Ундрицов Евгений Петрович,уролог - Чебоксары
8.0
6.1

Ундрицов Евгений Петрович
Чебоксары

Ундрицов Евгений Петрович, Чебоксары: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

просп. Московский, 49

• 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Ундрицов Евгений Петрович
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Ундрицову Е. П. Он провел мне сложную операцию. Я после операции выздоровел. И чувствую себя прекрасно. Был у многих урологов города, пока не посоветовали доктора Ундрицова Е. П. У него золотые руки. Видно, что он хочет помочь пациенту. Советую всем обращаться к доктору Ундрицову Е. П.
Госпиталь для ветеранов войн - просп. Московский, 49
Евгений Петрович, спасибо Вам за всё! Были у Вас с мужем на приеме, не могли никак забеременеть много лет. Получили от Вас колоссальную консультацию, настрой! И у нас все получилось! Ждем малыша! Спасибо!
Госпиталь для ветеранов войн - просп. Московский, 49
Евгений Петрович - это отличный высококвалифицированный доктор, мастер своего дела, выслушал меня и понял все мои проблемы с полуслова, назначил лечение, после которого я забыл о всех проблемах. До встречи с ним был опыт похода в частные клиники, в которых только хотят заработать, а не вылечить и помочь пациенту. Дальнейшие походы будут исключительно к нему!
Госпиталь для ветеранов войн - просп. Московский, 49
Лучшего врача, чем Евгений Петрович, я не встречал. Очень хороший специалист своего дела, подход к больным с нужной жизненной стороны.
Ундрицов Евгений Петрович великолепный специалист и человек. Проходил у него лечение. Операцию провел мне на высшем уровне. Все объясняет доходчиво. Побольше бы таких врачей. Всем рекомендую к нему обращаться.