Толмачева Наталия Викентьевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Чебоксары
8.6

Толмачева Наталия Викентьевна
Чебоксары

Высшая категорияПрофессор

Толмачева Наталия Викентьевна, Чебоксары: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 14.10.2021

пр-кт Горького, д. 30, корп. 1

• 2016 — н. в.
    Эстетика
    Дерматовенеролог, косметолог, трихолог

• 1994
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (лечебное дело)
  • 1996
    Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева («организация здравоохранения»)
  • 1997
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (дерматовенерология)
  • 1997
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (косметология)

• 2000
    -«Трихология» (« Российский университет дружбы народов ФПК МР», г. Москва)

Толмачева Наталия Викентьевна
Посетили врача Октябрь 2021
С Натальей Викентьевной встречаюсь регулярно уже несколько лет. Познакомилась с ней больше года назад, когда боролась с перхотью. Успешно вылечили за несколько недель. Теперь хожу к ней на пилинги и продолжаю ухаживать за волосами с ее помощью. Коса стала заметно толще, убрали жирность, и появился блеск. Лечили именно кожу головы, не зацикливались на чудодейственных средствах, которые 100% должны помочь. Результат есть, он меня полностью устраивает. Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрый, жизнерадостный, обаятельный человек. Чуткий, внимательный специалист с огромным опытом и багажом знаний. Вот бы все специалисты этой сферы были такими.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Толмачева Наталья предсказала мою очаговую алопецию примерно за 3 года до ее появления. Когда все началось, я прошёл все негативные эмоции от страха оказаться лысым, отчаяния и до депрессии, особенно понимая, что трансплантация волос мне не по карману. Вернее, я не был готов тратить такую сумму. По рецепту Толмачевой я применял "Миноксидил" 5% 2-3 раза в день в течение 2,5 месяцев. Сейчас у меня очень густая шевелюра, и я счастлив. Я счастлив, что я снова красив и мне нечего стесняться. "Миноксидил" не собираюсь прекращать, так как поддерживающая процедура несложная и недорогая.
Посетили врача Июнь 2021
Настало лето, и я решила впервые попробовать процедуру лазерной эпиляции. Изучила по отзывам и решила пойти к Толмачевой Н. В. в медцентр "Эстетика". Уже после первой процедуры начали исчезать волосы на ногах. Благодарю за качественное выполнение эпиляции.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
В последнее время стала замечать многочисленные морщины на лбу, что для девушки не очень и красиво. По отзывам нашла замечательного доктора, Толмачева Наталья Викентьевна. Она мне провела процедуру ботулинотерапию. Мне очень понравился результат, морщины исчезли.
Косметология «Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова.) Красоты и здоровья вам!
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уютно, комфортно.
Мне очень полюбилась процедура для волос - мезотерапия. Хочу написать отзыв благодарности Толмачевой Наталии Викентьевне. Волосы стали лучше расти, стали шелковистее и гуще. Несмотря на то, что мезотерапия проводится с помощью инъекций, это совершенно безболезненная процедура. Уже порекомендовала мезотерапию для волос всем своим подругам. А еще сама доктор очень приятная и милая.
Косметология «Эстетика»
Здравствуйте! Приятно слышать, что процедура вам полюбилась и оказалась полезной) Спасибо за обратную связь и рекомендации, для нас это лучшая похвала!)
Посетили врача Июль 2021
Уже не первый раз хожу к Толмачевой Н.В. на процедуру мезотерапии для роста и восстановления волос. Это одна из моих самых любимых процедур. Волосы регулярно нуждаются в полезных веществах и витаминах, поэтому прохожу эту процедуру курсами. Состав инъекций определяет всегда врач, исходя из состояния волос. Я очень благодарна косметологии "Эстетика" и врачу за состояние моих волос, они стали живыми, сияющими и длинными.
Косметология «Эстетика»
Благодарим за отзыв и теплые слова! Рады, что оказались полезными. :) Заглядывайте в гости!
Посетили врача Май 2021
Давно хотела попробовать сделать лазерную эпиляцию, так как надоело пользоваться бритвой. Увидела в [...] клиники акцию на Palomar эпиляцию [...]. Доктор Н.В. Толмачева сначала провела консультацию, где обо всем подробно рассказала. Мне очень понравился ее подход и процедура в целом. Спасибо косметологии "Эстетика"!
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Все понравилось.
Последнее время начала замечать проблемы с волосами, они стали очень ломкими и слабыми. Трихологов у нас в городе не так много, поэтому пришлось пойти именно в "Эстетику". Но мои ожидания полностью оправдались. Мне очень понравилось в уютной клинике и сам подход врача Толмачевой Н. В. тоже был на высоком уровне. На данный момент я на стадии лечения, но мне уже начинает нравиться результат.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту и уютная клиника.
Здравствуйте. Хочу написать отзыв благодарности клинике "Эстетика" и врачу Толмачевой Наталии Викентьевне. Пришла к ним, чтобы избавиться от акне на лице. Мне посоветовали услугу фотолечение акне. Сначала не знала, соглашаться или нет, но после беседы с врачом решилась. И теперь нисколько не жалею. Фотолечение помогло избавиться не только от акне, но и от неровностей кожи, также улучшился цвет лица, исчез жирный блеск.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Впервые обращалась к косметологу. Если честно, то очень переживала. Однако, как только вошла, то сразу отпустило. Все аккуратно и уютно. И конечно же, спасибо Наталии Викентьевне. Прекрасный специалист. Все выслушала, вникла в проблему и после нескольких процедур, кожа, как новенькая. Теперь прихожу исключительно для отдыха.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Уже давно ходила в эту клинику на эпиляцию. Всегда была довольна, персонал приветливый, в кабинетах чисто и аккуратно. Результат на все 100%. Поэтому, когда возникла необходимость обратиться к косметологу, то сомнений не возникло. Записалась на прием к Толмачевой Наталии Викеньтевне. И не ошиблась. Все прошло легко и непринужденно. После консультации остановились на курсе пилинга. Все объяснили, рассказали, как ухаживать за кожей лица в дальнейшем. Посоветовали крема и маски, для применения в домашних условиях. Однозначно, лучший сервис, всем рекомендую.
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Сама врач, клиника, местоположение.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Мне был поставлен диагноз - гнездная алопеция (сплошное выпадение волос). По совету коллег обратилась в "Эстетику". Врач провел аппаратную трихоскопию, назначил анализы и потом лечение (плазмотерапия и мезотерапия). Через полгода я уже сама себя в зеркале не узнавала. Спасибо Вам огромное за такой результат! Ведь у меня уже депрессия начиналась из-за этой проблемы, а Ваш врач Толмачева Наталья Викентьевна буквально спасла меня!
Косметология «Эстетика»-пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Лечила у нее полгода волосы, было выпадение. Выполняла все рекомендации, делали мезотерапии и т.д. Советую!
Не понравилось
Единственное, к ней очень тяжело попасть!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на лечение у Наталии Викентьевны последний раз в ноябре месяце! Проходила лечение где-то полгода! Могу сказать одним словом - спасибо Вам, врач! Я решила свою проблему!
14 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор очень информативно все рассказала. Она сказала всё то, что меня интересовало и я услышала очень много советов за период приёма. У меня была консультация, план лечения пока не составили, но были выявлены конкретные анализы, которые мне нужно сдать. Мне пока сложно что-то сказать, но первое впечатление положительное. В клинике я была в первый раз. Искала врача по отзывам через сайт "ПроДокторов". Записывалась я на определенное время, приняли меня вовремя, очередей не было. Врач дал мне рекомендации и советы по моей проблеме. В дальнейшем буду обследоваться у нее. В клинике все вежливые, очень уютно, хорошая атмосфера. Также мне там понравилась музыка и мне предлагали чай/кофе. Я однозначно рекомендую этого врача. Всё хорошо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все - и сама клиника, и врачи. Была там на других процедурах.
Не понравилось
Нет такого.
Приходила на приём в медицинский центр "Эстетика". Замечательный врач, который все посмотрит, расскажет, покажет, доступно объяснит. Долгое время страдала от алопеции, не знала что делать, к кому обратиться. Услышала о Наталии Викентьевне, решила сходить и не прогадала. Назначила грамотное лечение, которое помогло победить алопецию. Советую всем знакомым Наталию Викентьевну. Многие были у неё уже и все довольны.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Относительно недавно у мужа появилось шелушение на локтях, он сразу же испугался и побежал в больницу к терапевту, он сказал, что не знает, что это. Друг посоветовал обратится к дерматологу Толмачевой Н. В. Замечательный врач и отличный, милый человечек. Посмотрела мужа и назначила необходимые анализы. Оказалось, что это псориаз. Сказала - панику бить не нужно, и все будет хорошо. Назначила лечение, и шелушение прошло. Но предупредила, что будет сезонно проявляться. Отличный доктор, и цена адекватная за приём. Побольше бы таких специалистов, спасибо Вам).