Иванов Алексей Юрьевич,уролог - Чебоксары
6.4
5.4

Иванов Алексей Юрьевич
Чебоксары

Иванов Алексей Юрьевич, Чебоксары: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (урология)

Иванов Алексей Юрьевич
Добрый день, немногим более года тому назад тяжёлая болезнь "свалила" нашего 70-летнего отца. Болезнь протекала тяжело и надеяться на полное выздоровление не было шанса. Не терял надежду в этой ситуации, действовал оперативно и верно доктор Алексей Юрьевич Иванов. Профессионально, вникая в детали, Алексей Юрьевич привёл пожилого человека к выздоровлению. Мы благодарны Алексею Юрьевичу за его труд, человечность и доброту. Мы знаем, что такое серьёзное и чуткое отношение к пациентам - это стиль работы доктора Алексея Иванова, ему признательны многие пациенты. Долгих и счастливых лет замечательному доктору Иванову. С уважением и благодарностью, Валерий и Валентина Леонтьевы.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Московский просп., 47
Очень опытный врач, делал мне операцию, все грамотно и квалифицированно. Хороший и отзывчивый человек. Иногда могу позвонить ему, задать интересующий вопрос для меня или для друзей. Знает свое дело. Спасибо за помощь.
Урологическая болезнь простаты свела меня с Алексеем Юрьевичем дважды. Первый раз я узнал его ещё начинающим доктором в 2012 году. Тогда он запомнился мне внимательным, доброжелательным и знающим своё дело специалистом, пришедшим в урологию по призванию. В августе 2016 года мне вновь потребовалась неотложная медицинская помощь и она была своевременно и квалифицированно оказана лечащим врачом-урологом - Ивановым А. Ю. Лучшие человеческие качества, профессиональные знания и практические навыки характеризуют Алексея Юрьевича, как специалиста-уролога высшей категории. Огромное ему спасибо и благодарность от всех пациентов урологического отделения БСМП!