Рыбаков Эдуард Васильевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Чебоксары
4.8

Рыбаков Эдуард Васильевич
Чебоксары

Стаж 21 год

Рыбаков Эдуард Васильевич, Чебоксары: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 12.07.2019

• 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психотерапия)

Рыбаков Эдуард Васильевич
Понравилось
Самый добрый доктор Айболит. Всегда придет на помощь и не откажет в любой конструкции. Профессиональный специалист своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Отличительная черта: легко устанавливает степень и сложность проблемы пациента. Очень доброжелателен. Рекомендую как пациент. Самые лучшие пожелания Вам, как врачу и человеку.
Не понравилось
👍
👍
Бульвар Волкова 5
Рыбаков Э.В. - отличный врач, большой специалист своего дела, не раз был у него на консультации, все доступно объясняет, может поддержать в трудную минуту, тактичный и внимательный человек. Имеет индивидуальный подход к каждому человеку, пациенту. Вы не раз мне помогали в мои трудные моменты жизни, подбирали грамотные слова, поддерживали меня. Спасибо Вам большое!
Психотерапевтический диспансер - ул. К. Иванова, д. 20
Благодарю этого замечательного человека! Он поменял мое мышление, помог научиться смотреть на мир реалистично, любить себя, а самое главное - превратил маленькую инфантильную, капризную девочку во взрослого человека!
Психиатрическая больница на Пирогова 6 - ул. Пирогова, 6
Эдуард Васильевич Рыбаков доктор от бога! Десять лет назад я посетила несколько консультаций и жизнь моя изменилась. Я научилась смотреть на мир иначе, научилась любить себя и научилась быть счастливой! И сейчас благодарю бога за то, что он привел меня к Вам! Спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал! Вы настолько точно определили мое состояние и подобрали настолько правильные слова, что моя, казалось бы, неразрешимая проблема стала не проблемой, а задачей, с которой я вскоре справилась! Побольше бы таких профессионалов как Вы, которые нацелены не на процесс, а на результат! Порекомендовала Вас всем моим подругам и знакомым! Огромное Вам спасибо от всего сердца!