Емельянов Пётр Михайлович,офтальмолог-хирург - Чебоксары
5.8

Емельянов Пётр Михайлович
Чебоксары

Нет данных о стаже

Емельянов Пётр Михайлович, Чебоксары: офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

Емельянов Пётр Михайлович
Емельянову П. М. спасибо огромное. Операция на коже прошла успешно! Всем посоветую клинику. Михеев Володя.
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик» - ул. Энтузиастов, д. 1
Ходила на прием к Емельянову Петру Михайловичу в Чебоксарах с дочкой. Очень грубые коллоидные рубцы после ДТП. Она очень боялась врачей после многочисленных операций. Петр Михайлович очень доброжелательно и внимательно отнесся к нашей проблеме: предложил несколько вариантов лечения и подробно рассказал о результатах каждого. Лечение начали в этот же день. Дочь настроена на хорошие результаты. Спасибо!
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик» - ул. Энтузиастов, д. 1
Здравствуйте! 2 августа 2018 в клинике "Идеал-Лик" в г. Чебоксары у меня прошла лазерная коррекция зрения. Услугу оказывал врач-офтальмолог Емельянов Петр Михайлович. Выражаю свою искреннюю благодарность за высочайший профессионализм. Петр Михайлович вплоть до мельчайших деталей рассказать всю суть операции, что нас ожидает и к чему готовиться. Ознакомил с правилами поведения во время операции, ответил на все интересующие вопросы. Огромное спасибо за трепетное отношение к своим пациентам.