Васильев Павел Владиславович,нейрохирург - Чебоксары
Нейрохирург
2.6

Васильев Павел Владиславович
Чебоксары

Васильев Павел Владиславович, Чебоксары: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 13.11.2020

просп. Московский, 9

• 1999
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (скорая медицинская помощь)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Васильев Павел Владиславович
Огромное спасибо вам за вашу работу, за жизнь, подаренную мне вновь, очень вас уважаем и поздравляем с Днем медика, и весь медперсонал вашей больницы. Вы настоящий, целуем ваши руки.
Республиканская больница - просп. Московский, 9
Большое спасибо за чудесные руки, доброе сердце и умную голову! В июле прошлого года была у Вас на операции и по сей день не было и дня, чтобы я не вспомнила о Вас добрым словом! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, творческих успехов и карьерного роста! Спасибо Вам огромное от меня и всех остальных лиц, которым Вы подарили новую жизнь!
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу от бога - Васильеву Павлу Владиславовичу. Огромное Вам спасибо за все и дай Бог Вам здоровья, счастья и долголетия!
Выражаем сердечную благодарность за чуткое и внимательное отношение к нам при каждом посещении. Искренне желаем успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице! С уважением, Ваши пациенты!