Юхвитов Владимир Петрович,уролог - Чебоксары
2.4
7.0

Юхвитов Владимир Петрович
Чебоксары

Юхвитов Владимир Петрович, Чебоксары: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8352) 20-18-11.

Обновлено 08.07.2020

ул. Пролетарская, д. 16, корп. 1
от 600₽
Уролог (от 18 лет) — от 600₽
(8352) 20-18-11
Новочебоксарск, ул. Пионерская, 20
просп. Тракторостроителей, 46

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (трансфузиология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Юхвитов Владимир Петрович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте, был на приёме у врача Владимира Петровича. Это было мое первое посещение и относился с опаской, везде пишут обман и т. п. Приём был в "Чеб Клиник". Сначала прошел УЗИ, там действительно было всё видно и мне показали, объяснили в чем проблема, был диагноз - хронический простатит и еще проблемы (семенники). Я был растерян и не знал, что делать, лечится ли это. Владимир Петрович мне назначил лечение из таблеток и физиотерапии, дал свой номер телефона если возникнут вопросы. Доброжелательный, толковый доктор. Всё подробно объясняет и психологически дает положительный настрой. К концу лечения стало всё отлично, так скажем, работать. Я доволен и девушка тоже, всем рекомендую!
Медицинский центр «Чеб Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинском центре "Чеб Клиник"
Медицинский центр «Чеб Клиник» - ул. Пролетарская, д. 16, корп. 1
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаИюль 2020
Отзыв удалён автором 09.07.2020.
Медицинский центр «Чеб Клиник» - ул. Пролетарская, д. 16, корп. 1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечение дало результат, стал себя чувствовать отлично. Запустил себя ещё в армии, отправился лечиться спустя 3 года. Владимир Петрович все доходчиво объяснил, составил план лечения и свой номер. Пару раз возникали вопросы, я сразу же звонил. И получал ответ на свой вопросы. После лечения чувствую себя намного лучше. Перестал вставать ночью в туалет, и за раз хожу в туалет полночью, и больше не тянет. Дальнейшее наблюдение буду проводить у Владимира Петровича, так как вижу результат и тёплое, душевное отношение, что за тебя переживают и лечат, а не просто отдал денег, и всем на тебя наплевать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нацеленность на результат, вежливость, компетентность. Несмотря на молодой возраст, врач своё дело знает. Видимо, молодые врачи жадные до профессиональных знаний, постоянно самосовершенствуются, делая себе имя, а не потчуют на лаврах. Именно этим я и руководствовался, выбирая лечащего врача.
Самое главное, что мне понравилось - результат лечения. Врач скорректировал курс лечения так, что эффект не заставил себя ждать. Видно, что работа велась на результат. + Подробные и понятные консультации и рекомендации. Оставил мне свой номер телефона, если будут вопросы, или понадобится помощь. Врача рекомендую, т. к. мне он помог.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хороший и грамотный специалист.
Не понравилось
Не нашел.
Владимир Петрович мне очень понравился как специалист. Пришел с неслабой болячкой, которая мучить стала около года. По началу пытался лечиться сам, потом обратился в нашу ЦРБ, но их лечение не помогло. В платную клинику записала супруга, пришла вместе со мной для поддержки. Выслушал, посмотрел записи в моей карточки из районной больницы, назначил пару анализов. Лечение было затяжное, т. к.. сильно застудил все на работе. Вердикт врача был неутешительным - для дальнейшего выздоровление нужно менять работу, потому что переохлаждение вызовет новый рецидив (простатит перешел в хроническую форму). Пришлось ее менять. Из-за этого не помогало лечение других врачей. А Юхвитов нашел эту причину!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошо, что у нас есть молодые и в то же время реально профессиональные, хорошие врачи. Владимир Петрович помог мне с моей проблемой, причём достаточно быстро.
Не понравилось
Такого не было, всё было отлично от клиники до приёма и лечения.
У меня была достаточно серьёзная проблема - не мог долго держаться во время полового акта, меня это самого раздражало, хоть жена и не акцентировала на этом внимание. Обратился с этим в "Алан клиник", меня направили к Юхвитову Владимиру Петровичу, охарактеризовав его как настоящего специалиста. После обследования начали лечение и постепенно мои результаты улучшались, а сейчас вообще всё отлично. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хороший доктор - и пообщались хорошо и помог с проблемой.
Не понравилось
Нет недостатков у специалиста.
Недавно посетил клинику Алан Клиник, где работает Юхвитов Владимир Петрович. У меня была проблема, которая не особо приятна любому мужчине и была она связана с импотенцией, мало, что мне помогало, и много что я уже перепробовал. Владимир Петрович - человек, который мне смог помочь, внимательно выслушав и осмотрев меня. Человек опытный, и оно понятно, что всё получилось. Если есть шанс, то вылечить недуг всегда можно.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
У меня был простатит. Мужчины среднего возраста знают, что это заболевание не особо приятное. Нужно было найти хорошего специалиста, который зарекомендовал себя опытом и положительными отзывами от пациентов. Мне понравилось резюме Юхвитова Владимира Петровича, к нему и обратился. Доктор меня внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр и поставил мне диагноз. С лечением справился хорошо, все необходимые процедуры и лекарства мне помогли. Рекомендую специалиста, и не затягивайте с лечением.