Колоярцева Елена Михайловна,неонатолог, педиатр - Чебоксары
Педиатр
3.5

Колоярцева Елена Михайловна
Чебоксары

Колоярцева Елена Михайловна, Чебоксары: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 21.05.2020

• 1993
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (неонатология)

Колоярцева Елена Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
От всей души выражаем благодарность за профессиональный подход и умение быть не только врачом, но и в первую очередь человеком с большой буквы заведующей отделением патологии новорожденных и недоношенных детей - врачу-неонатологу Колоярцевой Елене Михайловне! На протяжении всего месяца, что мы лежали с сыном в отделении патологии, она была рядом, всегда грамотно разъясняла манипуляции, необходимые для выздоровления нашего малыша, поддерживала добрым словом. Елена Михайловна, не побоюсь выразиться, была, как мама, добра и строга одновременно, что отрезвляет, когда ты находишься в состоянии стресса. Безусловно, это один из самых лучших специалистов нашей Республики! И я благодарна судьбе, что именно она была рядом в такой непростой для нашей семьи период. Желаем Елене Михайловне крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, профессиональных высот!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Спасибо Вам, Вы самая лучшая врач, которая поможет и поставит детей на ноги. Спасибо Вам огромное за сына.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27