Александрова Вероника Владимировна,неонатолог - Чебоксары
Неонатолог
6.6

Александрова Вероника Владимировна
Чебоксары

Александрова Вероника Владимировна, Чебоксары: неонатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 06.11.2020

пр. Тракторостроителей, д. 18

• 2003
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (неонатология)

Александрова Вероника Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошая заведующая, все объясняет, смотрит ребёнка, обрабатывает, хорошая женщина и специалист. Хочу выразить благодарность. В 3 роддоме мало таких специалистов, которые покажут, объяснят подробно и помогут. Огромное вам спасибо, оставайтесь таким же отзывчивым и добрым человеком.
Городской перинатальный центр - пр. Тракторостроителей, д. 18
После знакомства с Вероникой Владимировной, я сразу же решила, что напишу слова благодарности. Родив малыша, я абсолютно не была готова. Я не знала буквально ничего, как взять, как помыть, как приложить к груди, так, чтобы он ее взял. На первом же обходе меня всему научила замечательная Вероника Владимировна. Ведь так важно, когда после родов, к тебе относятся с заботой. Спасибо Вам большое, очень надеюсь, когда мы в следующий раз решим рожать, с нами будет работать наша любимая врач. С уважением, мама Надя и сын Тимофей.
Городской перинатальный центр - пр. Тракторостроителей, д. 18
Хочется поблагодарить Веронику Владимировну, за то что в трудный момент успокоила и дала уверенность в том, что моя малышка в надежных руках и чувствует себя хорошо. А дело в том, что это были мои первые роды и рожала я в тот момент, когда в больнице был карантин, и конечно умудрилась на 2 день заболеть. Ребенка забрали, чтобы и она не заболела. Весь день я ходила как на иголках, задавая себе вопросы, "как там моя малышка без меня, кушает ли, как с ней там обращаются ", но поговорив с Вероникой Владимировной мои переживания свелись к 0, она сообщила, что малышка в порядке, кушает и спит, что на удивление она спокойный ребёнок. Ещё раз спасибо вам больше, что в этот момент вы были рядом и приглядывали за нашей дочкой. Удачи вам в дальнейшем. Вероника Васильева
Городской перинатальный центр - пр. Тракторостроителей, д. 18
От всей души хочу выразить благодарность заведующей отделением новорождённых Александровой Веронике Владимировне и всему коллективу отделения. Мой ребёнок родился в тяжёлом состоянии, но первое же общение с Вероникой Владимировной меня успокоило. С каждым днём моему сыночку Семёну становилось лучше и это видела я сама. Со 2 суток мы уже находились совместно в комнате. Нас всему научили: по уходу, кормлению грудью. С каждым днём Семён становился активнее, хорошо сосал грудь, прибавлял в весе. Я очень благодарна Веронике Владимировне - такому замечательному врачу, хорошо, что мы её встретили. 302 палата, Белова Елена и сыночек Семён.