Бекаева Ирина Викторовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Чебоксары
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.2

Бекаева Ирина Викторовна
Чебоксары

Бекаева Ирина Викторовна, Чебоксары: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 21.01.2021

бульвар Эгерский, д. 42
от 300₽
Пародонтолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 300₽
(8352) 56-58-10

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2008 — н. в.
    Стоматология "Для Вас"
    Стоматотолог-терапевт

• 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (врач-стоматолог по специальности «стоматология».)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология терапевтическая)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Бекаева Ирина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2021
Целую неделю болел зуб, пришли к данному врачу, работа сделана отлично, вылечила зуб, и также сделали чистку. Цена соответствует качеству работы. Больше проблем с зубом не было, большое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врача к своим пациентам. Редко встретишь такого чуткого и внимательного врача-стоматолога. Очень вежливая и приятная в общении. После посещения приёма, избавилась от боли в зубах. Зубы не кровоточат и нет неприятного дискомфорта.
Не понравилось
Замечаний нет.
Побольше бы таких врачей, как Ирина Викторовна. Не страшно будет приходить лечить зубы. Даже не почувствовала боли.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень хорошо разговаривает с клиентами.
Не понравилось
Отдала за три посещения клиники около 20 тыс. Лечили три зуба, из которых два заболели и потребовали повторного лечения. Обезболивание было сделано 2 уколами. Подействовали уколы неэффективно, такое вообще первый раз за всю жизнь. К этому врачу больше ни ногой!
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Спасибо за обращение в стоматологию "Для Вас".
Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и исправить возможные недочёты в нашей работе. Просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Снимок сделали мне, это все провели нормально, как положено. Отношение тоже хорошее было, вроде как, достаточно вежливое. Доктор объясняла, какие действия она выполняет, говорила порядок манипуляций.
Не понравилось
Честно говоря, не очень хорошее впечатление осталось, потому что доктор плохо обезболила. Я лечила зуб, Ирина Викторовна взяла оплату за 2 укола, но довольно-таки чувствительно было, когда удаляли нерв и пломбировали канал. С одной стороны, разговаривала специалист приветливо, но почему-то плохо обезболила, тем более 2-мя уколами! То ли стоматолог не туда ввела иглу, то ли мало лекарства вела. Просто раньше, когда я лечилась, то всегда безболезненно проходило все. Ирина Викторовна сама видела, что реагирую, и что мне больно, она пыталась что-то добавлять, но не знаю, это оказалось неэффективно все равно. Еще Ирина Викторовна, я думаю, что очень хотела другой зуб мне полечить, вернее уговаривала сделать коронки на 3 зуба. Один у меня удален, а рядом совершенно хороший, с пломбой, а она начала уговаривать делать коронки. Это значило, что "живой" зуб мне надо было практически уничтожить. Откровенно говоря, мне это не понравилось.
Сейчас я чувствую себя более или менее. Информирование, по моему мнению, недостаточное. Когда я лечила в поликлинике, там был подробный список, калькуляция, сколько стоит укол, снимки, пломбирование, в общем, полное информирование, а тут нет, просто Ирина Викторовна сказала сумму, а что и сколько, как считают, совершенно непонятно. Если бы полностью распечатывали стоимость услуг своих, то было бы лучше.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Спасибо за обращение в стоматологию "Для Вас".
Мы хотели бы разобраться в вашей ситуации и исправить возможные недочёты в нашей работе. Приглашаем Вас на повторный приём! Врач проведёт диагностику и проверит состояние полости рта.
Просьба связаться с нами любым удобным для вас способом!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимание, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Всё хорошо.
Хочу выразить благодарность врачу Бекаевой Ирине Викторовне за профессионализм и преданность своему делу. Посещала недавно с острой болью, врач быстро оказала помощь, что очень важно для меня, так как долго промучилась. Очень внимательная, добродушная и отзывчивая. Найдет подход к каждому клиенту. Клиника отличная, очень уютная и комфортная. Всем рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Бекаева Ирина Викторовна - врач своего дела. Безболезненно и профессионально у нас с ней проходит лечение. Очень долго я искала своего врача и наконец-то нашла. Теперь всегда рекомендую друзьям. Хочется отметить сервис стоматологии "Для Вас", который на высоком уровне. Каждый поход в клинику оставляет за собой только приятные впечатления.
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимание, доброжелательность, специалист самого высокого класса! Ирина Викторовна - очень грамотный специалист, внимательная, все обстоятельно и доходчиво объясняет, что для меня очень важно. Сразу чувствуется заинтересованность в том чтоб помочь, а не выбить деньги. Сегодня это редкость. И вообще клиника нравится! Всем рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаю слова благодарности Ирине Викторовне. Профессионал в своём деле. Была проблема кариеса, Ирина Викторовна сделала чистку, идеально подобрала цвет пломбировочного материала, все быстро и безболезненно. Внимательная, улыбчивая, добрая женщина. Уютная, комфортная стоматология. Буду продолжать лечение исключительно у этого врача. Рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Бекаевой Ирине Викторовне! Долгое время мучала боль в зубу, нижней части челюсти. Ирина сделала все как надо, с комфортом и безболезненно. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Ирине Викторовне! Две недели назад обратилась к этому чудесному специалисту с острой болью. Очень чуткая, профессиональная. Рядом с ней было очень спокойно! Лечение прошло на одном дыхании. Ирина Викторовна, Вы - лучший врач-стоматолог в г. Чебоксары!
Спасибо за отклик.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Викторовну, и сказать большое человеческое спасибо за мои здоровые зубы, и идеальную улыбку без смущения. Это профессионал своего дела, и лучший стоматолог в Чебоксарах. Ирина Викторовна аккуратный, внимательный и отзывчивый доктор! Рекомендую Ирину Викторовну каждому!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень долгое время болел зуб, к стоматологу не хотел идти, так как не было времени и, не буду врать, немного боялся. Знакомая мне посоветовала обратиться к Ирине Викторовне, и я могу с уверенностью сказать, что это лучший стоматолог, к которому я обращался. Зуб был вылечен безболезненно, сразу видно, что она мастер своего дела. Мне очень понравилось и теперь я определенно буду обращаться только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я с детства боюсь стоматологов. Когда попала к Ирине Викторовне, перестала бояться. Очень приятная женщина и отличный специалист. Мне подробно рассказывала, что мы будем делать и как лечить зубы. Это для меня в особенности плюс. Лечение мне очень понравилось. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ирина Викторовна – лучший стоматолог из тех, что были у нас с мужем. Записались к ней впервые примерно 2 года назад и теперь всем ее рекомендуем! Справилась даже с самым запущенным случаем (муж с детства имеет проблемы с зубами). Приятная женщина и компетентный врач. Спасибо ей большое! Клинику, в которой она работает, можно назвать образцовой. Никогда не возникало сложностей при записи на прием, не навязывают ненужных услуг, напоминают о посещении. 10 из 10!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Давно хотела написать отзыв, но никак руки не доходили. В начале года возникли проблемы с зубами. Меня тревожил кариес. В течение трёх месяцев ходила в разные клиники. Врачи твердили одно и то же: "Надо удалять". А удалять не хотелось. Через некоторое время подруга посоветовала сходить в стоматологию "Для Вас". Я сходила и не пожалела. Сначала пришла на обследование, а на следующий день на лечение. Мои зубы были спасены золотыми руками Ирины Викторовны. Она не только специалист своего дела, но и тактичный, вежливый, приятный в общение человек. Всем советую!
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Решил сходить в стоматологию "Для Вас". Я, не зная врачей, был в недопонимании к кому мне идти и записали к Ирине Викторовне. И впрочем я не пожалел. Работа её понравилась, косяков не было. Всё сделали на высшем уровне и спустя даже время никаких изменений по качеству нет, все прекрасно. Если придётся ещё раз лечить зубы, то пойду только к ней. Самая лучшая работа, что была когда-либо сделана с моими зубами. Сходите и сами все узнаете!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я искала хорошего врача для лечения зубов, целью было найти врача, который сделает все качественно, и вот я нашла Ирину Викторовну. Я начала лечиться по её рекомендациям и ни капли не пожалела. Очень тактичная, аккуратная, я определённо нашла своего специалиста. Всем советую.
Посетили врачаИюль 2020
Добрый день. Хочу оставить искренний отзыв о прекрасном докторе и просто замечательном человеке Ирине Викторовне. В своё время запустила несколько жевательных зубов, в результате глубокий кариес и пульпит. Обращалась в две частные клинике, после осмотра врачи говорили только удаление и в дальнейшем импланты. А имплантация - это дорогостоящая и затяжная по времени процедура. Уже настраивалась на эту процедуру, но моя соседка очень рекомендовала посетить Ирину Викторовну, так сказать, дать ещё один шанс. И я решила дать последний шанс и, как оказалось, не зря! Как итог, два зуба оказались безболезненно вылечены в короткие сроки. Ирина Викторовна, большое Вам спасибо! Всем искренне рекомендую!