Минасян Маргарита Гегамовна, акушер, гинеколог - Чебоксары

Чебоксары

без степени
без категории
Прямая запись Расписание

Минасян Маргарита Гегамовна, Чебоксары: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 12.08.2019

9%Атрофический кольпит
4%Аденома молочной железы
2%Внематочная беременность
2%Бартолинит

2012-н. в.Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1)
2017-н. в.Центр «Инпромед»
Гинеколог
2018-н. в.Медицинский центр «Инт»
Гинеколог

2011 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
2017 Чувашский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2017 Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Отзывы о Минасян Маргарита Гегамовна

Лаборатория «Хеликс» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 21/22

Пришла на консультацию в положении. Врач очень доброжелательна приняла. Всё разъяснила доступно. Дала ценные рекомендации по лечению и профилактике. Осталась довольна профессионализмом, грамотностью и отзывчивостью. После приёма была в восторге и наконец-то успокоилась. Рекомендую и буду рекомендовать знакомым.

Женская консультация на Тракторостроителей - пр. Тракторостроителей, 18

Очень долго выбирала доктора. И когда шла на приём, было много сомнений и вопросов, но состояние здоровья требовало немедленно попасть на приём. Я таких докторов не встречала - молодая, умная, все объясняет, видно, что человек "болеет за твоё здоровье"! А это в наше время дорогого стоит. Назначила лечение и лекарствами, и народными средствами, сказала, что необходимо исключить из питания и из жизни. Я увидела результат уже через 2 дня! Уже как месяц после приёма прошло, а мои рецидивы воспаления молчат, чего уже давно не было! Золотой доктор! Маргарита Гегамовна, теперь я только к Вам! Дай Вам Бог здоровья! И благодарных пациентов!

Лаборатория «Хеликс» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 21/22

Хочу оставить свой отзыв! С Маргаритой Гегамовной я познакомилась в клинике "Хеликс". Несмотря на ее моложавый вид, она оказалась очень грамотным врачом! К сожалению, меня мой муж наградил не очень приятной болезнью. В этот момент я была и сейчас в положении. Сколько врачей я не обегала, одни относились ко мне, как к самому грязному человеку на этой планете, другие говорили, что нужно сделать аборт, чтоб вылечиться, дабы ребенок может родиться с патологией. Я решилась обратиться в клинику "Хеликс". Меня больше волновал ребенок, чем мое собственное здоровье. И я попала на прием к этому замечательному доктору. Когда я зашла в кабинет, я готовилась морально к упрекам и косым взглядам, но, к моему удивлению, я встретила реальную психологическую поддержку и грамотное лечение с сохранением моего малыша. Я вылечилась, не навредив своему будущему ребенку! Я хочу сказать Маргарите Гегамовне огромное спасибо за то, что поддержала в трудную минуту, сохранила мое самое дорогое, что есть для меня на земном шаре! Девочки, это доктор с большой буквы! Я считаю, что врач не только должен уметь лечить людей, но еще и успокоить, когда это так необходимо пациенту!

Мне всё понравилось!

08.08.19 10:08
Благодарим за Ваше посещение нашего доктора! Мы стараемся быть лучшими для Вас! 💚
Все отзывы (6)Оставить отзыв