Ярисов Алексей Юрьевич
Чебоксары

Ярисов Алексей Юрьевич, Чебоксары: врач узи, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2019

• 1990
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Ярисов Алексей Юрьевич
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
При хроническом пиелонефрите диагноз - сколиоз.
Данного врача не посоветую. Мучаюсь с ноющими болями в поясничном отделе, температурой 37,1, которая держится месяц уже, резью при мочеиспускании и ночным диурезом до 2 раз в ночное время, бессонницей по ночам и усталостью к концу дня. Почему месяц? Потому что нереальные очереди к врачам в городской больнице. 1,5 недели ждать запись к терапевту и еще 1 неделю к урологу. У меня хронический пиелонефрит с детства, стояла на учете. Сделала УЗИ платно, пока ждала запись к врачу, где был поставлен предварительный диагноз: признаки хр. пиелонефрита, увеличена ЧЛС до 8 мм с одной стороны и до 6,9 мм с другой, уплотнение и слоистость чашечек с обеих сторон. Сдала анализы, общий анализ мочи в норме, анализ по Нечипоренко: эритроциты - 1750 (при норме 1000) и лейкоциты - 2250 (при норме 2000). Данный врач мне поставил диагноз - сколиоз и добавил: "Я Вам в карточке все написал, чтобы больше Вас ко мне не отправляли". Такое ощущение, что в наших городских больницах делают все, чтобы люди шли лечиться в платные учреждения.
Городской центр («Городская больница №9») - ул. Социалистическая, 1а