Романова Эльвира Петровна,гинеколог - Чебоксары
6.4
6.1

Романова Эльвира Петровна
Чебоксары

Романова Эльвира Петровна, Чебоксары: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

Романова Эльвира Петровна
Понравилось
Замечательный врач-УЗИст. Очень вежливая, общительная, все хорошо объясняет, отвечает на все вопросы. Обстановка в клинике также замечательная, уютная. Администратор приветливый. Очень рада, что обратилась именно в "Профи Клиник"! Буду советовать всем остальным. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Профи Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и клиники в целом. При необходимости ждем Вас снова.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
Первое впечатление было положительное. Но только первое. Внешне улыбчивая, веселая. С такой же легкостью и запугивает, и выманивает деньги, назначая не всегда нужные процедуры. Возможно она в чем-то и грамотна, но я бы не советовала обращаться к ней. Или просто мне не повезло.
Медицинский центр «Профи Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв. Он поможет нам повысить качество оказываемых услуг.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
Всегда деликатна, профессиональна, отзывчива, что немаловажно. Что надо подскажет, назначит. Благодарю за профессионализм.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
Романова Эльвира Петровна - уникальный специалист! Благодаря ее лечению, я смогла забеременеть, выносить и родить здоровенького ребеночка! Благодарна ей за все, я нашла своего врача. Низкий Вам поклон, Эльвира Петровна, здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Профи Клиник»
Спасибо за столь высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Романова Эльвира Петровна произвела на меня хорошее впечатление. Я уже давно с ней знакома, периодически у нее наблюдаюсь и мне абсолютно все нравится в ее работе. Со своими пациентами она хорошо общается, всегда вежлива и тактична. Ее назначения по лечению, мне всегда помогают.
Медицинский центр «Профи Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Он поможет нам повысить качество оказываемых услуг.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
Отличный врач! Профессионал своего дела. Общительна, разъясняет все понятливо. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ей здоровья!
Медицинский центр «Профи Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Он поможет нам повысить качество оказываемых услуг.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
Хочу оставить хороший отзыв о гинекологе Романовой Эльвире Петровне. Пришла к ней с кучей анализов, результатами УЗИ, длинным списком диагнозов. Все мне разъяснила, сомнения развеяла. "Своего" гинеколога я нашла, всем рекомендую. А вот по поводу того, что информация по пациентам разглашается в коридоре - сама слышала, как пациенты кучей вопросов заваливают врача в том же коридоре, неймется им.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
Была на приеме у так называемого врача! Ужасное впечатление! Нашла мне кучу болячек, запугала меня! В итоге пошла в другую клинику, пересдала анализы, и у меня все отлично!
Медицинский центр «Профи Клиник» - Мичмана Павлова, 41
У меня только хорошие впечатления. Грамотный специалист, доходчиво объясняет. Побольше бы таких врачей.
Благодарим за Ваш отзыв, он помогает повысить качество нашей работы.
Рядом с домом открылась новая частная клиника, пошла на прием к гинекологу. Очень понравилась врач-гинеколог Романова Эльвира Петровна. Молодая, но мне показалось, довольно грамотная, лишнего не назначила, все понятно объяснила, назначенное лечение мне помогло. Да и обстановка в клинике мне понравилась: чисто, уютно. По необходимости буду туда обращаться.