Иванова Алёна Геннадьевна,гастроэнтеролог - Чебоксары
3.6
8.0

Иванова Алёна Геннадьевна
Чебоксары

Иванова Алёна Геннадьевна, Чебоксары: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

Обновлено 09.03.2020

пр-т Ленина, д. 35
(8352) 56-60-55

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Иванова Алёна Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я страдаю от болезни Крона, в прошлом болел раком ободочной кишки. Как к сами понимаете, это непростые, довольно тяжелые заболевания с разными возможными осложнениями. Я пришел с консультацией к Алене Геннадьевне после обострения болезни Крона. Доктор Алена Геннадьевна оказалась настоящим профессионалом, знала все об этих болезнях, подкорректировала диету, которая помогла мне ликвидировать кровотечение и воспаление кишечника. Отношение к больному хорошее, профессиональное, обследование тщательное. Я был у врачей в США и в Европе, и доктор Алена Геннадьевна по совокупности профессионализма и отношения к больному лучше их всех. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
Высокий профессионализм. Серьезный подход к изучению состояния больного, истории болезни. Тщательный осмотр. Подробное изложение причин заболевания. Детальные рекомендации по лечению. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Грамотный подход к обследованию. Учёт всех нюансов, предупреждение о возможных побочных эффектах и способах их избежать. Подбор лечения с учётом возможностей пациента.
Долго искала специалиста, который бы смог выяснить причину и им оказалась Алена Геннадьевна. Спасибо большое за Вашу работу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Вежливость и доброжелательность.
Не понравилось
Таких нет.
Врач этот мне очень понравилась. Такой тщательный осмотр пациента. Доброжелательное отношение. Всё в объяснениях расставляет по полочкам. Что и как делать. Какие лекарства как действуют, и в какой последовательности надо всё пропивать. Обычно сейчас врачи всё поверхностно, но это к этому врачу не относится. Даже удивительно и непривычно было. Так что смело идите к этому доктору. Она вам непременно поможет и вылечит. А от себя только слова благодарности могу написать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту. Приём строго в назначенное время, без задержки. По результатам предварительных анализов и обследований, опроса пациента, было предложено пересдать анализы в другом месте. Понравилась тщательность обследования и изучение анализов. По результатам консультации был поставлен предварительный диагноз. Назначен дополнительный анализ, который в результате подтвердился. Буду ждать результата лечения, после лечения добавлю отзыв. Врача могу рекомендовать знакомым и близким.
Врача могу рекомендовать.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
На приёме у Алёны Геннадьевны я была впервые и мне показалось, что все прошло хорошо. Доктор дала консультацию и провела осмотр руками. Я заметила, что у нее была культурная и интеллигентная манера общения. Я получила ответы на все свои вопросы, заключение врача мне было понятно. Доктор отправила меня к другому специалисту, а также на сдачу анализов, с результатами которых я должна прийти на повторный прием. Алёна Геннадьевна провела со мной приблизительно полчаса, за это время мы успели все обсудить. Я думаю, что стоимость ее приема вполне приемлема. Наверное, такого специалиста можно порекомендовать и при необходимости я снова обращусь к ней. Я не вижу смысла менять лечащего врача, так как доктор Иванова вызвала у меня доверие.
Была небольшая задержка, так как самые первые пациенты в этот день опоздали и из-за этого сместился не только мой прием, но и все остальные. Ведь человека же не выгонишь. В принципе, меня это не смутило, так как я в этот день никуда не опаздывала, поэтому отнеслась к этому спокойно.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
Прием начался раньше назначенного времени. Я была с маленьким ребенком, которому пять лет. Доктор смогла найти с ним общий язык и ребенок чувствовал себя комфортно. Нам было уделено достаточно времени. Прием длился долго, около получаса. Доктор хорошо осмотрела ребенка, проверила ушки и горло, послушала стетоскопом. Она напечатала рекомендации и доступно ответила на все интересующие вопросы. На мой взгляд, Иванова Алёна Геннадьевна - отличный врач. Сначала нам нужен был допуск на прививку, но потом по результатам анализов кала и крови выяснилось, что нам требуется лечение. У ребенка постоянно краснели глазки и я надеюсь, что в результате лечения они не будут так краснеть.
При выборе специалиста я ориентировалась на отзывы. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Алёне Геннадьевне. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
За помощью к Ивановой Алёне Геннадьевне я обратился впервые, так как у меня возникли проблемы с желудком. При выборе лечащего врача в интернете, я узнал, что у нее есть свободное времени и записался на прием. Мне провели обследование и осмотр, в процессе которого у меня не было болезненных ощущений. В конечном счете мне назначили должное лечение в виде медикаментов. К приему лекарств я уже приступил, но я начал только вчера и пока не могу сказать об улучшениях. В общем-то, у нас сложилось приятное общение с Алёной Геннадьевной. Меня приняли без опозданий и предположительно прием занял 20 минут, мне этого времени хватило. Во время разговора доктор старалась не употреблять сложной медицинской терминологии, она все доходчиво объясняла, поэтому заключение мне было понятно. Также мне назначили повторный прием через две недели для того, чтобы оценить результат пройденного лечения. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
У дочери несколько дней подряд держалась очень высокая температура, уже подозревала, что может быть воспаление легких, поэтому решила обратиться к врачу. Приемом врача Ивановой А. Г. мы остались очень довольны, уверила нас в том, что никакого воспаления нет, нужно просто пройти курс лечения, который она выписала позже. После прохождения курса дочери сразу же полегчало, все прошло без осложнений. Спасибо, рады, что обратились к вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Потрясающий врач! Один из тех, про которого говорят: врач от Бога. Неоднократно к ней обращалась, и всегда оставалась довольна, как результатами лечения, так и консультациями.
Центр здоровья "Гемолайф"