Гимальдинова Ильсияр Камиловна,гинеколог - Чебоксары
5.2
8.3

Гимальдинова Ильсияр Камиловна
Чебоксары

Гимальдинова Ильсияр Камиловна, Чебоксары: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 01.12.2020

ул. Тополиная, д. 11а

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

«Воспалительные заболевания женских половых органов в акушерстве и гинекологии»
    «Практическая кольпоскопия с мастер-классом»
    «Гинекологическая эндокринология», Чебоксары, ГАУ ЧР ДПО "Институт усовершенствования врачей"

Гимальдинова Ильсияр Камиловна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме была два раза. Врач внимательно осмотрела меня, несмотря на моё опоздание на 5 минут. Очень хорошо и понятно объяснила по моему диагнозу. Дала хорошие рекомендации, буду им следовать. Очень благодарна врачу Гимальдиновой Ильсияр Камиловне. Рекомендую.
Медицинский центр «Медик» на Тополиной
Благодарим за тёплые слова и рекомендацию нашего врача! Мы рады, что Ильсияр Камиловна смогла Вам помочь и оставила положительные эмоции. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Медицинский центр «Медик» на Тополиной - ул. Тополиная, д. 11а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я была первый раз на приеме у Ильсияр Камиловны Гимальдиновой. Пошла к ней по рекомендации подруги. Прием начался вовремя. Она провела обследование очень тщательно. Все подробно мне разъяснила о моей болезни. Взяла анализы и назначила УЗИ. Назначила мне лечение после осмотра. Предложила мне 2 способа лечения. Об эффективности лечения не могу пока ничего сказать. Лечение сейчас только на начальном этапе. Ильсияр Камиловна мне очень понравилась, и в дальнейшем собираюсь обследоваться у нее.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Ильсияр Камиловны Гимальдиновой первый раз. Врач великолепный, внимательный и доброжелательный, умеет выслушать. Изучила мою медицинскую карту, провела полный осмотр, на все возможные вопросы ответила, вопросов не осталось, взяла все нужные анализы, будет повторный прием. Консультация оставила о себе очень приятное воспоминание, что бывает редко. Я с уверенностью могу сказать, что, если мне надо будет обратиться к доктору, я пойду к Гимальдиновой И. К. Большое ей спасибо за понимание.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приёме у доктора Гимальдиновой я была в первый раз. Консультация и осмотр прошли хорошо, без спешки и грубости. Ильсияр Камиловна доступно и подробно отвечала на мои вопросы, объясняла все доступным языком. Вызывает доверие своим профессионализмом и внутренним спокойствием. После приёма не осталось никаких неприятных впечатлений. Если и ходить, то к ней.
Об эффективности лечения пока ничего не могу сказать, т. к. была у неё впервые. Выбирала её по отзывам с этого сайта, и очень рада, что они соответствуют действительности.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение и общение с пациентами.
В медицинском центре "Промедика" я была впервые, мое общее впечатление очень хорошее. Акушер-гинеколог - милая девушка, квалифицированный, опытный специалист в своей сфере, на все вопросы отвечает, всё подробно объясняет, дает полную информацию, осмотр-обследование проводит тщательно и качественно. Результаты анализов не приходится долго ждать, готовятся быстро. В дальнейшем также буду обращаться в клинику к этому специалисту и также буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С Ильсияр Камиловной я встретилась впервые. Доктор показалась мне доброй и милой девушкой, которая мне все подробно объяснила и все прошло хорошо. Врач назначила лечение и дала свои рекомендации. Естественно, после выполнения всех назначений я к ней обязательно вернусь в эту же клинику на проверку. На мой взгляд, доктор Гимальдинова является профессионалом своего дела. Она была ко мне очень внимательна, выслушала абсолютно по всем моим предыдущим заболеваниям и дала свои советы. Вдобавок я проконсультировалась у нее по поводу других некоторых моментов, которые касаются области эндокринологии, после чего врач предоставила свои рекомендации. Я уже ими воспользовалась и они, конечно же, оказались для меня полезными. Безусловно, Ильсияр Камиловну можно рекомендовать своим подругам и я тоже продолжу у нее наблюдаться. Все было хорошо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось, что доступно объяснила. Обратилась впервые к Гимальдиновой И. К., провела консультацию с осмотром. Буду в дальнейшем обращаться только к ней, т. к. прохожу лечение под ее наблюдением и сдавала анализы. Доктор объяснила и рассказала о моем заболевание доступным мне языком, назначила лечение и рассказала о возможных последствиях, дала полезные рекомендации. Выбрала именно её по отзывам на вашем сайте, смотрела какие дипломы она получила за время учёбы и стажу работы, и по месторасположению клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гимальдиновой я была в первый раз. На мой взгляд, все прошло отлично, врач объясняла доступно, поэтому я все поняла. Я приходила к ней с некоторыми жалобами, поэтому мне была проведена консультация с осмотром. Также я сдавала анализы, поэтому приду еще повторно. Мне уже пришло сообщение о том, что результаты готовы, поэтому, когда я заберу их, то сразу пойду на прием. Врач еще не делала никаких назначений, она сказала, что когда будут готовы результаты мазка, тогда посмотрим. Она говорила о своих предположениях, а также объяснила, что и какого размера. Ильсияр Камиловна могла вызвать к себе доверие как специалист. Я узнала о ней, когда прочитала отзывы на портале ПроДокторов. Вдобавок я обратила внимание на ее рейтинг и на то, что врач располагается недалеко от дома. Она приняла меня вовремя, по-моему, даже чуть-чуть раньше. Доктор расположила меня к себе по общению, в общем-то, я осталась довольна своим посещением. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим пациентам. При необходимости я буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я была у Гимальдиновой И.К. первый раз на приеме. В принципе, все прошло хорошо, и меня вполне устроило. Я собираюсь вернуться к ней на повторный прием, по результатам анализов, которые у меня брала доктор. После этого, нужно будет пройти еще одно обследование, чтобы узнать, есть ли раковые воспаления или нет. Доктор объяснила мне все, касаемо возможных заболеваний, а не как в обычно женской консультации, когда тебя просто посмотрели и отпустили. Врач все подробно рассказала, какие этапы лечения будут, и так далее. Ильсияр Камиловна общается с пациентом доброжелательно и достаточно открыто, без какой-либо грубости, все хорошо, к себе она располагает. Специалист спокойно разговаривает, и сказала, что главное, чтобы мне было удобно и комфортно! Врач рекомендовала мне стараться не болеть до начала лечения, следить за организмом, не переохлаждаться. Я буду советовать этого доктора! Принял меня специалист вовремя, даже чуть раньше, и времени мне хватило.
Я выбирала врача на "ПроДокторов", по месту, где она училась, смотрела, какие есть дипломы, и так далее. Лечение она мне не назначила, и диагноз еще не стоит.
Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки - пр-кт 9-й Пятилетки, д. 19/37
Понравилось
Была на приеме у Ильсияр Камиловны Гимальдиновой. Очень понравился грамотный подход врача и внимательное отношение к пациенту. Так как была в первый раз, врач тщательно изучила мою историю по медицинской карте, корректно провела осмотр, дала мне полезные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к Ильсияр Камиловне.
Клиника «Легамед»
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Понравилось
Профессионализм, внимание, комплексный подход.
Ильсияр Камиловна ведёт мою вторую беременность. Очень рада, что стою у нее на учёте. На приеме врач очень внимательна, тактична и аккуратна. Для меня это важно. Сдала анализы. Врач обратила внимание на все мелочи, назначила лечение (результаты меня порадовали), дала много полезных советов и рекомендаций.
Женская консультация на Ленина - ул. Ленина, 47