Николаева Галина Михайловна,врач-косметолог - Чебоксары
Врач-косметолог
8.8

Николаева Галина Михайловна
Чебоксары

Николаева Галина Михайловна, Чебоксары: врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 18.10.2021

ООО "ФЛОРАНС"
  • 2016 — н. в.
    ООО "Эстетика"

• 1989
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики (косметология)

«Мезотерапия в дерматокосметологии и восстановительной медицине » в г.Санкт-Петербург;
    «Дерматоскопия» в г.Нижний Новгород;
    «Дерматовенерология» в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
    «Косметология» ,ЧУ ДПО «Институт КЭМВИ-ДРК»
    курсы по аппарату hydrafacial
    курсы по аппарату Oxy Geneo+
  • 2020
    курсы по аппарату antera 3D

Посетили врача Октябрь 2021
Недавно после долгих месяцев раздумья решилась на контурную пластику лица. Очень довольна и эффектом, и тем как проводилась процедура. Неприятных ощущений почти не было за счет анестезии. Восстановительный период прошел достаточно быстро. Спасибо Галине Михайловне — милая женщина и настоящий профессионал своего дела.
Посетили врача Октябрь 2021
На наследственном уровне в нашей семье у женщин очень рано появляются мимические морщины. Особенно в мои 35 лет меня беспокоил лоб, где залегла очень глубокая складка. Врач Николаева порекомендовала лёгкий ботокс. Я сначала с недоверием отнеслась к рекомендации, но потом мне объяснили, что это минимальная поддерживающая мера, которая не повлияет на мимику и не будет выглядеть искусственно. Я согласилась. Ботокс вводила тоже Николаева. Я довольна тем, что получилось.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Давно хотела увеличить губы. Решила выбрать "Эстетику", так как видела их работы в [...], и мне очень понравился натуральный эффект без перекаченных губ. Процедуру выполнила косметолог Николаева Галина Михайловна, мне безумно понравился результат. Спасибо!
Косметология «Эстетика»
Здравствуйте! Как приятно, что вам понравился результат! Спасибо за выбор и доверие) Будем рады видеть снова!
Посетили врача Июль 2021
Увидела в [....] на страничке "Эстетики", что у них проходит акция на увеличение губ. Посмотрела их работы и мне безумно понравились все, потому что они выглядят очень натурально и естественно. Записалась на приём к Николаевой Галине Михайловне, увеличили губы очень красиво. Я довольна результатом.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике "Эстетика" и доктору Николаевой Г. М. Во-первых, здесь очень уютно и красиво. Во-вторых, это действительно лучший медцентр по услугам косметологии. В-третьих, здесь работает высококвалифицированный персонал. Ходила в эстетику на консультацию, и врач мне посоветовала сделать биоревитализацию. Я осталась довольна процедурой, у меня стал ровным цвет лица, и кожа начала сиять. Спасибо большое за красоту! Так как состояние кожи лица нужно регулярно поддерживать, буду ходить еще.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все было супер.
Как же долго я искала, где можно проколоть дочке ушки, читала много отзывов и спрашивала советы у других мам. Путем долгих раздумий мы выбрали доктора Николаеву Г. М. Прокололи ушки системой 75. Оказалось, это очень щадящий способ и очень отличается от прокола с обычным пистолетом. Мы остались крайне довольны и отдельное спасибо хочется сказать доктору Николаевой Г. М. Все прошло очень быстро и в хорошей обстановке, что очень немаловажно для ребенка.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Отличный персонал. Очень внимательный, доброжелательный и терпеливый. Обращались к Галине Михайловне. Делали "Диспорт". Я долго изучала эту процедуру в интернете, однако это несопоставимо с личной консультацией специалиста. Огромное спасибо, за ваше понимание. Все рассказали и объяснили, вместе проговорили все важные моменты. Процедура прошла, как на одном дыхании.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Обращалась к косметологу впервые, так как ранее не было такой необходимости. Результат превзошел все мои ожидания. Непринужденная обстановка, отличный врач Галина Михайловна. Все прошло так быстро и безболезненно. Результатом осталась очень довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Увеличивала у нее губки в начале январе. Все сделала очень аккуратно, без боли, мы конечно обезболили. Делала небольшой объем, чтобы смотрелось естественно.
Не понравилось
Деликатный и приятный врач.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хожу к ней регулярно на инъекции. Все очень нравится, всегда подскажет и расскажет. Обезболит, не больно колет - молодец!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Потрясающий натуральный эффект, чистота, стерильность.
Не понравилось
Сама процедура немного болезненна.
Сама живу в Москве и здесь цены на любые косметологические услуги выше, чем в регионах, поэтому всегда, когда приезжаю в Чебоксары, первым делом записываюсь в "Эстетику" на самые разные процедуры. В этот раз все-таки решилась на увеличение губок. Хотелось натуральный эффект, чего Галине Михайловне удалось добиться. Теперь не могу насмотреться на себя в зеркале. Результат продержится около полугода, но в следующий раз я уже не буду бояться боли, т. к. сама процедура на такая уж болезненная как я представляла. Легкое покалывание и все.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность косметолога, безболезненность процедуры, чистота в клинике, приятный администратор на ресепшене.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Очень классный специалист, у которого я когда-либо была. Очень грамотная, видно, что работает давно в этой сфере и разбирается, что к чему. Настоятельно рекомендую этого косметолога. Была у Николаевой Галины Михайловны на процедуре инъекций ботокса лба и межбровные. Результат очень понравился, ура, смогла избавиться от этих складок, которые так меня раздражали. У меня мимика лба очень активная, поэтому морщины появились в очень раннем возрасте. Галина Михайловна все сделала очень аккуратно и безболезненно. Результат держится около полугода, поэтому теперь я стану постоянным клиентом данной клиники и врача. Кроме того, здесь есть масса других интересных и полезных для любой девушки услуг.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Нашла наконец хорошего косметолога. Своей легкой рукой помогла решить некоторые проблемы с кожей и навела красоту. Однозначно советую, сама долго искала профессионала, отзывы читала, расспрашивала подруг, кто куда ходит. Сейчас сама могу советы раздавать, Галина Михайловна по характеру очень приятная, внимательная, помимо этого у нее большой опыт в профессии и навыки отточены до безупречности. Я свой выбор уже сделала. Клиника тоже очень понравилось, все красиво! Персонал приятный и заботливый.
Косметология «Эстетика»
Спасибо Вам большое!