. Очень располагает к себе, легко и доступно все объясняет! Рады, что попали именно к нему!
Очень грамотный специалист. Отвечает на все вопросы, очень вежлив и внимателен и к родителям, и деткам. К сожалению, из нашей больницы перешёл работать в другую, очень жаль. Очень хотим попасть к нему на приём, но, к сожалению, не можем.
Детская поликлиника - Вторая городская больница - ул. Гагарина, 51
Очень грамотный, очень хороший врач, отвечает на все вопросы родителей, переживает за каждого человечка!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Врач с большой буквы! Очень внимательный и заботливый. Преданный своему делу. Профессиональный доктор!