Минасян Маргарита Гегамовна,акушер, гинеколог - Чебоксары
3.2
8.2

Минасян Маргарита Гегамовна
Чебоксары

Минасян Маргарита Гегамовна, Чебоксары: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 24.09.2020

ул. Пролетарская, д. 21/22
от 700₽
Акушер (от 18 лет) — от 700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 700₽

• 2012 — 2019
    Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1)
  • 2017 — н. в.
    Центр «Инпромед»
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «Инт»
  • 2019 — н. в.
    Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1)
    Заведующая женской консультацией

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Минасян Маргарита Гегамовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотность. Профессионализм. Чуткость. Заинтересованность. Качество.
Система здравоохранения создала чёткий стереотип специальностей врачей, которых мы больше всего опасаемся посещать. Гинеколог - чуть ли не лидер среди них. С ранних лет почти каждая боится осмотра, посещения и консультаций. Благодаря Маргарите Гегамовне, эти стериотипы были полностью сломлены. Каждая консультация - доверительное общение, грамотные рекомендации, ощущение заботы и бережного отношения. Говорят, что есть специалисты о Бога, это именно про неё. Профессионал своего дела, чуткая, приятная в общении, найдёт выход из любой ситуации, успокоит и вылечит. Благодарю! 🙏🙏🙏
ЦГБ
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все! Врач внимательный и думающий!
Визит к врачу — это всегда волнительно и тревожно, но не к этому доктору. Она всегда очень внимательна. Когда предстоит визит к этому доктору, вы не испытываете никакого волнения, боязни, опасения. Она очень приятный человек, замечательный и внимательный доктор. Выражаю огромную благодарность Маргарите Гегамовне за профессионализм, индивидуальный подход и тёплое отношение. Я очень рада, что нашла своего лучшего доктора, и рекомендую ее всем! Ведь в наше время такие чуткие, человечные доктора - это большая редкость!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Маргарите Гегамовне! Была на приеме у данного доктора по рекомендации подруги, после посещения нескольких московских врачей, которые не выявляли никаких проблем с моим женским здоровьем. Однако, меня беспокоили неприятные симптомы, причину которых распознала Маргарита М. Благодаря назначенному ею лечению, я почти избавилась от всего, что меня беспокоило (лечение ещё продолжаю). Теперь я доверяю своё здоровье только этому врачу и при возникающих вопросах консультируюсь у неё онлайн. Только с Маргаритой Гегамовной я поняла, что в плане своего женского здоровья нет неудобных вопросов или пустяковых симптомов.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хотелось бы написать благодарность этому замечательному врачу. Внимательное, профессиональное, чуткое отношение к пациенту. Ответственное отношение к работе - вот что отличает этого врача от многих. Спасибо за помощь и поддержку, профессиональные советы.
Если вы ещё не нашли своего врача, обратитесь к Маргарите!
Женская консультация на Тракторостроителей - пр. Тракторостроителей, 18
Понравилось
Пришла на консультацию в положении. Врач очень доброжелательна приняла. Всё разъяснила доступно. Дала ценные рекомендации по лечению и профилактике. Осталась довольна профессионализмом, грамотностью и отзывчивостью. После приёма была в восторге и наконец-то успокоилась. Рекомендую и буду рекомендовать знакомым.
«ВМ Лаб» (ранее «Хеликс») на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 21/22
Понравилось
Очень долго выбирала доктора. И когда шла на приём, было много сомнений и вопросов, но состояние здоровья требовало немедленно попасть на приём. Я таких докторов не встречала - молодая, умная, все объясняет, видно, что человек "болеет за твоё здоровье"! А это в наше время дорогого стоит. Назначила лечение и лекарствами, и народными средствами, сказала, что необходимо исключить из питания и из жизни. Я увидела результат уже через 2 дня! Уже как месяц после приёма прошло, а мои рецидивы воспаления молчат, чего уже давно не было! Золотой доктор! Маргарита Гегамовна, теперь я только к Вам! Дай Вам Бог здоровья! И благодарных пациентов!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв! С Маргаритой Гегамовной я познакомилась в клинике "Хеликс". Несмотря на ее моложавый вид, она оказалась очень грамотным врачом! К сожалению, меня мой муж наградил не очень приятной болезнью. В этот момент я была и сейчас в положении. Сколько врачей я не обегала, одни относились ко мне, как к самому грязному человеку на этой планете, другие говорили, что нужно сделать аборт, чтоб вылечиться, дабы ребенок может родиться с патологией. Я решилась обратиться в клинику "Хеликс". Меня больше волновал ребенок, чем мое собственное здоровье. И я попала на прием к этому замечательному доктору. Когда я зашла в кабинет, я готовилась морально к упрекам и косым взглядам, но, к моему удивлению, я встретила реальную психологическую поддержку и грамотное лечение с сохранением моего малыша. Я вылечилась, не навредив своему будущему ребенку! Я хочу сказать Маргарите Гегамовне огромное спасибо за то, что поддержала в трудную минуту, сохранила мое самое дорогое, что есть для меня на земном шаре! Девочки, это доктор с большой буквы! Я считаю, что врач не только должен уметь лечить людей, но еще и успокоить, когда это так необходимо пациенту!
Мне всё понравилось!
«ВМ Лаб» (ранее «Хеликс») на Пролетарской
Благодарим за Ваше посещение нашего доктора! Мы стараемся быть лучшими для Вас! 💚
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Обратилась к Маргарите Гигамовне после московских врачей, которые пропустили воспаление яичника, уреаплазмоз, ВПЧ 16 типа и подозрение на дисплазию. Благодаря ее лечению и наставлениям мой организм за год победил даже ВПЧ! М. Г. - самый отзывчивый, внимательный и ответственный врач, к которому я попадала. Очень рекомендую! Если буду планировать детей, то только у этого врача!
Не понравилось
Отсутствует.
Читать выше.
Женская консультация на Тракторостроителей - пр. Тракторостроителей, 18
Специалист своего дела! Всё чётко и по делу. Внимательно выслушает, всё разъяснит и на все вопросы ответит. Теперь на наблюдение только к ней!
Городской перинатальный центр - пр. Тракторостроителей, д. 18
Внимательный и ответственный специалист с тонким чувством юмора. Грамотно объясняет суть заболевания и тщательно подбирает схему лечения.
Городской перинатальный центр - пр. Тракторостроителей, д. 18