Лапшин Владимир Александрович,врач узи - Чебоксары
4.8
4.8

Лапшин Владимир Александрович
Чебоксары

Лапшин Владимир Александрович, Чебоксары: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

б-р Приволжский, д. 2
б-р Приволжский, д. 1

Лапароскопия
    Информационные технологии в медицине

Лапшин Владимир Александрович
Понравилось
Спасибо большое Владимиру Александровичу Лапшину! Во время исследования всё разъяснил, ответил на все мои вопросы. Очень внимательный и чуткий. Теперь знаю, к кому обращаться при необходимости! Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Владимира Александровича.
Не понравилось
Ничего нет.
Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Понравилось
Очень внимательный, хороший врач. Мне его рекомендовала мама, которая уже несколько лет ходит на УЗИ только к нему. Все четко, по делу. Ответил на все вопросы, успокоил. Все показывает на мониторе наглядно. Всем рекомендую. Более внимательного отношения на УЗИ в Чебоксарах я ещё не видела. Спасибо. Самое главное - что врач очень располагает к себе и с ним очень приятно общаться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Ужасное впечатление о враче. Делали у доктора Лапшина УЗИ брюшной полости и УЗИ малого таза. В заключении по органам малого таза врач написал, что яичники не увеличены, матка в норме, образований в полости малого таза нет, а в брюшной полости образование сигмовидной кишки. В результате более экспертные исследования это опровергли. Кишечник проверили на колоноскопии - там всё норма. Сделали потом МРТ - оказался рак яичника 3 стадии по заключению, также поражена матка. И цитология, и онкомаркер подтвердили рак яичника, запущенный. Онкологи сказали, что даже по ультразвуковым снимкам, которые отдали, видно, что это - рак яичника. А врач писал "рак кишечника". Звонила директору клиники, рассказала о ситуации, со мной согласился об ошибке врача-УЗИста, но время уже упущено из-за неправильной диагностики.
Клиника «Легамед»
По результатам УЗИ ОБП были рекомендованы дополнительные диагностические исследования и консультации специалистов. Кроме того, в связи выявленными изменениями органов брюшной (сигмовидной кишки) согласно протоколу УЗИ ОМТ визуализация яичников не представлялась возможным, что отражено в протоколе УЗИ и разъяснено пациенту. На повторную консультацию в клинику пациент не обращался.
В виду вышеизложенного, Ваше утверждение об ошибке врача УЗИ не находит своего подтверждения.

Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Присоединюсь к положительным отзывам. Очень компетентный врач и просто приятный человек, что о-о-очень важно. Бесценное сочетание.
Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Действительно врач от Бога, профессионал высшего уровня, очень грамотный, всё доступно и грамотно объясняет, огромное Вам спасибо, теперь только к Вам!
Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Лучший! Действительно врач УЗИ от Бога! Максимально профессионально и тактично проводит обследование. Всё достаточно понятно объясняет. Очень внимателен и приветлив. Побольше бы в наше время таких добропорядочных и опытных специалистов! Спасибо Вам! Я ваш кумир! На УЗИ только к Вам!