Кочергин Павел Львович,нейрохирург - Чебоксары
5.6
4.3

Кочергин Павел Львович
Чебоксары

Кочергин Павел Львович, Чебоксары: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

просп. Московский, 9

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Кочергин Павел Львович
Понравилось
Благодарен Павлу Львовичу за его добросовестность и ювелирные руки, доброту и заботу! Понравилось, как вежливо с понимание и сочувствием относится врач к пациентам. У этого доктора легкая рука, операция прошла успешно. Низкий поклон за Ваш труд! Долгих лет жизни Вам. Спасибо.
Спасибо за успешно проведенную операцию.
Нет
Не понравилось
Прием начался с того, что "вы у нас были, зачем пришли и что вы хотите?" Хотел проконсультироваться, насколько сложная операция, и какие гарантии. Никакой консультации не получилось и никаких рекомендаций. Заключение МРТ снимка и не стал читать. На этом наше общение закончилось. На все ушло две минуты. На приеме был 08 августа с 10 до 11.
Я, конечно, понимаю вашу загруженность и трудность вашей профессии. Но хотелось бы внимательного отношения к пациентам. Отзывы на официальном сайте у него хорошие, видимо, и хирург неплохой. Желаю ему здоровья и успехов на его нелегкой и трудной работе. Может я не прав?
Республиканская больница - просп. Московский, 9
У него сильное и доброе сердце... Очень приятный в общении человек. Пусть на его пути будут только рассветы.
Республиканская больница - просп. Московский, 9
Безгранично благодарны Павлу Львовичу за его добросовестность, золотые и ювелирные руки, доброту и заботу! У этого доктора легкая рука, операция прошла успешно, восстановление тоже! Низкий поклон за Ваш труд!