Салмина Марина Валериевна,гастроэнтеролог - Чебоксары
4.8

Салмина Марина Валериевна
Чебоксары

Салмина Марина Валериевна, Чебоксары: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019

• 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза»
    Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
    «Контроль (экспертиза) качества оказания медицинской помощи»

Салмина Марина Валериевна
Замечательный врач. Особенно ценно, что может помочь пожилым пациентам. Нам помогла с бабушкой, когда мы уже совсем зашли в тупик в поиске лечения. Советую всем обращаться к ней, никакой попытки "срубить бабла" с вас не будет.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Замечательный доктор. Советую всем, кто разочаровался в медицине. Внимательно пролистала амбулаторную карту, не упустив из виду ни одного анализа, ни одной рекомендации других врачей. Внимательно отнеслась к жалобам, провела осмотр. Дала профессиональные рекомендации. Что можно было сделать бесплатно, прошли по месту жительства. Чувствуется, что человек любит свою профессию и заинтересован в твоём здоровье. Очень приятно, что она так молода и ещё очень много сможет сделать для медицины. Как говорят: есть врачи от бога, есть слава богу, а есть не дай бог. Спасибо, Марина Валерьевна, и дай бог вам счастья и здоровья. Ольга, Валерий.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Очень внимательная, тактичная, грамотная. Все подробно объясняет, рекомендации по обследованию и лечению понятны и профессиональны.