вторая
8.0
8.4

Тишанская Любовь Анатольевна
Чебоксары

Тишанская Любовь Анатольевна, Чебоксары: рентгенолог, фтизиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

ул. Ярославская, д. 66

• 2003
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология)

«МРТ предстательной железы»
    обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования
    Основы магнитно-резонансной томографии сердца и сосудов
    «Компьютерная и магнитно-резонансная томография заболеваний печени и желчевыводящих путей»

Тишанская Любовь Анатольевна
Хочу тоже поделиться своим мнением относительно этого специалиста, в связи с состоянием здоровья, приходится часто сталкиваться с данным методом исследования. Обошла немало центров. Но по сердцу пришелся именно Томография плюс. Здесь можно встретить всегда теплый прием, отзывчивость и работу наивысшего качества. Особенно понравилась работа Тишанской Любовь Анатольевны. Этот человек действительно профессионал своего дела, но и просто доброй души человек. Всегда и каждого встречает с улыбкой. Спасибо вам огромное за такого специалиста! Отзывчивого, чуткого и лояльного.
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Отличный, высококвалифицированный специалист. Мастер своего дела. Чуткий и отзывчивый доктор. Как врач, очень внимательная, профессионал своего дела, лишнего не посоветует. Как человек, позитивная, красивая, с прекрасным чувством юмора, приятно общаться и хочется прийти ещё раз. С удовольствием рекомендую своим знакомым. Рекомендую и Вам.
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Добрый день. Хочу выразить огромную человеческую признательность этому золотому человеку. Она не только очень доброжелательный человек, но и отличный специалист. Благодаря ей нам удалось своевременно обнаружить недуг и вылечить его. Огромное спасибо за спасенную вами жизнь!
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Любовь Анатольевна очень хороший специалист своего дела! Приятный и вежливый человек! Всегда поможет и все объяснит! Самый лучший врач!
МСЧ МВД - ул. Ярославская, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность Любови Анатольевне за оказанную нам помощь, высокий профессионализм, отзывчивость, доброжелательность. Врач по призванию! Большое Вам спасибо, Любовь Анатольевна!
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Очень благодарна Любовь Анатольевне за ее профессионализм, вежливость, умение грамотно объяснить пациенту суть проблемы и пути ее решения. Самый отзывчивый доктор, и просто добрый человек!
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Превосходный специалист своего дела. Очень помогла мне в решении моей проблемы. Успехов Вам в Вашей работе и большое спасибо!
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Прекрасный доктор и отзывчивый человек! Очень благодарна этому врачу за внимательное отношение к пациенту и его проблемам. Вся моя семья проходит обследования исключительно у данного специалиста. Я очень довольна, что обратилась к ней. Спасибо Вам, Любовь Анатольевна, огромное!
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Очень хороший врач! Всем ее рекомендую, помогала не один раз разобраться в проблемах. Специалист своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Спасибо ей за ее труд!
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Хочу выразить благодарность Любовь Анатольевне Тишанской за профессионализм, грамотный подход и доброжелательность! Как же здорово, когда люди приходят в профессию по призванию. 👍🏻
Центр МРТ «Томография Плюс» на Текстильщиков (ХБК) - ул. Текстильщиков, 14
Очень хорошая, добрая и общительная, проконсультировала меня, объяснила, ушел очень довольный, спасибо Вам, Любовь Анатольевна
МСЧ МВД - ул. Ярославская, д. 66