Неонатолог

Димитриева Наталия Владимировна
Чебоксары

Димитриева Наталия Владимировна, Чебоксары: неонатолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 27.11.2019

пр. Тракторостроителей, д. 18

• 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (неонатология)

Димитриева Наталия Владимировна
Понравилось
Прошло уже 4 месяца после рождения ребенка, а во мне до сих пор кипит злость. Я не думала, что бывают такие ужасные неонатологи. У меня было КС в пятницу, осмотр ребенка был в понедельник, он пожелтел и, несмотря на это, Димитриева хотела выписать нас во вторник. Результаты по биохимии были готовы во вторник, сказала, что в норме. Выписались мы в среду и только тогда я узнала, что у нас очень высокий билирубин, естественно, под лампой мы не лежали, лечение нам не назначали. Еще у меня в начале было мало молока, ребенок на 4-й день не набирал вес, постоянно угрожала нам капельницей и переводом в стационар, если мы не будем есть смесь (при этом везде в больнице развешаны плакаты про ГВ, даже смешно). И в довесок, судя по всему, оборвала ребёнку пупок в мое отсутствие (меня в это время отправили на УЗИ). Поставила "0" за тщательность обследования только потому, что я ее уговорила провести УЗИ. Но результаты она мне конечно все равно не объяснила, опять сказала, что в норме (но это не совсем было так), только кричала "я врач и меня надо слушать".
Городской перинатальный центр - пр. Тракторостроителей, д. 18