Алексеев Сергей Владимирович,лор, онколог - Чебоксары
Онколог
7.8

Алексеев Сергей Владимирович
Чебоксары

Алексеев Сергей Владимирович, Чебоксары: лор, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

• 1993
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (онкология)

Алексеев Сергей Владимирович
Понравилось
Уважаемый Сергей Владимирович! Вы каждый день спасаете людей. Вы в каждого пациента вкладываете столько усилий! Вы каждый день делаете столько добрых дел, что Вами невозможно не гордиться и не восхищаться. Вы провели операцию моей дочери по удалению щитовидной железы настолько успешно, что мы благодарим Вас снова и снова, за операцию, назначенное лечение после нее. Искренне желаем Вам и дальше продолжать спасать своих пациентов, находить выход из любой ситуации, оправдывать все добрые надежды. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за Ваш труд, Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. Огромная благодарность всему коллективу 2-ого хирургического отделения. С уважением, Зорина Мария и ее мама.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Мы счастливы, что попали в надежные руки Сергея Владимировича. Он оперировал нашу дочь с диагнозом диффузный токсический зоб. Случай оказался достаточно сложным, операция заняла больше запланированного времени. Доктора отличают высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества. Сергей Владимирович замечательно оперирует и буквально выхаживает своих больных после операции. Мы были проинструктированы о всех сложностях послеоперационного периода, понимали, что с нами происходит. Низкий поклон доктору и всему коллективу отделения головы и шеи республиканского онкодиспансера. С уважением, Саковец Юлия и ее родители.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Доктор - прекрасный, профессионал. Как человек, таких поискать. Насчет меня - избавил от рака гортани в 2007 году. Очень ему благодарен и в неменьшей степени персоналу и врачам его отделения горла и шеи. Доцент ЧГУ, Федоров П.И.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
В 2016 году 23 марта я была прооперирована (тиреоидэктомия с центральной ЛАЭ). Я очень благодарна всему медперсоналу хирургического отделения опухолей головы и шеи. Очень благодарна Сергею Владимировичу, заведующему отделением, так же вел нашу палату. Хочу сказать огромное спасибо за его чуткость, внимание, доброту и за его золотые руки. Сергей Владимирович, очень хочу попасть к вам на прием! Медведево, респ. Марий Эл, Аристова Татьяна.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Сергей Владимирович! Врач от Бога, очень чуткий, внимательный, душевный, позитивный человек. Мало таких, не только в медицине, а в принципе людей. Спасибо ему. С уважением, Иванова О.В., Нижегородская обл., р. п. Шаранга.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Спасибо большое, человеческое. Была на операции в 2016 году в декабре. Еще большое спасибо Чинаревой Екатерине Владимировне. Благодаря им я хожу, живу, дышу.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Сергей Владимирович - замечательный доктор! Не устаю восхищаться его профессионализмом, добротой, отзывчивостью. Умный, порядочный, открытый человек. Мало таких в нашей медицине, к сожалению. Спасибо огромное вам за всё, добрый доктор! С искренним уважением, Л. Мезенцева, г. Йошкар-Ола.
Сергей Владимирович - врач от бога. Профессионально грамотный, отзывчивый и с огромнейшим опытом. Спасибо ему.