Гусев Роман Викторович,детский уролог, детский хирург, уролог - Чебоксары
8.0

Гусев Роман Викторович
Чебоксары

Кандидат наук

Гусев Роман Викторович, Чебоксары: детский уролог, детский хирург, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

просп. Тракторостроителей, 12
ул. Никиты Сверчкова, д. 11, к. 1

• 1988
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
  • 1989
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (детская хирургия)
  • 1991
    Казанская государственная медицинская академия (детская хирургия (детская урология))
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (детская урология – андрология)

Актуальные вопросы детской урологии

Гусев Роман Викторович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Роман Викторович - хороший врач. Говорит только по сути. Ничего лишнего. На конкретные вопросы по теме всегда отвечает и объясняет. 3 операции ребенку с 6 мес. Уретерогидронефроз двусторонний, 4 стадия при беременности. Делаем все, что говорит и назначает. В итоге 3.5 года - улучшение на обе стороны до 1 и 2 стадии. Продолжаем лечиться и наблюдаться.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
***. При возможности переходит на личности. Процедуры не объясняет. Не может объяснить элементарные вещи в результатах анализов, путается в терминах. Знания на уровне выпускника медучилища, не более. Обходы ради галочки, назначения из разряда гомеопатии. По операциям не могу сказать ничего, т. к. их не было. Просто лежали на обследовании. В общем, живет за счет налогоплательщиков и даже не чешется работать нормально.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Моему сыну 3 года. Поступили к Гусеву с диагнозом гипоспадия полового члена. После операции вразумительно не отвечал на мои вопросы о состоянии ребенка. В результате пролежали 1,5 месяца. В течении этого времени ставили 5 катетеров. Обходы проводились ради галочки. Сразу после снятия катетера ребенка выписали, хотя шел еще воспалительный процесс. После этого пришлось ребенку ставить еще катетер, там же в том же отделении. Ребенка отправили домой. В результате ребенок "сикает" с двух дырочек. Операция неудачная, неизвестно, чем это грозит в будущем ребенку (с новым диагнозом уретральный свищ). Теперь требуется вторая операция по исправлению ошибки этого безответственного врача, в Москве, стоимостью 150000 тысяч. Хорошо подумайте, прежде чем идти к этому врачу.
Детская больница №3 - просп. Тракторостроителей, 12
Обход проводит ужасно, ничего не объясняет родителям о болезни, результатах анализов и т. д. Первое впечатление, как о человеке и враче, отвратительное!
Спасибо Роману Викторовичу за его доброе, открытое сердце, широкую душу. Роман Викторович сделал моему сыну 3 операции (в 1,5 года, 2 года, 14 лет). И персонал урологического отделения удивительно отзывчивый. Спасибо Вам большое. Село Шемурша.
К нам в г. Козьмодемьянск приехал Гусев Р. В. Мы состоим на учете по пиелонефриту. Как врача я так и не узнал, но как человек плохой. Не посмотрел ни анализы, ни медицинскую карту, потребовал снимки почки. У нас их не было. Нас ничего не беспокоит, но мы стоим на учете. Конечно, мы ему не смогли показать развитие болезни, но это можно было сказать тоном интеллигентного человека, коим должен являться врач. Я впервые увидел такого врача.
Это самый лучший врач! Спасибо ему огромное, столько сил вложил в мое здоровье, очень, конечно, хочется отблагодарить лично! Весь персонал урологического отделения, начиная от санитаров, заканчивая врачами бесподобны - отличный подход к детям и качественное лечение!
А я хочу выразить свою благодарность Гусеву Роману Викторовичу. Моему сыну Никитину Диме сейчас 3,5 года. Операция у нас была сделана в 1,5 года - очень сложная и успешная, и я - как отец, благодарен ему и всему персоналу. Дай Бог здоровья и сил им! С сыном в этом отделении лежу каждый год я сам, и хочу сказать, что отношение к пациентам здесь очень хорошее.