Лепаков Алексей Юрьевич,нейрохирург - Чебоксары
Нейрохирург
3.5

Лепаков Алексей Юрьевич
Чебоксары

Лепаков Алексей Юрьевич, Чебоксары: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 07.09.2020

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нейрохирургия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

Лепаков Алексей Юрьевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Замечательный врач. Всю жизнь буду помнить и благодарить за то, что избавил меня от мучительных болей в спине и ногах. Ещё с подросткового возраста страдала со своим позвоночником, но Алексей Юрьевич буквально спас меня. На данный момент после операции прошёл месяц и я совсем уже забыла те ощущения, чувствую себя человеком!
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ) - ул. Федора Гладкова, д. 33
Понравилось
Компетентность, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Хотелось бы выразить большую благодарность врачу с большой буквы, Алексею Юрьевичу Лепакову. Собственно, благодаря таким врачам, возвращается вера в нашу бесплатную медицину. Нам поставили диагноз миелопатия, грыжа межпозвоночного диска, требовалась срочная госпитализация и оперативное вмешательство. Квалифицированной помощи в своём городе нам получить не удалось, и нас направили в "Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования" к конкретному врачу. Мы попытались записаться на консультацию, но ближайший приём должен был состояться через полтора месяца. Поскольку ситуация была критическая, и терять время было недопустимо, мы обратились к Алексею Юрьевичу лично. Даже будучи в отпуске, он не остался равнодушен и, как только приступил к работе, записал нас на приём, объяснил всё более чем доступно: что произошло, почему так могло случиться и что с этим делать. Так же оперативно, как и принял нас, направил на операцию. Как специалист, Алексей Юрьевич очень внимательный, крайне компетентный, отзывчивый, таких специалистов называют "врач от Бога". Операция прошла успешно, прошло уже полгода, никаких жалоб нет, ничего не беспокоит, вернулись к привычной жизни.
Уважаемый Алексей Юрьевич! От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Желаю Вам здоровья, которое Вы дарите своим пациентам. Спасибо Вам за Ваши "золотые руки", за отношение к больным, за Ваш труд, который даёт людям желание жить!
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ)
Спасибо за добрые пожелания, и Вам всего доброго!
Не доверяйтесь этому "врачу", не компетентен в области ортопедии. Был на консультации у этого "врача", поставленный им диагноз не подтвердился, благо есть другие врачи, которые отговорили от операции и провели консервативное лечение.
Алексей Юрьевич Лепаков 5 августа 2016 года сделал мне операцию на позвоночнике, меня много лет мучили боли в пояснице, ноги отказывали, по лестнице не могла ходить, а после операция я как заново родилась, огромное спасибо ему за его золотые руки, дай бог ему здоровья, побольше бы таких специалистов и Центров.