Будылина Марина Валерьевна,детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Чебоксары
5.1

Будылина Марина Валерьевна
Чебоксары

Будылина Марина Валерьевна, Чебоксары: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

б-р Приволжский, д. 2
ул. Юрия Гагарина, д. 5

• 1990
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
  • 1990
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Будылина Марина Валерьевна
Понравилось
Очень благодарна врачу Будылиной Марине Валерьевне за профессионализм и желание помочь нашим деткам! Сами приехали из другого города, так как наши врачи разводили руками и не могли поставить диагноз! Марина Валерьевна внимательно выслушала и подсказала, какие анализы нужно сдавать и куда двигаться дальше. Низкий Вам поклон! Ехали домой уже с уверенностью, что мы в надежных руках!
Клиника «Симилия» на Гагарина - ул. Юрия Гагарина, д. 5
Очень хороший врач. Огромная благодарность доктору из Детской республиканской больницы Марине Валерьевне, за профессионализм, доброе отношение к детям.
Отличный врач и человек, благодарны с моей семьей за всё! Поможет в любой врачебной ситуации - профессионально и точно.
Хочу выразить огромную благодарность доктору из детской республиканской больницы Марине Валерьевне за профессионализм, доброе отношение к детям. Спасибо!