Кононцев Дмитрий Михайлович,онколог - Чебоксары
Онколог
8.1

Кононцев Дмитрий Михайлович
Чебоксары

Кононцев Дмитрий Михайлович, Чебоксары: онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 24.11.2020

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (онкология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Академия медицинского образования (онкология)

«Оказание паллиативной медицинской помощи, в части назначения, выписки и обеспечения обезболивающими средствами»
    «Современные направления в ультразвуковой диагностике»

Кононцев Дмитрий Михайлович
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Все доступно объясняет, внимателен. Знает свою работу.
Спасибо за внимательность и профессионализм! Очень рада, что к вам попала в прошлом году в марте (не знала изначально, куда можно отзыв написать), и Слава Богу, по вашей части ничего не оказалось, изначально очень боялась идти к вам, а зря. Очень мало в наше время таких врачей, которые знают свою работу от и до и относятся очень серьезно. Спасибо, что доступно все объяснили и отправили к нужным специалистам! Здоровья вам! Долгих лет жизни и легких пациентов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Михайлович, от всего сердца благодарю Вас за высочайший профессионализм, золотые руки, за внимательное и чуткое отношение к пациенту, несмотря на мой возраст (88 лет). Вы доктор от Бога. Большое Вам спасибо! Вам желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов. Очень хочется, чтобы таких докторов было как можно больше.
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Михайловичу доброму, внимательному и просто хорошему человеку. Он всегда успевает уделить время пациентам которые обращаются к нему. Желаю процветания и благополучия терпения, успехов в Вашем не лёгком, но таком важном труде! Спасибо вам доктор!
Как мне повезло, что я попала к Дмитрию Михайловичу! Вырезали фиброаденому. Я нервничала и немного боялась, но отзывчивость и внимательность, а главное - чувство юмора Дмитрия Михайловича - сделали своё дело. Я даже не заметила, как все прошло. И уже после первой перевязки я увидела только маленькую царапину. Огромное спасибо!
Добрый день, хочу поблагодарить этого замечательного человека и высококвалифицированного специалиста. Удаляли фиброаденому, перед операцией ночь не спала. Операция прошла хорошо, весь процесс ничего не чувствовала. Переживала за шов, на первой же перевязке была приятно удивлена, что шва так такового и не видно, словно царапина. Еще раз огромное спасибо!
Хочется поблагодарить Дмитрия Михайловича за его профессиональные качества, а также за доброжелательность и чуткое отношение. К сожалению, в наше время редко можно встретить таких замечательных врачей, как он. Всем, кто попадет к нему на прием, могу сказать, вам повезло, все будет хорошо!
Если все врачи будут такими внимательными, доброжелательными и компетентными, то онкологических больных в республике будет на порядок, на два порядка меньше.
Замечательный врач! Все сделал отлично, очень ему благодарна. Руки просто золотые и очень вежливый, приятный в общении человек. Все доступно объяснил, рассказал, как пройдет операция, успокоил. Операция прошла безболезненно и даже неприятных ощущений не было, на столько ловко он все делает! Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу!
Только с благодарностью! До сих пор живы, благодаря ему. Спасибо! С того света вытащил! /С уважением, Алатырь/
Врач от Бога. Видно, что сын своих родителей, умный, отзывчивый, образованный. Компетентно подходит к любой "болячке".
Гардеробщица, когда я узнала, что иду к Кононцеву, сказала, что мне просто жутко повезло. И знаете, она была права. Мне удалил он внутридермальный невус с щеки. Никогда не забуду его слова во время операции в промежутках между шутками: "Это лицо, я не имею права на ошибку". А невус и правда был достаточно большой. Предположительно, после удаления там должно было остаться углубление, так мне объяснил врач в своей поликлинике год тому назад. Собственно только из-за страха я и не пошла тогда на операцию. А сейчас решилась и ни сколько не жалею. По долгу своей службы мне постоянно приходится встречаться с разными людьми. Я публичный человек. И каково же было мое удивление, когда уже после снятия шва на десятый день на месте бугорка осталась одна тиреподобная полоска. Ну и она белеет на глазах. Сегодня 11-й день всего лишь. Я обещала гардеробщице оставить положительный отзыв о Дмитрии Михайловиче, что с большим удовольствием и делаю. Это тот профессионал, которому можно со стопроцентной уверенностью довериться!
Да, врач на самом деле от бога. Добрый, культурный, отзывчивый. Знает свою работу, относится к пациентам очень хорошо. Операцию провел безупречно. Молодец, спасибо ему большое от души!
Замечательный врач! Пришла к нему с диагнозом базалиома (базальный рак кожи). Сказал не переживать. Ничего страшного. Вырежут и буду жить обычной жизнью здорового человека. Сдала все нужные анализы и через неделю пришла на операцию. Все быстро и безболезненно. Во время операции разговаривали, шутили. Врач с большой буквы и замечательный человек! Вот только вчера сняли швы. Все аккуратно. Как сейчас любят говорить - на медфаке все можно купить. Но Дмитрий Михайлович из числа тех, кто действительно учился.
Могу только с благодарностью говорить об этом докторе. Очень приятно знать, что среди молодых врачей есть высококвалифицированные, уверенные, чуткие специалисты. Всех благ Вам, Дмитрий Михайлович!
Хороший врач, хирург. Не понимаю, почему до сих пор нет отзывов о нем. Прием четкий, ответы лаконичные. Вырезал у меня фиброаденому, все аккуратно и безболезненно. Хорошо поддерживает во время самой процедуры, конечно, надеюсь, что больше не понадобятся его навыки и опыт в хирургии, но такого врача хочется только благодарить.