Ярлыкова Инна Валерьевна,гастроэнтеролог - Чебоксары
5.9

Ярлыкова Инна Валерьевна
Чебоксары

Ярлыкова Инна Валерьевна, Чебоксары: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

ул. Калинина, д. 89
просп. Московский, 9

• 1993
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)

Ярлыкова Инна Валерьевна
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Врач большая умница.
Очень понравилось отношение к пациенту. Врач большая умница. Провела обследование очень тщательно. Пролечила грамотно. Помогла выйти из сложной ситуации по здоровью. Советую всем как профессионала. Находилась в стационаре по хозрасчету. Нисколько не пожалела потраченных денег. Ведь здоровье не купишь. А все нужно делать вовремя. Я стала потихоньку кушать и поправляться. Если будет необходимость по здоровью ЖКТ, то только к Ярлыковой. Советую.
Республиканская больница - просп. Московский, 9
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо врачу-гастроэнтерологу Ярлыковой Инне Валерьевне за её профессионализм и поддержку, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. За долгое лечение у других врачей, только с ней мы вышли на хороший результат.
Республиканская больница - просп. Московский, 9
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, все прошло нормально. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы, она все мне объяснила. Также назначила мне лечение. Думаю, что она вполне достаточно уделила мне времени и внимания. К такому доктору как она, я пришел бы снова.
Лежала в гастроэнтерологии два раза. Ярлыкова Инна Валерьевна - внимательный врач и добрый, приятный человек. А также весь персонал отделения отличается добросовестностью и внимательным отношением к больным.
Огромное спасибо Инне Валерьевне за ее профессионализм и душевные качества. Пройдя через многих гастроэнтерологов нашего города, с уверенностью могу сказать, один из лучших врачей.
Хочу поблагодарить врачей Республиканской больницы гастроэнтерологического отделения, заведующую Тарасову Ларису Петровну, Фролову Татьяну Ивановну, и, особенно, отдельно хочу поблагодарить замечательного гастроэнтролога, и, просто, чудесного врача от бога - Ярлыкову Инну Валерьевне. А также медсестёр: Михайлову Нину Васильевну, Микихину Юлию Алексеевну. Спасибо вам за хорошую и добросовестную работу, и за тёплое отношение к пациентам. С уважением, ваш пациент.