Шиховцов Сергей Викторович,врач узи, кардиохирург, лазерный хирург, флеболог, хирург - Чебоксары
Врач УЗИ
Кардиохирург
Лазерный хирург
Флеболог
8.2

Шиховцов Сергей Викторович
Чебоксары

Шиховцов Сергей Викторович, Чебоксары: врач узи, кардиохирург, лазерный хирург, флеболог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 15.10.2021

«Ультразвуковая диагностика»
    «Онкология»
    Актуальные вопросы флебологии»
  • 2002
    «Лазерные технологии в хирургии»
    «Сердечно-сосудистая хирургия»
  • 2003
    «Организация и здравоохраненние в общественном здоровье»
    «Хирургия»
    «Современные методики флебологии»
    Стажировка на рабочем месте в Инновационном центре флебологии доктора Летуновского(г.Москва) 2014г.
    Стажировка на рабочем месте в Клинике «ОЛМЕД» (г.Екатеринбург) 2015г.
    повышение квалификации по лазерным технологиям
    повышение квалификации по лазерным технологиям
    повышение квалификации по флебологии

Посетили врача Октябрь 2021
Я попала на прием к Сергею Викторовичу сразу после рождения 2 ребенка. Так получилось, что почти сразу на подходе оказался третий. Вены были в страшном состоянии. Только благодаря его консультациям третья беременность прошла удачно, без осложнений и я сохранила здоровье.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Сергей Викторович, спасибо Вам за мои красивые ножки. Все рекомендации соблюдаю, скоро приду на следующую процедуру. Девочки, записывайтесь к нему, настоящий профессионал.
Посетили врача Июнь 2021
С самого детства у меня были на лице бородавки, которые с возрастом начали меня немного смущать. Жена записала меня к Сергею Викторовичу на лазерное удаление. Процедура прошла отлично, с одной процедуры меня избавили от всех имеющихся бородавок.
Не понравилось
Моя мама долгое время страдала от варикоза на ногах. Я ее решила записать в "Эстетику" к доктору Шиховцову Сергею Викторовичу. Так как маме противопоказан наркоз, доктор предложил ей сделать лазерную операцию по удалению варикоза. С первой процедуры был заметен супер результат. Спасибо Вам!
Косметология «Эстетика»
Здравствуйте! Очень рады, что помогли избавиться от варикоза. Ваши слова мотивируют нас быть лучше, спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Никогда не делала себе процедуры для кожи лица в медицинских центрах. Но так как мне уже за 30, решила наконец попробовать сходить. Благодаря отзывам, записалась к С. В. Шиховцову. В итоге он мне сделал шлифовку кожи лица лазером. Я осталась просто в восторге от результата, исчезли мелкие и глубокие морщины, пигментных пятен стало не видно и в целом кожа дышит и стала безумно приятной. Теперь буду всем подругам советовать сходить на процедуры для лица, ведь так мы становимся еще красивее.
Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
После подросткового возраста у меня остались рубцы от акне. По совету подруги я записалась в клинику "Эстетика" к Шиховцову С.В. на лазерную процедуру по удалению рубцов. Было совершенно не больно, и после первого сеанса я уже вижу положительный результат. Также хочется отметить саму клинику, там очень чисто и красиво.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Все понравилось.
Несколько лет назад у меня появился варикоз на ногах, который доставлял всяческий дискомфорт. Решила сходить на консультацию к нескольким флебологам. Сергей Викторович Шиховцов мне внушил доверие, и его подход мне понравился больше всех. Сначала мне провели УЗИ и УЗДГ вен, затем флеболог назначил лазерную процедуру. Процедура прошло достаточно быстро, результат заметен сразу. Спасибо "Эстетике" и доктору.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Все понравилось.
Долгое время меня мучили сосудистые звездочки на ногах. Живу рядом с самой клиникой, поэтому записалась именно туда. Пришла на консультацию к Сергею Викторовичу Шиховцову. Решили удалять лазером. Процедура оказалась достаточно быстрая и совершенно безболезненная, результат налицо, вернее - на ногах.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Уже не первый раз меня настигает такая проблема, как грибок ногтя на пальце ноги. Ужасно неприятно, согласитесь. Покупала в аптеке средства, чтобы мазать, но постоянно то забывала, то не помогало, даже если мазала. Стала смотреть в интернете, как можно вылечить грибок ногтя другими способами и нашла лечение грибка лазером. Затем начала смотреть, где у нас в Чебоксарах делают такую процедуру, увидела клинику "Эстетика", она как раз находится недалеко от меня. Записалась на прием. Правда, лечить лазером нужно несколько раз, но оно того стоит. Это в любом случае проще и быстрее. Спасибо врачу Шиховцову С. В. за выздоровление.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
13 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
21 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удалял папилломы у него! Не больно, все довольно корректно. В принципе не долго. Потом запах убрали каким-то прибором. Так что можно сказать даже без запаха.
Не понравилось
Не было такого.
Хороший врач.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечил у данного врача на протяжении полугода грибок ногтей! Врач объяснил сразу, что процедуру не быстрая, но результат будет! Данный специалист мне понравился, делал не больно, все объяснял! Процедура проходила с помощью лазера. Также делал медицинский педикюр, он необходим в ходе лечения! Спасибо большое врачу, что решил мне такую проблему! В больнице мне говорили, что пейте таблетку и все пройдёт! К сожалению, не помогало, помог только врач со своим лазером! Всем, у кого есть такая проблема - рекомендую.
Не понравилось
Отсутствует.
Спасибо Вам большое!
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Профессионально. Понравился прием. Все по делу, осмотрел, назначил дату и сделал операцию. Человек, любящий свою работу за положительный, качественный результат. Спасибо огромное. Рекомендую.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Приятный доктор. Все рассказывает и показывает, что будет после процедуры. Делает аккуратно, не больно. Предупреждает о последствиях. Надеюсь все заживет и будет отлично. Дай бог вам здоровья на долгие годы, приносить радость женщинам ведь как хочется быть красивой и молодой, а вы это умеете сделать.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Спасибо огромное клинике "Эстетика" и Шиховцову С. В. за проделанную работу. Вы - замечательный доктор-флеболог.
15 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.