Васильев Павел Владиславович,нейрохирург - Чебоксары
2.9

Васильев Павел Владиславович
Чебоксары

Стаж 21 год

Васильев Павел Владиславович, Чебоксары: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

просп. Московский, 9

• 1999
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (скорая медицинская помощь)

Васильев Павел Владиславович
Огромное спасибо вам за вашу работу, за жизнь, подаренную мне вновь, очень вас уважаем и поздравляем с Днем медика, и весь медперсонал вашей больницы. Вы настоящий, целуем ваши руки.
Республиканская больница - просп. Московский, 9
Большое спасибо за чудесные руки, доброе сердце и умную голову! В июле прошлого года была у Вас на операции и по сей день не было и дня, чтобы я не вспомнила о Вас добрым словом! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, творческих успехов и карьерного роста! Спасибо Вам огромное от меня и всех остальных лиц, которым Вы подарили новую жизнь!
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу от бога - Васильеву Павлу Владиславовичу. Огромное Вам спасибо за все и дай Бог Вам здоровья, счастья и долголетия!
Выражаем сердечную благодарность за чуткое и внимательное отношение к нам при каждом посещении. Искренне желаем успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице! С уважением, Ваши пациенты!