Федотов Сергей Геннадьевич,уролог - Чебоксары
5.6
5.5

Федотов Сергей Геннадьевич
Чебоксары

Федотов Сергей Геннадьевич, Чебоксары: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2018

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Федотов Сергей Геннадьевич
Привезли с почечной коликой в отделении, принял меня врач Федотов С.Г. Сходу осмотрел, выяснил причину болей, назначил обезболивающее и направил в стационар для дальнейшего лечения. Всем доволен, врач внушает доверие.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Московский просп., 47
Пользуясь моментом, хочу выразить слова благодарности лечащему врачу-урологу урологического отделения БСМП, Федотову Сергею Геннадьевичу. Несмотря на его молодой возраст, этот человек очень грамотный, с очень серьёзным и индивидуальным походом к каждому пациенту. С этим доктором приятно общаться. Проверила я это на себе 22 декабря 2017 г., когда я попала к нему в отделение с почечной коликой. Хочется выразить слова благодарности. Спасибо Вам за профессионализм! Было бы хорошо, если бы все врачи были такими, как Сергей Геннадьевич.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Московский просп., 47
Понравилось
Федотов Сергей Геннадьевич был моим лечащим врачом. Он очень отзывчивый, добродушный. К пациентам у него индивидуальный подход. К нему можно обратиться не только во время обхода, но и в течении рабочего дня, никогда не откажет в консультации. Всегда сам справляется о здоровье каждого пациента. Ведёт лечение на высокопрофессиональном уровне. Очень доверительное отношение между доктором и пациентом, это очень важно. И во время операции я спокойна за свою жизнь. Огромное спасибо вам, за 100% отдачу пациентам.
Очень хочется выразить огромную благодарность Федотову Сергею Геннадьевичу за внимательное, чуткое, доброе отношение к пациенту. За его умение терпеливо и доступно объяснить все, касаемо диагноза и методов лечения. Его спокойствие передается пациенту и от этого чувствуешь себя уверенной и защищенной.