Назарова Лариса Владимировна,педиатр - Чебоксары
5.1

Назарова Лариса Владимировна
Чебоксары

Назарова Лариса Владимировна, Чебоксары: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

• 1994
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)

Назарова Лариса Владимировна
Лариса Владимировна - врач, к которому абсолютное доверие. Она очень чётко диагностирует, разъясняет, что за проблема, какое лечение. За время обращений всегда доброжелательное и внимательно отношение к ребёнку и его здоровью. Глядя на неё дочка хочет быть врачом. Считаю её образцовым, показательные врачом для советской и российской педиатрии. Таких врачей нужно ценить и обеспечивать все условия, чтобы они работали и учили других работе.
Ахазова 1, гдб 4
Лариса Владимировна - грамотный специалист, никогда не отказывает в помощи, своевременно назначает правильное лечение, благодаря опыту она не пропускает никаких мелочей и, если есть сомнения, то сразу направляет на дополнительное обследование, что позволяет вовремя назначить адекватное и правильное лечение. А это очень важно - не упустить момент, когда еще не поздно избежать тяжелых последствий, особенно у маленьких деток, которые не могут сказать, что и где болит. Я рада, что у моих детей такой участковый педиатр. Спасибо Ларисе Владимировне большое и низкий поклон ей!
Детская поликлиника на Павлова - ул. М. Павлова, 56А
Назарова Лариса Владимировна - великолепный врач, врач от Бога. Мои дети души в ней не чают, с удовольствием идут к ней на приём. Очень грамотная, всегда правильно назначает лечение. Жаль, что она не обслуживает вызова на дому.
Детская поликлиника на Павлова - ул. М. Павлова, 56А
Назарова Лариса Владимировна - самый замечательный врач-педиатр, доверяю ей на все 100%. Самая опытная, внимательная, доброжелательная.
Детская поликлиника на Павлова - ул. М. Павлова, 56А
Очень рада, что у моего ребенка врач - Лариса Владимировна. Очень внимательная, хорошо относится к детям, профессионал своего дела. Всегда можно к ней обратиться за помощью. Спокойная, вежливая. Нам повезло.
Лариса Владимировна - великолепный врач! В любое время можно обратиться за помощью и консультацией, никогда не откажет. Очень внимательна к моим детям! Мы выражаем ей большую благодарность. Желаем всех земных благ и крепкого здоровья!