Гимальдинова Ильсияр Камиловна,акушер, гинеколог - Чебоксары
4.8
6.5

Гимальдинова Ильсияр Камиловна
Чебоксары

Гимальдинова Ильсияр Камиловна, Чебоксары: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

Обновлено 10.01.2020

от 18 лет
Акушер — от 590₽ Гинеколог — от 590₽
пр-кт 9-й Пятилетки, д. 19/37
(8352) 56-60-55
б-р Приволжский, д. 1

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Гимальдинова Ильсияр Камиловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я была у Гимальдиновой И.К. первый раз на приеме. В принципе, все прошло хорошо, и меня вполне устроило. Я собираюсь вернуться к ней на повторный прием, по результатам анализов, которые у меня брала доктор. После этого, нужно будет пройти еще одно обследование, чтобы узнать, есть ли раковые воспаления или нет. Доктор объяснила мне все, касаемо возможных заболеваний, а не как в обычно женской консультации, когда тебя просто посмотрели и отпустили. Врач все подробно рассказала, какие этапы лечения будут, и так далее. Ильсияр Камиловна общается с пациентом доброжелательно и достаточно открыто, без какой-либо грубости, все хорошо, к себе она располагает. Специалист спокойно разговаривает, и сказала, что главное, чтобы мне было удобно и комфортно! Врач рекомендовала мне стараться не болеть до начала лечения, следить за организмом, не переохлаждаться. Я буду советовать этого доктора! Принял меня специалист вовремя, даже чуть раньше, и времени мне хватило.
Я выбирала врача на "ПроДокторов", по месту, где она училась, смотрела, какие есть дипломы, и так далее. Лечение она мне не назначила, и диагноз еще не стоит.
Медицинский центр «Промедика» на 9-й Пятилетки - пр-кт 9-й Пятилетки, д. 19/37
Понравилось
Была на приеме у Ильсияр Камиловны Гимальдиновой. Очень понравился грамотный подход врача и внимательное отношение к пациенту. Так как была в первый раз, врач тщательно изучила мою историю по медицинской карте, корректно провела осмотр, дала мне полезные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к Ильсияр Камиловне.
Клиника «Легамед»
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Легамед» - б-р Приволжский, д. 1
Понравилось
Профессионализм, внимание, комплексный подход.
Ильсияр Камиловна ведёт мою вторую беременность. Очень рада, что стою у нее на учёте. На приеме врач очень внимательна, тактична и аккуратна. Для меня это важно. Сдала анализы. Врач обратила внимание на все мелочи, назначила лечение (результаты меня порадовали), дала много полезных советов и рекомендаций.
Женская консультация на Ленина - ул. Ленина, 47