Никитина Светлана Викторовна Чебоксары

первая категория

Никитина Светлана Викторовна, Чебоксары: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 25.11.2021

бульвар Эгерский, д. 42

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Пензенский институт усовершенствования врачей
Офтальмология
Офтальмология

3.5

У дочери в 9 лет резко ухудшилось зрение. Начали ходить по окулистам​/офтальмологам. Посоветовали обратиться к Никитиной Светлане Викторовне. Пришли на прием, нам провели полное обследование, консультацию, выявили возможные причины резкого ухудшения зрения и назначили аппаратное лечение, которое мы успешно прошли. Хотим выразить большую благодарность Светлане Викторовне за профессионализм, чуткость, отзывчивость и желание помочь! Этому доктору можно смело доверить здоровье глаз ваших и вашего ребенка.
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Благодарим Светлану Викторовну за её профессионализм, доброту, отзывчивость. Лучшая в своём деле. 🙏 Полностью доверяем и благодарим. 🙏 Оперировала сына, Егорова Романа (2010 года), несколько раз (так как у него сложное косоглазие​ было), и в прошлом году младшего сына, Егорова Максима, прооперировала. 🙏 Доверяем всей семьёй, врач от Бога. 🙏
Понравилось
Оперативно, профессионально, отлично контактирует с детьми, легко доносит информацию в деталях.
Приём был в июне 2020
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
От всей души хочется поблагодарить Никитину Светлану Викторовну за ее теплое, доброжелательное отношение к пациентам-детям и за отлично проведенную операцию по склеропластике​ моей дочери, Тимофеевой Анне. С уважением, Тимофеева Татьяна Федоровна.
Офтальмологическая больница
Благодарим Вас за отзыв!
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Говорим спасибо врачу-офтальмологу Никитиной Светлане Викторовне за профессионализм, чуткость, искреннее желание помочь.
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Никитиной Светлане Викторовне за её доброту, внимательность, отзывчивость, профессиональный подход. 2 года как мы находимся у неё на лечении с двумя дочками и племянницей. Дети очень довольны врачом. И нам очень повезло, что мы попали именно к Светлане Викторовне. Кроме всего, она еще отличный хирург! Спасибо вам за здоровье моих деток! Крепкого здоровья Вам, сил!
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Выражаю благодарность врачу - Никитиной Светлане Викторовне, которая оперировала мою маленькую дочь. У Светланы Викторовны индивидуальный подход к пациенту. Подробная консультация, профессионализм, послеоперационное лечение, доброжелательное отношение. Рекомендую! Также выражаю благодарность всему персоналу больницы за чуткость, слаженность в работе и компетентность. Большое спасибо!
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Хочется выразить огромную благодарность коллективу Республиканской клинической офтальмологической больницы г. Чебоксары, а особенно врачу-хирургу Никитиной Светлане Викторовне за высокий уровень профессионализма, за советы и рекомендации, индивидуальный подход к каждому, а также за внимание, доброту и умение находить общий язык с маленькими пациентами. Спасибо Вам огромное и низкий поклон.
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу детского офтальмологического отделения РКОБ, Никитиной Светлане Викторовне, за профессионализм и очень внимательное отношение при лечении моих детей. Уже порядка 7 лет старший сын (14 лет) и как 2,5 года младший сын (4,5 года) находятся под постоянными наблюдением и 2 раза в год проходят аппаратное лечение у этого замечательного доктора. Благодаря С. В. Никитиной, ее трепетному подходу к своему делу и своевременному выявлению отклонений нам удаётся избегать ряда осложнений, связанных с болезнями глаз, и своевременно их лечить, а учитывая, что у моих детей проблемы со зрением с раннего возраста, для нас очень важен именно такой профессиональный подход. Огромное Вам спасибо, желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и побед. С уважением, Роман Семенов.
Понравилось
Понравилось.
Очень адекватное лечение.
Понравилось
Профессионал без слов! Мастерский подход к делу. Быстро разбирается в проблеме обращения. Чувствуется большой и операционный опыт. Все врачи и должны быт такими, как она! Дай Бог ей успехов, здоровья, счастья. Обращайтесь с любыми сложными вопросами по глазам - она реально лечит.
Неужели сейчас такие плохие специалисты? Я понимаю, что людей много, она устаёт, но относиться к своей работе нужно хорошо.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациентам ужасное, как к скоту. Грязными, нестерильными перчатками (она их не меняла) проверяла пациентов. Лечение не назначила, ничего не объяснила.
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Хожу на аппаратное лечение с сыном (3 года), больница находится, можно сказать с уверенностью, на высоком уровне, современная аппаратура, в детском отделении приятные люди, врач Никитина С. В. всегда встречает с улыбкой, к ребенку относится как к своему, но иногда бывает строгой (без этого с детьми никак). Медсестры все объясняют если надо, помогут. Спасибо всем сотрудникам.
Офтальмологическая больница-ул. Ашмарина, д. 85
Отличный врач, прекрасный хирург. Очень помог. Побольше бы таких профессионалов в своём деле. Спасибо.