Никитина Неля Васильевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Чебоксары
Эпилептолог
3.0

Никитина Неля Васильевна
Чебоксары

Никитина Неля Васильевна, Чебоксары: детский невролог, невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Калинина, д. 89

• 1974
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (эпилептология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Никитина Неля Васильевна
Понравилось
Очень грамотный специалист. Дочь мою лечит уже 10 лет. Отзывчива, вежлива, все доходчиво объясняет. У нас в регионе это единственный детский врач-эпилептолог. Она лечит детей всей Чувашии [...]. Нелля Васильевна, а вам поклон до земли, спасибо, что вы у нас есть. Спасибо за мою дочь Лейлу. Спасибо вашей помощнице-медсестре, она тоже выполняет огромную работу.
Республиканская детская поликлиника - ул. Гладкова, д. 27
Наблюдались с дочей у Нели Васильевны с 13 лет, ходили на прием бесплатно, очень понятно все врач объясняет, нам она очень понравилась. В этом году собираемся обратиться к ней на платной основе. Очень грамотный специалист. Спасибо Вам большое.
Республиканская детская поликлиника - ул. Гладкова, д. 27
Ужасно. Кричит на пациента. Рассказывает о проблемах и принижает чужие проблемы. "Вот твои проблемы еще не такие!" Знаете, это мое личное дело, какие у меня проблемы. Такое лечение можно найти и в интернете. Не ходите.
Республиканская детская поликлиника - ул. Гладкова, д. 27
Врач - супер! ***! Она еще лечила моего мужа в детстве, благодаря ей мой муж абсолютно здоров. Нас она лечит более 3-х лет и всегда вежлива, объясняет все досконально... Дай Бог здоровья таким специалистам!
Республиканская детская поликлиника - ул. Гладкова, д. 27
Отличный врач, всегда вежлива, не слышала грубого слова, относится с понимаем к пациентам, всегда идет навстречу. Сотрудничаем несколько лет, у меня очень сложный ребенок, и не часто видишь такое отношение врачей. Спасибо огромное!
Возможно
Не понравилось
Не понравилось.
Назначения лечения по шаблону. В 21 веке от данного эпилептолога так называемое "лечение" не то что помогает, а напротив наносит вред здоровью ребенка. Нет сочуствия абсолютно. На приемах приходится только выслушывать от нее, какие у нее сложные пациенты и как тяжело ей приходиться работать. На жалобы и просьбы о предположениях каких-либо процедур или обследований относится чисто формально. Не советую данного врача никому, тем более платно.
Давно хотела написать отзыв о Неле Васильевне. Специалист от Бога! Спасибо вам большое за правильное и грамотное лечение нашей дочери! Вы самая лучшая!