Рыбаков Эдуард Васильевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Чебоксары
Психотерапевт
4.1

Рыбаков Эдуард Васильевич
Чебоксары

Рыбаков Эдуард Васильевич, Чебоксары: нарколог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.06.2021

​б-р Олега Волкова, д. 5

• 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (сексология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психотерапия)
  • 2020
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия)

Рыбаков Эдуард Васильевич
Посетили врача Июнь 2015
Прекрасный специалист! Лечилась у него давно, но до сих пор вспоминаю с большой благодарностью за то, что он вывел меня из состояния "овоща" и привёл в нормальное состояние. Сейчас живу с чувством уверенности в том, что если вдруг возникнут проблемы, я знаю, к кому обратиться.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Специалист своего дела. С проблемой, с которой к нему обратилась, столкнулась впервые. Самостоятельно выход найти не смогла. До этого обращалась к двум специалистам. Но помог мне Эдуард Васильевич. Он тонко видит человека и его проблему, правильно подбирает лечение. Сопровождает весь курс лечения, всегда отвечает на телефонные звонки. Мне он помог на 100%.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Много разговоров о моем детстве, который вызвал еще больший стресс и слезы. Когда ты в паническом расстройстве, хочется поддержки, а не наоборот... На тот момент, я боялась пить таблетки, он сказал, "если не буду пить таблетки, то буду инвалидом", который не сможет выйти из дома. Я не пила их, нашла другого психолога, который помог.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Самый добрый доктор Айболит. Всегда придет на помощь и не откажет в любой конструкции. Профессиональный специалист своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Отличительная черта: легко устанавливает степень и сложность проблемы пациента. Очень доброжелателен. Рекомендую как пациент. Самые лучшие пожелания Вам, как врачу и человеку.
Не понравилось
👍
👍
Кабинет психотерапевта Рыбакова-​б-р Олега Волкова, д. 5
Рыбаков Э.В. - отличный врач, большой специалист своего дела, не раз был у него на консультации, все доступно объясняет, может поддержать в трудную минуту, тактичный и внимательный человек. Имеет индивидуальный подход к каждому человеку, пациенту. Вы не раз мне помогали в мои трудные моменты жизни, подбирали грамотные слова, поддерживали меня. Спасибо Вам большое!
Психотерапевтический диспансер-ул. К. Иванова, д. 20
Благодарю этого замечательного человека! Он поменял мое мышление, помог научиться смотреть на мир реалистично, любить себя, а самое главное - превратил маленькую инфантильную, капризную девочку во взрослого человека!
Психиатрическая больница на Пирогова 6-ул. Пирогова, 6
Эдуард Васильевич Рыбаков доктор от бога! Десять лет назад я посетила несколько консультаций и жизнь моя изменилась. Я научилась смотреть на мир иначе, научилась любить себя и научилась быть счастливой! И сейчас благодарю бога за то, что он привел меня к Вам! Спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал! Вы настолько точно определили мое состояние и подобрали настолько правильные слова, что моя, казалось бы, неразрешимая проблема стала не проблемой, а задачей, с которой я вскоре справилась! Побольше бы таких профессионалов как Вы, которые нацелены не на процесс, а на результат! Порекомендовала Вас всем моим подругам и знакомым! Огромное Вам спасибо от всего сердца!