Дмитриев Григорий Владиславович,хирург - Чебоксары
Хирург
7.8

Дмитриев Григорий Владиславович
Чебоксары

Дмитриев Григорий Владиславович, Чебоксары: хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (хирургия)

Дмитриев Григорий Владиславович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить свою признательность хирургу Дмитриеву Григорию Владиславовичу по поводу удаление атеромы на голове. Все сделано качественно, швы зашил ну очень профессионально, зажили - без проблем! Очень отзывчивый, профессиональный взгляд на проблему. Даже медсестра на перевязке была удивлена качеству ровных швов. По времени: в среду 1 час (осмотр + анализы), пятница - операция (часа 3) и в принципе все, а швы снимать через 10 дней - еще потратил часик. Всем рекомендую данного врача.
Не понравилось
Все норм.
См. выше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение к моей проблеме.
Хочу выразить свою признательность хирургу Дмитриеву Григорию Владиславовичу по поводу операции паховой грыжи. Во время операции в грыжевом мешке была удалена липома, которая давила и вызывала боль в паху и мошонке. Удивительно, но факт. Утром в четверг пришел на операцию, а уже в пятницу после обеда был дома в кругу семьи. Ищете хирурга? Тогда обращайтесь к Дмитриеву Григорию Владиславовичу, где вас внимательно выслушают, настроят на позитив и обязательно помогут справиться с недугом.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Понравилось
Понравилось.
Обратилась в поликлинику в конце декабря 2019 года. Направили к врачу Дмитриеву Григорию Владиславовичу. Очень переживала, как пройдёт операция, но спокойствие и выдержка доктора меня очень успокоили. Не выразить словами, как я благодарна Григорию Владиславовичу за проделанную операцию. Он профессионал своего дела. Всё прошло без осложнений, шов сделан на "пятёрку". Спасибо за профессионализм и простую, но очень важную человечность! Также выражаю благодарность медицинской сестре. Доктора всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравился этот врач, его работа. Он с пониманием и чуткостью относится к пациентам. Записалась и не сначала не понимала, к кому я иду, но зайдя в кабинет и увидев Григория Владиславовича, я успокоилась. Он находит подход ко всем. Операция проходит безболезненно, раны заживают быстро. В моем случае операция была на лице, никаких шрамов через 2 недели уже не видать. Спасибо Вам большое! Хочу пожелать Вам здоровья и довольных пациентов! Мне у вас понравилось, рекомендую всем, у кого есть проблемы по его направлению!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитриеву Григорию Владиславовичу за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и его проблемам, за чуткость и внимательность. Обращалась к нему неоднократно, всегда оставалась довольна его работой. Операция проходила безболезненно и быстро, рана заживала с первого раза, практически не оставляя следов. Желаю вам здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Понравилось
Григорий Владиславович — прекрасный специалист. Он прооперировал нашего дедушку — швы зажили быстро, сделано все аккуратно. Конечно, руки у мастера — золотые. Спасибо Вам большое! Безусловно врача рекомендую тем, кому это необходимо.
Общие впечатления от врача — самые приятные. К каждому пациенту у него свой подход, что так редко встречается сегодня среди медицинских работников. У нашего дедушки (75 лет) была грыжа — Григорий Владиславович провел операцию в кратчайшие сроки, прекрасно подготовив пациента. После операции никаких осложнений не было, впереди ожидаем еще одну операцию. Очень счастливы, что проводить ее будет специалист и мастер своего дела Григорий Владиславович.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Понравилось
Хочется поблагодарить Григория Владиславовича за оказанную помощь и профессионализм. Всегда внимателен и вежлив с пациентами, грамотно и понятно всё объясняет. Рана, оставшаяся после проведённой операции, зажила довольно быстро и без осложнений. Шов очень аккуратный. Григорий Владиславович - замечательный специалист, которому можно с уверенностью доверить своё здоровье.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Григорий Владиславович прекрасно находит контакт с пациентами, тщательно проводит осмотр и выполняет свои задачи на высшем уровне. Желаю Григорию Владиславовичу здоровья и дальнейших успехов в работе.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31
Понравилось
Грамотный, внимательный и отличный доктор! Григорий Владиславович - профессионал своего дела! Хочется Вам пожелать всего самого хорошего! Огромная благодарность Вам за все! Очень приятно ходить к Вам на прием! Здоровья Вам и Вашей семье! Я благодарю Вас за все, что Вы для меня сделали! Рекомендую Дмитриева Григория Владиславовича всем!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо, доктор, за качественно проведенную операцию по удалению варикозных вен на ноге. Вот уже всего три месяца прошло, и я забыла про многолетнюю проблему с узлами и отеками ног. И все это по полису бесплатно! Понравились обезболивание (ничего не чувствовала) и анестезиолог Платонова Татьяна Юрьевна.
Не понравилось
С прошедшим Днем медицинского работника Вас, доктор, и всех сотрудников центра амбулаторной хирургии!
0.0нормально
Отзыв удален автором 03.05.2019.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
После родов спустя полгода обнаружила кровь при походе в туалет, встревожилась, но отложила поход к врачу... Спустя 2 года кровь начала брызгать... Тогда поспешила к доктору. Пошла в "Алан-Клиник", мне попался очень вежливый и чуткий специалист Дмитриев Григорий Владиславович (заведующий отделением проктологии. Проктолог-колопроктолог. Врач высшей категории. член ассоциации колопроктологов России). Никакого стеснения не почувствовала в такой проблеме, т. к. доктор настоящий специалист. Решила пройти лечение и нисколько не пожалела - сразу после первой процедуры стало легче (кстати никакой боли во время процедуры и после не ощущалось). В общем, прошла 4 процедуры и проблемы больше нет! Это не чудо - а современная медицина, которая за 4 процедуры полностью избавляет от данной проблемы. Плюс ко всему ушли постоянное вздутие живота под вечер и небольшое похудение. Дальше пойду варикоз удалять к нему же в поликлинику №2. Вот такой хороший доктор есть в нашем городе! Всех кого беспокоит данная проблема идите в "Алан-клиник" к заведующему Дмитриеву Г. В. и вы забудете про запоры, боли и т. д. Будете жить и наслаждаться каждым днем!
0.0нормально
Очень внимательный, грамотный и добродушный врач. Но если у вас третья стадия геморроя - результат все равно один, через 3-5 лет - хирургическая операция в стационаре! Зачем терпеть все дважды? Добра всем!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Долго мучился от застарелой анальной трещины. Ситуация становилась все хуже, а чудесного исцеления, несмотря на все мази, кремы, компрессы и т.п., все не наступало. Стало очевидно, что неизбежна операция. Но кому доверить свое сокровище? Рук и ног у нас по две, пальцев вообще двадцать, а тут - единственная и неповторимая. Моим спасителем и добрым ангелом оказался Дмитриев Григорий Владиславович. Отличный специалист и добрый, хороший человек. Он смог развеять все мои сомнения и внушить надежду на благополучный результат лечения. Отлично провел достаточно сложную операцию и заботливо сопровождал меня весь восстановительный период. Григорий Владиславович! Я благодарю Вас за все, что Вы для меня сделали! Будьте здоровы и благополучны!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Всё началось после родов, долго лечилась аптечными препаратами, ничего не помогало. Просто не знала, куда обращаться. Но когда начала лечиться у профессионального доктора, я поняла, что жизнь продолжается. Дмитриев Григорий Владиславович поставил меня на ноги буквально за пару визитов. Я сразу же почувствовала себя намного лучше. Очень приятно к нему ходить на приём. Огромное вам спасибо. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Ужасно грубый врач. 2 раз обращаюсь и то просто проконсультироваться (буквально 2 вопроса). 2 раз такое обращение от этого врача. Я таких ужасных врачей нигде не видела. Ничего нормально объяснить даже не может.
Поликлиника №2 ГБ №2 - ул. 50 лет Октября, 21
Добрый день! Решила избавиться от папилломы на лице, из-за которой чувствовала определенный дискомфорт. Обратилась в поликлинику №2 ГБ №2, к доктору Григорию Владиславовичу Дмитриеву. Вся процедура заняла несколько минут, быстро, бескровно. Выражаю свою благодарность доктору Дмитриеву Г.В., рекомендую.
Поликлиника №2 ГБ №2 - ул. 50 лет Октября, 21
Самые искренние слова благодарности Дмитриеву Григорию Владиславовичу! Он не только настоящий профессионал, но и душевный человек, который деликатно и внимательно относится к пациенту! К сожалению, это сейчас большая редкость. Спасибо большое, Дмитрий Григорьевич! Хочется пожелать Вам доброго здоровья и всего самого наилучшего! А пациентам, которые читают этот отзыв и которые имеют проблемы, связанные с профессиональной деятельностью доктора, со всей откровенностью советую не тянуть и быстрее записываться на прием! Пациент № 15005, г. Йошкар-Ола.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Обратилась в "Алан Клиник" с дрожью в коленках, потому что слишком деликатная сфера. Очень давно мучил геморрой, то затихая, то возвращаясь снова с удвоенной силой. Все долгие годы мучений, как и многие подобные больные, занималась самолечением, искала способы лечения в интернете, слушала советы знакомых. Без преувеличения почти весь аптечный арсенал был использован в борьбе с геморроем, но... С переходом на сидячую работу стало практически невыносимо: мучили постоянные боли, к концу рабочего дня казалось, что сидишь на раскаленных углях. И только после обращения к Дмитриеву Г.В. все кардинально изменилось. Тактичный, добрый и очень грамотный врач вселил надежду на исцеление. Облегчение наступило после первой же процедуры. Я смогла забыть о постоянной мучительной боли. Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Алан Клиник" и лично Григорию Владиславовичу за внимательное отношение к пациентам и результативное лечение. Пациент 14985.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
14.08.2018 обратилась в медицинский центр "Алан Клиник" г. Чебоксары по поводу морального и физического страдания. После комплексного обследования 6 кратное посещение клиники в течение 3 месяцев позволило избежать хирургической операции. При этом следует отметить, что малоинвазивные методы лечения медицины европейского уровня куда менее болезненны и легче переносятся. После окончания лечения в течение 3 лет пациенты наблюдаются в этой клинике, и любые возможные проблемы устраняются бесплатно. Хочу выразить признательность заведующему отделением проктологии Дмитриеву Григорию Владиславовичу. Наталия П.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Хочу сказать огромное спасибо Григорию Владиславовичу за профессионализм и трепетное отношение к пациенту. За три месяца лечения избавил меня от трещины и от геморроя. Кто сомневается проходить лечение или нет - однозначно да.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Более 3 лет приходилось терпеть неприятные ощущения в области заднего прохода. Рассчитывал, что само все пройдет. Но не проходило. Пределом терпению стало то, что очень часто стало кровоточить вместе с калом. К тому же, весьма часто начал беспокоил запор. В общем, решил сходить в "Алан Клиник". Там я узнал, что у меня был геморрой с трещиной. Так вот, благодаря высокому профессионализму Дмитриева Григория Владиславовича болезнь удалось вылечить и наконец избавиться от беспрерывного дискомфорта. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность Григорию Владиславовичу и всем помогавшим в лечении сотрудникам клиники за оказанную помощь. Большое спасибо! Что касается работы клиники, то весьма культурный персонал и очень удобный режим посещения.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Очень грамотный специалист! Всем рекомендую. Внимательный, все рассказал, объяснил, показал. Все процедуры сделал очень аккуратно.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Отличный подход к пациенту, эффективное лечение, достаточное количество необходимой информации, нужной и своевременной. Все разъяснено на понятном языке, без давления. Все корректно, быстро и безболезненно. Уже порекомендовала своим коллегам и друзьям.
Понравилось
Доктор - настоящий профессионал своего дела, деликатный и внимательный.
Начну с возгласа облегчения: "Ух!" В начале 80-х на военных полигонах Дальнего Востока я познакомился с товарищем по имени геморрой. 34 года я его взращивал, лелеял, холил. И расцвел он у меня пышным цветом аж до 4 запущенной стадии. Перебравшись в 2013 году на постоянное место жительства в славный город Чебоксары (город моей юности), я услышал о медицинском центре Alan Clinic. Высоко подняв правую руку и резко опустив ее вниз, я сказал: "Эх!", и направил свои стопы по адресу клиники. Симпатичные и крайне обходительные девочки на ресепшен познакомили меня с новым товарищем по имени Дмитриев Григорий Владиславович. "Ого!" - сказал новый товарищ. Но глаза боятся, а руки делают. Как и было заявлено в рекламе клиники, три стадии прошли без боли, прочих неприятных ощущений: пять минут вся процедура надевания кольца на очередной узел и еще какие-то манипуляции (дольше снимал и надевал брюки). Неделя отдыха. И так в течение двух месяцев, стадия-то четвертая, запущенная. И вот мы подошли к решающему моменту. Вот тут я сильно пожалел об упущенном времени! Пришлось вырезать наружные складки кожи. После операции доктор показал мне агонизирующие остатки геморроя. "Прощай, мой многолетний друг!" Кто читает эти строки и до сих пор не решается на посещение клиники, услышьте мои стоны, прочувствуйте мои боли! Пока не поздно, отдайте себя в руки удивительного доктора Дмитриева. Теперь о докторе. У нас в стране много докторов, но хороших, к которым народ записывается в длинные очереди, к сожалению, намного меньше. Григорий Владиславович - один из когорты хороших докторов. В нем удивительно сочетаются профессионализм и лучшие человеческие качества. Как специалист, он тебе все разжует на понятном для простого смертного языке, что да как. Качественно выполнит свою работу. Но лечит он не только, как доктор, но и как человек - добрым словом, разнообразными знаками внимания. Он единственный доктор, который встает тебе на встречу при очередном посещении клиники, во всяком случае других таких докторов я не встречал. После операции он принес мне чашечку горячего чая, и улыбнувшись сказал: "Все позади". К моему большому сожалению, наши встречи становятся все более и более редкими, иду на поправку. "Скучно мне будет без Вас, Григорий Владиславович!"- так и хочется ему сказать. А если серьезно, то просто спасибо! Военный пенсионер, 60 лет.
Хочу выразить слова огромной благодарности Дмитриеву Г. В. за его высокий профессионализм, за его тактичность в этой деликатной сфере, за его умение найти нужные слова для пациента. Врач от "Бога".
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить слова огромной благодарности моему лечащему врачу Дмитриеву Г. В. за его высокий профессионализм, за его тактичность в этой деликатной сфере, за его умение найти нужные слова для пациента, когда тот теряет терпение, надежду на выздоровление (и эти слова не пустые), за его уважительное отношение к пациентам. Здоровья ему, успехов, благополучия. Спасибо всему персоналу клиники.