Салмина Марина Валериевна,гастроэнтеролог - Чебоксары
Гастроэнтеролог
4.8

Салмина Марина Валериевна
Чебоксары

Салмина Марина Валериевна, Чебоксары: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 28.08.2020

ул. Тополиная, д. 11а

• 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза»
    «Контроль (экспертиза) качества оказания медицинской помощи»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза»

Салмина Марина Валериевна
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень добрый отзывчивый человек, притягивает своей вежливостью пациентов. В профессионализме врача нет абсолютно никаких сомнений. Она мне сказала, если появятся какие-либо вопросы, сразу звони, и я отвечу через какое-то время. Ни разу еще не подводила, за это время я успел ей надоесть, но все равно звонила и разговаривала со мной и не жалела своего потрачено времени. Считаю, что это бесценно и говорит лишь о том, что врачу нравится помогать людям. Спасибо вам, Марина Валерьевна.
Не понравилось
Изначально я очень расстроился из-за того, сколько отведено времени на одного пациента (20 минут). Времени на один прием одного пациента дается очень мало, врач попросту не успевает всем все рассказать, но это не относится к врачу, ведь не она виновата в загруженности графика. Так же цена в 1000 рублей смотрится довольно высокой, учитывая среднюю цену в Чебоксарах (примерно 600, 700, 800 рублей). Можно упомянуть также, что отсутствует какая-либо скидка на повторное посещение. Но опять же, это скорее придирки, чем объективная оценка.
Несмотря на все это, я однозначно посоветую всем своим знакомым и друзьям, и даже людям, которых я никогда не увижу в этой жизни, именно врача Салмину Марину Валериевну. Да, я выложил за один прием 1000 рублей, но не разу не пожалел об этом.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Обратная связь очень важна для нас.
Благодарим за высокую оценку и добрые слова в адрес нашего врача. Марина Валериевна по праву пользуется большой любовью у своих пациентов за высокую квалификацию, большой опыт и очень ответственным подходом к проблеме каждого пациента.
В нашей клинике приёмы врачей терапевтических направлений имеют продолжительность - 30 минут. Уверены, что и Ваш приём длился более получаса. Чтобы Вы убедились, мы можем это проверить. В течении 30 минут Салмина Марина Валерьевна предоставляет максимально полную консультацию в рамках приёма. Стоимость зависит от многих экономических факторов, а также от сложности и уровня оказания услуги.
В нашей клинике на постоянной основе действуют семейные скидки и скидки для пенсионеров.
Если у Вас остались вопросы, мы всегда готов на них ответить. Ещё раз благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Замечательный врач. Особенно ценно, что может помочь пожилым пациентам. Нам помогла с бабушкой, когда мы уже совсем зашли в тупик в поиске лечения. Советую всем обращаться к ней, никакой попытки "срубить бабла" с вас не будет.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Замечательный доктор. Советую всем, кто разочаровался в медицине. Внимательно пролистала амбулаторную карту, не упустив из виду ни одного анализа, ни одной рекомендации других врачей. Внимательно отнеслась к жалобам, провела осмотр. Дала профессиональные рекомендации. Что можно было сделать бесплатно, прошли по месту жительства. Чувствуется, что человек любит свою профессию и заинтересован в твоём здоровье. Очень приятно, что она так молода и ещё очень много сможет сделать для медицины. Как говорят: есть врачи от бога, есть слава богу, а есть не дай бог. Спасибо, Марина Валерьевна, и дай бог вам счастья и здоровья. Ольга, Валерий.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Очень внимательная, тактичная, грамотная. Все подробно объясняет, рекомендации по обследованию и лечению понятны и профессиональны.