Гитин Алексей Аркадьевич,уролог - Чебоксары

Гитин Алексей Аркадьевич
Чебоксары

Гитин Алексей Аркадьевич, Чебоксары: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

• 1992
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1993
  • 1996

Гитин Алексей Аркадьевич
Ужасно. Лечился у уролога Гитина. Ничего не вылечилось. Было некоторое временное улучшение. Ужасное лечение.
Городская больница №5 (МСЧ «Северная») - ул. Университетская, 24
Понравилось
Почитал отзывы о докторе, решил и свой оставить, может, кому пригодится. Мне понравился А. А. Гитин как доктор. Да, говорит не много, но все по существу, и не требует лишних исследований и анализов. Назначает лечение и, кстати, всегда оговаривает, что можно пройти лечение хоть в "Медике", хоть у себя в поликлинике по месту жительства. Мне назначенное им лечение помогло. Как говорится, рекомендую (а поговорить "о жизни" можно с врачами, которые только говорят).
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Была у Гитина А. А. в сентябре 2018 года с диагнозом "обострение хронического цистита". После назначенного лечения стало значительно лучше, жалобы все прошли. До этого лечилась несколько месяцев у разных урологов - никто не помог. Очень отзывчивый и грамотный врач, всем рекомендую.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Была у него на приёме 2 раза. Слово лишнего из него не вытащить, никакого обследования. Полное безразличие.
Городская больница №5 (МСЧ «Северная») - ул. Университетская, 24
Нет
Не понравилось
Да, хорошая красивая клиника, да приветливый персонал, но на этом все плюсы заканчиваются. Обратился к Гитину с жалобами на боли, назначил УЗИ, мазок, далее поставил диагноз, назначил дорогое лечение (естественно у него). В итоге, по факту я вообще неуверен, что у меня был такой диагноз, так как он не провёл полной цикл обследования при подозрении на эту патологию (это я уже потом выяснил). По факту просто ходил на посещения, платил. Абсолютное безразличное отношение к пациентам (возможно сказывается амбулаторная практика). Стаж работы 26 лет абсолютно ничего не говорит об этом докторе - убедился на себе. Крайне не рекомендую - оставите деньги впустую, да ещё и не факт что пролечитесь.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Лечился у него, когда он работал в "Алан Клиник" в 2012 году. Почти год ездил на лечения всякие, столько денег потратил и все напрасно.
Алан Клиник
0.0нормально
Была у него на приеме два раза. Деньги на ветер. Невнимательный, безразличный. Не советую никому его. Обычный участковый уролог и то лучше примет.