Лысюк Ирина Анатольевна,акушер, гинеколог - Чебоксары
вторая
3.4

Лысюк Ирина Анатольевна
Чебоксары

Лысюк Ирина Анатольевна, Чебоксары: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 04.04.2019

Акушер — от 590 ₽ Гинеколог — от 590 ₽
пр-т Ленина, д. 35
(8352) 56-60-55
просп. Тракторостроителей, 46

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Лысюк Ирина Анатольевна
Дважды стояла по беременности на учете у Лысюк. Всегда доброжелательна, вежлива и спокойна. Всё объяснит, расскажет. Рекомендую!
Женская консультация на Гагарина - ул. Гагарина, 53
Замечательный врач! Очень благодарна ей за лечение, отношение к пациенту! Работает полностью погружаясь в проблему, ситуацию. Все объясняет, весь план лечения, анализы все разъяснит и т. д. Очень рада, что меняя врачей я добралась до неё. Дай Бог Ирине Анатольевне здоровья!
Женская консультация на Гагарина - ул. Гагарина, 53
Наблюдалась у Ирины Анатольевны - замечательный врач. Благодаря ей, быстро выздоровела. До этого наблюдалась у других врачей. Все относились как бы быстрее отмахнуться и меньше возиться. Ирина Анатольевна - врач, который реально поправил мое женское здоровье и очень отзывчивая. Она будет бороться за Ваше здоровье до победного. Всем ее рекомендую. Врач от Бога.
Женская консультация на Гагарина - ул. Гагарина, 53
Стояла у нее на учете во время беременности. Наблюдает плохо, много профессиональных ошибок. Не рекомендую никому!
Женская консультация на Гагарина - ул. Гагарина, 53
Тоже с бесплодием к ней ходила. Сама не лечит и направление в перинатальный центр не дает. Приходится в платную клинику ходить. Сама неправильно лечит. После ее лечения хуже стало. Теперь не факт, что я смогу забеременеть. Из-за того, что постоянно она в отпуске, к другим врачам не отправляют. А когда идешь к заведующей жаловаться, та ее защищает.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о гинекологе И. А. Лысюк. За 2 года обращения к этому врачу, по проблеме бесплодия, И. А. Лысюк не догадалась, или просто не посчитала нужным, отправить на УЗИфолликулометрии и УЗИ на проходимость маточных труб, что проверяется в первую очередь при бесплодии (узнала при обращении к другому врачу). Кроме того, записаться к ней практически невозможно, так как И. А. Лысюк находится в круглогодичном отпуске или на повышении квалификации, что ей явно не помогает в работе. Если всё-таки к ней и удаётся записаться, врач собственноручно вычеркивает пациентов, принимая только беременных, относящихся к её участку! Приходится идти на приём к платным врачам, так как другого выхода уже не вижу.