Бекаев Александр Иванович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Чебоксары
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.4

Бекаев Александр Иванович
Чебоксары

Бекаев Александр Иванович, Чебоксары: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 26.08.2021

• 2008 — н. в.
    Стоматология "Для Вас"
    Стоматотолог-ортопед

• 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (врач-стоматолог по специальности «стоматология»)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Бекаев Александр Иванович
Посетили врача Август 2021
Лечила зубы в этой клинике, так как много раз я искала нужную клинику и наконец-то я ее нашла. А ещё мне было удобно сюда обращаться, так как живу рядышком. Нашла в интернете, прочитала отзывы и записалась день в день. Спасибо Александру Ивановичу Бекаеву, профессионал своего дела. Удалил два зуба и сразу поставил импланты. Все быстро и безболезненно. Даже родственники не могли отличить имплантат от коренных зубов.
Посетили врача Август 2021
Хочется выразить благодарность Александру Ивановичу за его профессионализм! Попала к нему случайно, по рекомендации друзей и ни капли не пожалела! Он развеял все мои страхи и сомнения насчёт имплантации зуба, сделал мне красивый передний зуб, такой, что даже не отличишь от своих родных. Теперь у меня идеальная улыбка!
Посетили врача Июль 2021
Попала к Александру Ивановичу совершенно случайно и не прогадала. Волшебный врач. Все по делу объяснил, рассказал и на вопросы ответил. Было страшно вкручивать имплантат, но это оказалось совершенно безболезненно. Хочу поблагодарить своего врача за проделанную работу и пожелать успехов в работе!
Посетили врача Июль 2021
Недавно попала на приём к Александру Ивановичу по рекомендации коллеги. И скажу так, доктор сразу мне понравился, уже на консультации он меня успокоил, все рассказал, развеял сомнения по поводу имплантатов зубов. Почти год я ходила без двух зубов, страдала, боялась идти к врачу. В итоге врач быстро все сделал, новые зубки совсем не отличаются от родных, не вызывают дискомфорт, по цвету не отличаются. Очень рада! Рекомендую Александра Ивановича как специалиста, однозначно.
Посетили врача Июль 2021
Я хочу выразить свою благодарность Александру Ивановичу! После небольшой аварии я потерял зуб. Это породило во мне множество комплексов, потому что он был передний. Было неловко смеяться, улыбаться, даже говорить. К тому же поход к стоматологу для меня - всегда стресс. Я их боюсь с самого детства. Я долго искал врача, по отзывам, по советам знакомых и совсем случайно наткнулся на Александра Ивановича! Он - настоящий мастер своего дела. Умеет расположить к себе пациента, объяснял мне каждое действие, поэтому мне было совсем нестрашно. Рассказал о всех этапах лечения и я даже не заметил, как быстро прошло лечение. Зуб восстановили идеально, его даже не отличить от родных, прижился всего лишь за полгода. Обязательно буду советовать Александра Ивановича свои друзьям, знакомым. Большое спасибо, теперь только к Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфортные условия, профессионализм врачей.
По некоторым причинам лишился передних зубов. От знакомой услышал о стоматологической клинике «Для Вас», но записался не сразу и решил сначала сходить на приём в несколько клиник, которые были на примете. Придя на прием в стоматологическую клинику «Для Вас»", почему-то сразу понял что здесь все будет "ок". Записался к врачу Бакаеву Александру Ивановичу сначала просто на консультацию. Затем сделали имплантацию зубов. Получилось просто супер, имплант быстро прижился и его не отличить от своих зубов. Первое время был дискомфорт, но после все прошло. Выражаю благодарность своему врачу от всей души. Врач - мастер своего дела. Профессионализм и серьёзность - вот, видимо, причины здоровой улыбки. Рекомендую.
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность Александру Ивановичу за свою новую, красивую улыбку. Ставила несколько имплантов, очень довольна результатом и качеством работы. Прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела, осторожный и внимательный к пациентам. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Был большой страх делать протезирование. Выражаю большую благодарность грамотному специалисту и профессионалу своего дела Александру Ивановичу. Очень внимательный и терпеливый доктор, сделал все ну просто супер, теперь самой нравится улыбаться. Пожалуй, лучший ортопед в Чебоксарах, теперь только к нему.
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Александр Иванович профессионал своего дела. Обращалась к нему протезировать два зуба. Начитавшись в интернете об этой процедуре, боялась, что долго будут неприятные ощущения, но результат порадовал. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Всё-таки многое зависит от доктора и его профессиональных качеств. Александр Иванович сделал всё аккуратно и быстрее, чем я ожидала. Однозначно рекомендую доктора.
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Понравилось
Хочу сказать что, Александр Иванович самый лучший врач-ортопед. Я пытаюсь избегать подобные лечебные заведения, боюсь. Но здесь, с первого диалога возникло доверие к специалисту. Всё объяснил, «по полочкам» разложил. На все мои вопросы ответил. Во время лечения проявлял чуткость и полнейшее внимание. Всем советую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу сказать большое спасибо Бекаеву Александру Ивановичу, очень хороший зубной врач. Очень рада, что именно к нему попала. Протезирую зубы у него, один зуб требует имплантации, думаю, что продолжу лечение у него же.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность врача и хорошее о отношение.
После родов решилась все-таки на протезирование потерянных зубов, слышала давно про Александра Ивановича, поэтому пошла к нему на приём не задумываясь. Как врач, очень аккуратный и внимательно относится к своей работе, немного дотошный, но по делу. Итог: 4 зуба, как родные, прижились, никакого дискомфорта нет и не было, протез не отличается от своих зубов и это меня радует, так как я ещё молодая и хотелось бы, чтоб это было незаметно. Однозначно, рекомендую по протезированию Александра Ивановича - мастер своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, отзывчивый, профессионал своего дела, уверенный, вызывает доверие, пунктуальный доктор.
Обратилась к доктору Александру Ивановичу по совету друзей и не ошиблась! Все очень понравилось! Безболезненная терапия плюс качественное обслуживание! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась насчет протезирования к Александру Ивановичу по совету родителей и не пожалела. Прекрасный врач с хорошим опытом, профессионал своего дела. Понравилось то, что Александр Иванович все сразу показал и рассказал о всех возможных вариантах лечения. Качеством лечения очень довольна, цены адекватные.
Александр Иванович - очень внимательный и аккуратный врач, знающий свое дело.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотела бы поблагодарить врача Бекаева Александра Ивановича за качественную работу. Меня сильно мучили боли в зубах, а после посещения стоматологии "Для Вас" их как рукой сняло. Абсолютно не чувствовала никакой боли благодаря анестезии и профессионализму доктора. За три посещения мне пролечили все корни, запломбировали каналы и поставили пломбу. Буду всем рекомендовать, ведь найти хорошего стоматолога не так просто в наше время. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Александру Ивановичу! Очень вежливый, всегда прислушивается к пациенту. Профессионал своего дела! Сменила много клиник и врачей, так как очень часто сталкивалась с недопониманием и плохим сервисом. Но видимо сейчас я нашла врача на постоянную основу и буду продолжать лечение у него!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю Александра Ивановича за его золотые ручки! Попала к нему по рекомендации друзей и дали контакты стоматолога в Чебах (сама я из Мск). Как начала лечение, сразу же удостоверилась в том, что цена соответствует качеству работы. 👍🏻 Я не пожалела! Вернул к хорошему состоянию мои зубки. 🙏🏻 Осталось сделать имплантацию одного зуба, буду продолжать также в этой клинике.
Не понравилось
Я осталась приятно удивлена и довольна. :)
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Качество, доброжелательность, аккуратность, приятная ценовая политика.
Обратилась к Александру Ивановичу по совету моей подруги. Очень боюсь людей в белых халатах с детства, но Александр Иванович внушил доверие, все четко, как говорится "по полочкам" разложил и распиал основной фронт работы, на все мои вопросы отвечал подробно. Я осталась довольна лечением. Все было аккуратно, предельно бережно, и что самое главное - качественно и профессионально.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Коллектив дружный, сам врач Александр Иванович вежлив и компетентный.
Сделала протезирование 2 зубов и ничуть не жалею. Результатом очень довольна, потому что не ожидала, что можно сделать настолько идеально. Профессионал своего дела, внимательный, аккуратный! Пожалуй, лучший стоматолог в Чебоксарах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Прохожу у Александра Ивановича лечение по имплантации зубов. И хочу сказать, что Александр Иванович - профессионал своего дела, всегда внимательный и требовательный. К слову, выбирала из нескольких частных клиник, но в стоматологии «Для Вас» мне понравилось больше всего, так как там прекрасные врачи, уютная атмосфера и демократичные цены. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Впечатлена. Александр Иванович - замечательный врач и профессионал, каких редко встречала. Делает работу добросовестно. Все подробно объясняет. Недавно протезировала у него зубы. Теперь могу спокойно улыбаться. :) Весьма доброжелателен и внимателен к пациенту, что для меня очень важно. Лучший доктор по г. Чебоксары, вас приятно удивят демократичные цены на протезирование. Всем советую, останетесь довольны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Быстрота, безболезненность, качественная работа, чуткий подход к пациентам.
Александр Николаевич - хороший и опытный врач. Очень рад, что спустя много времени нашел действительно опытного профессионала своего дела. Протезирование зубов с этим врачом оказалось быстрой и безболезненной процедурой. Всем советую Александра Ивановича.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к клиентам, способ лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Александр Иванович - профи своего дела. Отныне буду лечиться только у него. До этого лечилась во многих клиниках, но ничего хорошего там не было. После клиники «Для Вас» больше ни в какую другую не пойду. Врач очень внимательный и аккуратный.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Александр Иванович – образцовый стоматолог, не только профессионал своего дела, но еще и очень приятный человек! Первый раз обратилась весной по совету знакомой. Вылечил то, за что другие врачи не хотели браться. После лечения нет никаких проблем. Спасибо ему большое. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный врач, профи своего дела, слов на ветер не бросает!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Для Вас» действительно оправдывает свое название. Впервые обратился с к Александру Ивановичу с протезированием зубов. Замечательный врач, тщательный подход, качественно делает работу. Спасибо, буду ещё обращаться.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось аккуратность Александра Ивановича, вежливое обращение к клиентам, рада, что обратилась.
Не понравилось
Все удовлетворило.
Спасибо Александру Ивановичу за добросовестный труд, и что работает в этой сфере работы, он знает что и как, зубки мои теперь просто сияют, и я рада этому. Порекомендовала друзьям и родственникам, они тоже хотят у вас лечить зубы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Александра Ивановича за профессионализм и отличную работу. Недавно протезировала у него зубы, осталась довольна результатом и доступными ценами. Бекаев - чуткий, порядочный специалист, а это очень важно. Во время протезирования чувствовала полное доверие к доктору. Теперь я не стесняюсь улыбаться. :) Так что смело могу сказать, что Александр Иванович - лучший стоматолог в Чебоксарах. Рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
В феврале обратилась за помощью о протезировании зубов к Александру Ивановичу. Обратилась по рекомендации друзей, по их отзывам, это лучший специалист в городе. К моему счастью, так и оказалась. До встречи с Александром Ивановичем часто приходилось сталкиваться с разными специалистами, в том числе некомпетентными в своём деле. С проблемами с зубами я встречалась довольно часто, но рада, что такую серьезную процедуру, как протезирование, доверила такому опытному профессионалу. Спасибо за мою прекрасную улыбку! Смело рекомендую врача Александра Ивановича Бекаева.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Проходила лечение у Бекаева Александра Ивановича по имплантации зубов. Прекрасный врач и просто хороший человек. Понравилось то, что на первом приёме он всё очень тщательно мне объяснил и показал, и посчитал стоимость лечения. До этого проходила лечение в одной из раскрученных клиник Чебоксар, где было полное обдиралово с навязчивым сервисом. В стоматологии "Для вас" такого не было. Спасибо. Я всем довольна.
Не понравилось
Большая запись к специалистам, и поэтому приходится заранее записываться на приём к специалисту.
Стоматология «Для Вас»
Спасибо за Ваш отзыв! Примем к сведению.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качество лечения - врач работает аккуратно, без лишней суеты и надуманной благожелательности. Понравилось человеческое отношение. После приёма позвонил и узнал, как я себя чувствую и все расспросил у меня. По стоимости лечения цена средняя по городу. Понравилось, что не нужно ждать и сидеть в очереди. Пожалуй, лучшая частная стоматология из тех, где я лечился в последнее время. Рекомендую врача Бекаева Александра Ивановича, как отличного профи своего дела.
Не понравилось
Нужно записываться заранее, так как большая загрузка у врачей.
Благодарим за отзыв.