Егорова Ирина Геннадьевна,врач узи - Чебоксары
Врач УЗИ

Егорова Ирина Геннадьевна
Чебоксары

Егорова Ирина Геннадьевна, Чебоксары: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

ул. Калинина, д. 89
ул. Юрия Гагарина, д. 5

• 1996
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)

Егорова Ирина Геннадьевна
Понравилось
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Самый лучший УЗИст города, нам её порекомендовала наша массажистка. Никто не смотрит головной мозг лучше, чем она! Вы сходите к другому специалисту для сравнения. Нам пришлось вынужденно в платной клинике обследоваться - там и не заметили, того, что увидела Егорова. Наблюдаемся у невролога с 3-х мес. - псевдокиста и киста головного мозга + вена Голена. Сейчас нам 1.8. Вена Голена меньше, киста рассосалась, осталась псевдокиста, но кровотоку не мешает. Думаю, если вам нужен опытный специалист, тогда уж смотрите больше на его профессиональные качества, а не как он общается. 3 раза была у неё, не заметила грубый тон! [...] Всем удачи! [...]
«Альфа Клиника» - ул. Калинина, д. 89
Понравилось
Груба с клиентами, ведет себя некорректно, бестактно, не соблюдая субординацию.
Не понравилось
Пришли на прием платный в "Альфа клинику" для проведения УЗИ сосудов шеи 4-х месячного ребенка. Мы как родители в первую очередь пришли для получения информации о здоровье ребенка. С самого начала Егорова без объяснений спросила нас в грубой форме, удобно ли нам лежать, постоянно прижав подбородок к груди. После осмотра сказала одеть ребенка. Одевала на кушетке, положив ребенка на свою пеленку. Так она отругала нас, как нерадивых школьников, хотя никто, и никогда, и нигде не переодевает детей, подложив валик под шею. Мало того, что диагноз неприятный был поставлен, мы были в смятении, так она еще испортила настроение своим грубым поведением. Порекомендовала прийти на УЗИ в год, но мы после такого отношения уже точно не придем к ней и не будем никому рекомендовать этого специалиста.
Советую обратить внимание руководства клиники на культуру поведения и общения Егоровой с клиентами и пациентами.
«Альфа Клиника» - ул. Калинина, д. 89
Понравилось
Ирина Геннадьевна - самый лучший специалист по УЗИ, на все и даже более, конкретно объяснила диагноз моего сына, нам 1 год и 4 месяца. Спасибо вам огромное, теперь только к вам. Никому больше не доверяю, только Ирине Геннадьевне. К кому только не ходили, сделали и всё, а мне все объяснила на пальцах, так как в медицине я ноль. Благодарю вас и всем советую.
Огромное спасибо.
«Альфа Клиника» - ул. Калинина, д. 89
Абсолютно не понравилось то, как врач Егорова Ирина Геннадьевна общалась со мной. Пришли к ней с ребенком на УЗИ головы. Грубила, и видно было, что просто хочет докопаться, словно я перед ней в чём-то виновата... Отношение совершенно не понравилось, притом что приём был платный. Отчитала за то, что ребенку я не положила под шею валик (нам 1 месяц). Ребенок от силы лежал на кушетке 10 минут. Не думаю, что каждый родитель, приходя на УЗИ головы с ребенком, кладет ему под шею валик. Заметно было, что она просто искала повод.
Посетили врачаМай 2018
На консультация к доктору я приводил своего сына. Могу сказать, что меня удивили профессиональные качества доктора. Она действительно хороший специалист. Во время осмотра она хорошо с нами общалась, все рассказала. Нам все понравилось. Если будет нужно, то мы еще к ней обратимся.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Ирина Геннадьевна очень хороший доктор. На нашем приеме она была очень спокойна и уравновешена. Она довольно хорошо и адекватно общалась с моим ребенком. Очень подробно мне все разъяснила. Считаю, что она довольно профессиональный специалист. Через 4 месяца мы планируем посетить ее повторно.
Сегодня я наконец-то вздохнула полной грудью благодаря Ирине Геннадьевне, наконец-то, мне объяснили на доступном языке, что с сердцем моей дочери, всех бы таких специалистов и цены не было нашей медицине! 10 месяцев меня только пугали Да и запугивали, ничего толком никто объяснить не мог, столько УЗИ мы делали, все только и отвечали - всё скажет кардиолог! А у нас кардиолог молоденькая, можно сказать, что на нашем диагнозе тоже учится и опыта набирается, объясняет на заученных медицинских терминах, то есть простому человеку, без мед. образования трудно понять. А Ирина Геннадьевна, мало того, что узист не должна консультировать, так можно сказать, она все "разжевала и в рот положила" - то, что мне не могли объяснить 10 месяцев, А как она с дочкой во время УЗИ болтала, я вам скажу, не каждый с моей дочей сладит, она у меня еще та вредина. В общем, очень довольна и большое вам человеческое спасибо.
«Альфа Клиника» - ул. Калинина, д. 89
Я очень рада, что когда-то, чисто случайно, попала в кабинет УЗИ к Ирине Геннадьевне. Теперь со своими детьми хожу только к ней. Всем и каждому могу смело рекомендовать ее, как высококвалифицированного специалиста.
Я хочу низко поклониться Ирине Геннадьевне за профессионализм и грамотность Хождение по мукам закончилось, когда мы побывали на УЗИ у неё, и с правильным диагнозом съездили и прооперировались. Спасибо сердечное за здоровое сердце и улыбку на лице моего сына.
УЗИ понравилось, наконец, нашли причину недомоганий моего сына! Ужасно устали от отмашек врачей по прописке и вечного - "ну, может, потом всё наладиться". После УЗИ поставили правильный диагноз, и голова больше у моего малыша не болит! Спасибо.
Буду рада, если эта информация будет полезна для людей, желающих пройти какие-либо обследования в "Альфа Клинике". Хочу передать" огромный привет" врачу диагностики Егоровой Ирине Геннадьевне за непрофессиональную работу и за неправильно поставленный диагноз при проведении УЗИ сердца моему сыну. Не представляю как можно простым росчерком пера просто перевернуть всю жизнь наизнанку? Как можно было поставить диагноз врождённый порок сердца с отверстием в перегородке в 17 мм, вместо положенных 2 мм, так как у него всего лишь было открытое овальное окно и не о какой операции не могло быть и речи. Не говорю уже о потраченных нервах, выплаканных слёзах, как можно так работать? Жаль не потраченных денег, а жаль нервы свои и родственников. Доверяйте только настоящим крупным диагностическим центрам, у них имеется высокотехнологическое оборудование, а в "Альфа Клинике" такого оборудования нет, у них всё поставлено на денежный поток! Делайте выводы. Информация из личного горестного опыта.