Васильева Тамара Валерьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Чебоксары
7.2

Васильева Тамара Валерьевна
Чебоксары

Васильева Тамара Валерьевна, Чебоксары: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 21.06.2019

Гастроэнтеролог — от 890₽
пр-т Ленина, д. 35
(8352) 56-60-55
п.Кугеси, Чебоксарский р-н, п. Кугеси, ул. Школьная, 13

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1999
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)

Васильева Тамара Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2019
На прием я сопровождала маму - она уже пожилая. Нас приняли вовремя, мы были записаны на 16:30. Я не смотрела на часы, наверное, консультация заняла минут 15, нам этого времени вполне хватило. Мама и я рассказали доктору о том, что ее беспокоило, а после этого Тамара Валерьевна осмотрела живот, как и полагается врачу-гастроэнтерологу. Мне понравилось, что врач очень внимательно к маме относилась - это важно. В качестве лечения нам были назначены лекарства, к приему которых мы приступили и уже заметили улучшения. Я сама принимаю эти медикаменты и знаю, что они хорошие. Ситуация у моей мамы находится не на острой стадии, мы обратились по показаниям анализов. Мы проходили ультразвуковое исследование и сдавали кровь. Во время приема доктор общалась с нами нормально и не было никакого высокомерия. Все на уровне врача, который обслуживает пожилого человека. Если нам будет необходимо прийти на повторный прием, то постараемся обратиться именно к ней. Я бы могла порекомендовать такого специалиста своим знакомым. Единственное, доктор принимает платно. Мы ходили ко многим врачам и не видели цен ниже, так везде. По-моему, в медицинском центре «Промедика» не проводят скидок по возрасту, я точно не помню. Конечно, хотелось бы, чтобы были какие-то льготы.
Посетили врачаАпрель 2019
У моей шестнадцатилетней дочери были боли, нам была необходима срочная консультация у гастроэнтеролога. Мы почитали на сайтах отзывы о докторах, хотели записаться в другой медицинский центр, но там все было забито, в итоге попали к Васильевой. Прием был пока первичным. Тамара Васильевна приняла нас хорошо, в очереди не ждали, вроде пока не пожалели, что обратились к этому врачу. Доктор посмотрела на кушетке, потрогала, затем ознакомилась с результатами анализов, которые мы приносили с собой. Гастроэнтеролог назначила нам лечение, все очень подробно рассказала и распечатала на бумаге. Мы потом сразу же купили все лекарства в аптеке. Еще ребенку нужно будет пройти дополнительное обследование чуть позже. После курса терапии снова придем с дочерью к этому же специалисту, да и нам просто некуда больше обращаться. Насчет того, чтобы кому-то посоветовать Васильеву, я пока не могу точно ничего сказать, потому что еще не закончилось лечение. Посмотрим на результаты. Пока лечимся только три дня, но дочка говорит, что боли немного утихли.
Посетили врачаДекабрь 2018
Васильева Тамара Валерьевна - врач от Бога! Я могу охарактеризовать ее только так, и поставить ей все 10 баллов. Мне очень нравится ее профессионализм. Я с ней уже давно знакома, когда-то у нее лечилась, но долгое время к ней уже не обращалась. Но при этом, я всегда знала, что если мне понадобится помощь гастроэнтеролога, то я всегда могу обратиться к ней. На мой взгляд, она очень внимательный специалист. Сама я у нее уже несколько лет не была, но в последний раз я приводила к ней своего брата. До нее он наблюдался в районной больнице, но после того, как посетил Тамару Валерьевну был просто в шоке от того, какое отношение у врачей может быть к пациентам. Он говорил, что еле до нее дошел, т.к беспокоила проблема, но она ему помогла и он очень этим доволен. Я даже дополнительно могу привести еще один пример: в 2006 году я посоветовала своей знакомой обратиться к доктору Васильевой, т.к у нее тоже были проблемы с братом. Ее брату на самом деле на протяжении 7 лет никто не мог помочь из врачей. Он наблюдался у разных, лечили его от язвы и грыжи позвоночника, толка не было. И только Васильева Тамара Валерьевна во всем разобралась и определила у него совершенно другую болезнь. В целом доктором мы очень довольны.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мой прием прошел, как обычно. Я Тамару Валерьевну знаю последние 5 лет. У нее лечится вся моя семья. Я пришла к ней на прием, она меня проконсультировала, и я ушла. Я считаю, что она профессионал. Ее назначения мне помогали. Доктор вежливая и культурная женщина. В коридоре приема я не ожидала, заходила всегда вовремя. Я могла бы порекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Принимает в ГЦБ, была на приеме со всеми анализами, она назначила лечение, все препараты были уже напечатаны на листочке, то есть всем назначает одно и то же ("Урсосан", "Лактофильтрум", "Макмирор"), и это лечение не помогло, пришла повторно, на что она ответила, что вылечить это сложно. Да, располагает к себе как человек, но как врач - нет.
ГЦБ
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора я была в первый раз и могу сказать, что все прошло нормально. Меня все полностью устраивает. В ходе обследования она увидела мою проблему. Сейчас я придерживаюсь ее рекомендаций и пока мне все хорошо помогает. Профессионализм доктора, конечно, пока не могу оценить. Но Тамара Валерьевна вполне располагает к себе, и как врач, вызывает доверие.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, Тамара Валерьевна адекватный доктор. Она грамотно мне все объяснила, мне понравился ее подход. Она назначила предварительное лечение и сказала пройти анализы. Частично я к нему приступил, но результаты еще не видно, не могу оценить эффект. Отношение ко мне было удовлетворительное, на "4". Приняла меня вовремя, как положено.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне нужна была консультация гастроэнтеролога, а в районной поликлинике попасть к подобному специалисту довольно проблематично. Поэтому я выбрала платного специалиста, по месторасположению клиники и отзывам. Тамара Валерьевна произвела на меня самое лучшее впечатление своей доброжелательностью и способностью анализировать. Она назначила мне пройти необходимое обследование и прописала препараты. Я довольна её отношением, поэтому лечиться планирую именно у неё.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация мне понравилась. Доктор внимательно посмотрела, диагноз поставила, провела пальпацию, выписала таблетки и анализы. Я обращалась впервые и думаю, что приду на повторную консультацию к Тамаре Валерьевне. Она показалась мне добрым и внимательным человеком.
Врач Васильева Т. В. - единственная из многих врачей ЦГБ, профессиональный и отзывчивый специалист. Принимала бесплатно, с пониманием отнеслась к казусу, с которым я к ней попала. Прежде чем назначить лечение по диагнозу на глазок, как делают многие врачи, выписала кучу анализов и обследований. Впервые лечение дало результаты. Желудок и кишки заработали нормально. Очень ей благодарна.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Отличный врач. Доверяю только ей. Хожу платно. Все устраивает. Лечит, просмотрев анализы и результаты УЗИ. Так что если собираетесь к ней, лучше сразу пойти с результатами УЗИ и анализов. Без анализов просто так антибиотики и все остальное не назначает. Все хорошо и доступно объясняет.
Медицинский центр «Диагноз-Ультра» - ул. Академика Королева, 1А
Замечательный врач! Не согласна с предыдущим отзывом. Лично сама видела, как она ко всем относилась одинаково (размер кошелька не имел значения). Наблюдаюсь у нее с 2012 года, лечила полип в протоке желчного пузыря, хронический гастрит. Только плюсы! Спасибо вам, Тамара Валерьевна!
Отличный врач! Только положительные впечатления от самого внимательного приема и благодарность за профессиональный подход.
Тамара Валерьевна - очень хороший врач! Большое ей спасибо! Рекомендую. Только по записи тяжело попасть.
Врач не соответствует своей квалификации. Принимает не только в ЦГБ, но и в платной клинике. Я ходила к ней 2 раза в ЦГБ, она только выдавала направления на обследования, получить рекомендации по лечению можно было только через 3 недели, без записи что-либо говорить она отказалась. Зато в платной клинике была готова принять и назначить лечение.
Хочу сказать спасибо Тамаре Валерьевне за хорошо проведенный прием. Получила полноценную, подробную консультацию по своим вопросам. В общении врач не позволяла себе ничего лишнего, разговаривала очень вежливо. Приятно было такое отношение. Жаль, что не все посещения врачей, проходят также продуктивно и спокойной.