Бекаев Александр Иванович,стоматолог-ортопед - Чебоксары
Стоматолог-ортопед
9.3

Бекаев Александр Иванович
Чебоксары

Бекаев Александр Иванович, Чебоксары: стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 25.02.2021

• 2008 — н. в.
    Стоматология "Для Вас"
    Стоматотолог-ортопед

• 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (врач-стоматолог по специальности «стоматология»)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Бекаев Александр Иванович
Посетили врачаФевраль 2021
Александр Иванович профессионал своего дела. Обращалась к нему протезировать два зуба. Начитавшись в интернете об этой процедуре, боялась, что долго будут неприятные ощущения, но результат порадовал. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Всё-таки многое зависит от доктора и его профессиональных качеств. Александр Иванович сделал всё аккуратно и быстрее, чем я ожидала. Однозначно рекомендую доктора.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу сказать что, Александр Иванович самый лучший врач-ортопед. Я пытаюсь избегать подобные лечебные заведения, боюсь. Но здесь, с первого диалога возникло доверие к специалисту. Всё объяснил, «по полочкам» разложил. На все мои вопросы ответил. Во время лечения проявлял чуткость и полнейшее внимание. Всем советую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу сказать большое спасибо Бекаеву Александру Ивановичу, очень хороший зубной врач. Очень рада, что именно к нему попала. Протезирую зубы у него, один зуб требует имплантации, думаю, что продолжу лечение у него же.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательность врача и хорошее о отношение.
После родов решилась все-таки на протезирование потерянных зубов, слышала давно про Александра Ивановича, поэтому пошла к нему на приём не задумываясь. Как врач, очень аккуратный и внимательно относится к своей работе, немного дотошный, но по делу. Итог: 4 зуба, как родные, прижились, никакого дискомфорта нет и не было, протез не отличается от своих зубов и это меня радует, так как я ещё молодая и хотелось бы, чтоб это было незаметно. Однозначно, рекомендую по протезированию Александра Ивановича - мастер своего дела.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, отзывчивый, профессионал своего дела, уверенный, вызывает доверие, пунктуальный доктор.
Обратилась к доктору Александру Ивановичу по совету друзей и не ошиблась! Все очень понравилось! Безболезненная терапия плюс качественное обслуживание! Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратилась насчет протезирования к Александру Ивановичу по совету родителей и не пожалела. Прекрасный врач с хорошим опытом, профессионал своего дела. Понравилось то, что Александр Иванович все сразу показал и рассказал о всех возможных вариантах лечения. Качеством лечения очень довольна, цены адекватные.
Александр Иванович - очень внимательный и аккуратный врач, знающий свое дело.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотела бы поблагодарить врача Бекаева Александра Ивановича за качественную работу. Меня сильно мучили боли в зубах, а после посещения стоматологии "Для Вас" их как рукой сняло. Абсолютно не чувствовала никакой боли благодаря анестезии и профессионализму доктора. За три посещения мне пролечили все корни, запломбировали каналы и поставили пломбу. Буду всем рекомендовать, ведь найти хорошего стоматолога не так просто в наше время. Спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Александру Ивановичу! Очень вежливый, всегда прислушивается к пациенту. Профессионал своего дела! Сменила много клиник и врачей, так как очень часто сталкивалась с недопониманием и плохим сервисом. Но видимо сейчас я нашла врача на постоянную основу и буду продолжать лечение у него!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Благодарю Александра Ивановича за его золотые ручки! Попала к нему по рекомендации друзей и дали контакты стоматолога в Чебах (сама я из Мск). Как начала лечение, сразу же удостоверилась в том, что цена соответствует качеству работы. 👍🏻 Я не пожалела! Вернул к хорошему состоянию мои зубки. 🙏🏻 Осталось сделать имплантацию одного зуба, буду продолжать также в этой клинике.
Не понравилось
Я осталась приятно удивлена и довольна.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Качество, доброжелательность, аккуратность, приятная ценовая политика.
Обратилась к Александру Ивановичу по совету моей подруги. Очень боюсь людей в белых халатах с детства, но Александр Иванович внушил доверие, все четко, как говорится "по полочкам" разложил и распиал основной фронт работы, на все мои вопросы отвечал подробно. Я осталась довольна лечением. Все было аккуратно, предельно бережно, и что самое главное - качественно и профессионально.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Коллектив дружный, сам врач Александр Иванович вежлив и компетентный.
Сделала протезирование 2 зубов и ничуть не жалею. Результатом очень довольна, потому что не ожидала, что можно сделать настолько идеально. Профессионал своего дела, внимательный, аккуратный! Пожалуй, лучший стоматолог в Чебоксарах.
Посетили врачаСентябрь 2020
Прохожу у Александра Ивановича лечение по имплантации зубов. И хочу сказать, что Александр Иванович - профессионал своего дела, всегда внимательный и требовательный. К слову, выбирала из нескольких частных клиник, но в стоматологии «Для Вас» мне понравилось больше всего, так как там прекрасные врачи, уютная атмосфера и демократичные цены. Рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Впечатлена. Александр Иванович - замечательный врач и профессионал, каких редко встречала. Делает работу добросовестно. Все подробно объясняет. Недавно протезировала у него зубы. Теперь могу спокойно улыбаться. Весьма доброжелателен и внимателен к пациенту, что для меня очень важно. Лучший доктор по г. Чебоксары, вас приятно удивят демократичные цены на протезирование. Всем советую, останетесь довольны.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстрота, безболезненность, качественная работа, чуткий подход к пациентам.
Александр Николаевич - хороший и опытный врач. Очень рад, что спустя много времени нашел действительно опытного профессионала своего дела. Протезирование зубов с этим врачом оказалось быстрой и безболезненной процедурой. Всем советую Александра Ивановича.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к клиентам, способ лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Александр Иванович - профи своего дела. Отныне буду лечиться только у него. До этого лечилась во многих клиниках, но ничего хорошего там не было. После клиники «Для Вас» больше ни в какую другую не пойду. Врач очень внимательный и аккуратный.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Александр Иванович – образцовый стоматолог, не только профессионал своего дела, но еще и очень приятный человек! Первый раз обратилась весной по совету знакомой. Вылечил то, за что другие врачи не хотели браться. После лечения нет никаких проблем. Спасибо ему большое. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный врач, профи своего дела, слов на ветер не бросает!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Для Вас» действительно оправдывает свое название. Впервые обратился с к Александру Ивановичу с протезированием зубов. Замечательный врач, тщательный подход, качественно делает работу. Спасибо, буду ещё обращаться.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось аккуратность Александра Ивановича, вежливое обращение к клиентам, рада, что обратилась.
Не понравилось
Все удовлетворило.
Спасибо Александру Ивановичу за добросовестный труд, и что работает в этой сфере работы, он знает что и как, зубки мои теперь просто сияют, и я рада этому. Порекомендовала друзьям и родственникам, они тоже хотят у вас лечить зубы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Александра Ивановича за профессионализм и отличную работу. Недавно протезировала у него зубы, осталась довольна результатом и доступными ценами. Бекаев - чуткий, порядочный специалист, а это очень важно. Во время протезирования чувствовала полное доверие к доктору. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Так что смело могу сказать, что Александр Иванович - лучший стоматолог в Чебоксарах. Рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
В феврале обратилась за помощью о протезировании зубов к Александру Ивановичу. Обратилась по рекомендации друзей, по их отзывам, это лучший специалист в городе. К моему счастью, так и оказалась. До встречи с Александром Ивановичем часто приходилось сталкиваться с разными специалистами, в том числе некомпетентными в своём деле. С проблемами с зубами я встречалась довольно часто, но рада, что такую серьезную процедуру, как протезирование, доверила такому опытному профессионалу. Спасибо за мою прекрасную улыбку! Смело рекомендую врача Александра Ивановича Бекаева.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила лечение у Бекаева Александра Ивановича по имплантации зубов. Прекрасный врач и просто хороший человек. Понравилось то, что на первом приёме он всё очень тщательно мне объяснил и показал, и посчитал стоимость лечения. До этого проходила лечение в одной из раскрученных клиник Чебоксар, где было полное обдиралово с навязчивым сервисом. В стоматологии "Для вас" такого не было. Спасибо. Я всем довольна.
Не понравилось
Большая запись к специалистам, и поэтому приходится заранее записываться на приём к специалисту.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Спасибо за Ваш отзыв! Примем к сведению.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качество лечения - врач работает аккуратно, без лишней суеты и надуманной благожелательности. Понравилось человеческое отношение. После приёма позвонил и узнал, как я себя чувствую и все расспросил у меня. По стоимости лечения цена средняя по городу. Понравилось, что не нужно ждать и сидеть в очереди. Пожалуй, лучшая частная стоматология из тех, где я лечился в последнее время. Рекомендую врача Бекаева Александра Ивановича, как отличного профи своего дела.
Не понравилось
Нужно записываться заранее, так как большая загрузка у врачей.
Благодарим за отзыв.