Савченко Ирина Евгеньевна, гинеколог - Чебоксары

Чебоксары

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Савченко Ирина Евгеньевна, Чебоксары: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

☎(8352) 56-60-55

Медицинский центр «Промедика»
Гинеколог - от 590 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

31 мая - пятница

1980 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Отзывы о Савченко Ирина Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» - пр-т Ленина, д. 35

Я была у гинеколога впервые в своей жизни вообще, и у этого специалиста - тоже на первом приеме. Савченко приняла меня вовремя, мне понравилось, что в медицинском центре уделяют столько времени на консультацию пациента. Гинеколог очень квалифицированная, сделала все очень хорошо: осмотрела аккуратно, говорила спокойно, не запугивала, все отлично объясняла. Я очень довольна, что пришла именно к Савченко. Я читала про нее отзывы на портале, все оказалось так, как о ней пишут. После осмотра, беседы и забора анализов Ирина Евгеньевна дала мне необходимые рекомендации по лечению, прописала мази и таблетки, все расписала на листике, объяснила очень понятно. Уделила мне много внимания. Пока не удостоверилась в том, что я все поняла, гинеколог меня не отпустила. Я даже не ожидала, что так будет. В следующий раз я хочу записаться к Савченко на повторную консультацию после того, как закончится курс моего лечения. УЗИ мне не понадобилось делать. Я рада, что ничего лишнего доктор мне не назначала. Я уже посоветовала сходить к ней своим подругам. И по стоимости было дешевле, чем я могла представить. Я думала, что консультация у гинеколога такого уровня будет стоить дорого. Ирина Евгеньевна очень грамотная и профессиональная, с большим опытом работы. Мне понравилось, что она общалась со мной доброжелательно, не свысока, на все вопросы она ответила очень развернуто и доступно, для меня это оказалось удивительным.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» - пр-т Ленина, д. 35

Замечательный врач-гинеколог. На приёме была уже несколько раз. Доктор очень обходительная. Внимательно выслушала и сделала осмотр. Назначила мне необходимые анализы, а после и лечение (как оказалось - очень даже эффективное). После приёма осталась в восторге. Точно знаю, что и дальше буду продолжать ходить к ней на приём. Всем советую!

+2.0 Отлично Женская консультация на Лебедева - ул. Лебедева, 68

Замечательный врач. Побольше бы таких опытных, понимающих и отличных врачей. Большое спасибо Вам Ирина Евгеньевна.

Савченко Ирина Евгеньевна, Гинеколог - Чебоксары
Савченко И. Е.