Савченко Ирина Евгеньевна,гинеколог - Чебоксары
6.7

Савченко Ирина Евгеньевна
Чебоксары

Савченко Ирина Евгеньевна, Чебоксары: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.06.2019

Гинеколог — от 590₽
пр-т Ленина, д. 35
(8352) 56-60-55

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Савченко Ирина Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации в медицинском центре "Промедика". Я знала Ирину Евгеньевну раньше и хотела попасть на прием именно к ней. Я с другого города. Мне все нравится в работе этого врача, я бы поставила 10 баллов. Я довольна обслуживанием и тем, что по всем моим болезням она все подробно и понятно объясняет. Назначила правильное лечение. Я порекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2019
Я искала лечащего врача через интернет - Ирина Евгеньевна первая, на кого я обратила внимание, к тому же у нее проводилась акция на прием. Я хотела уточнить некоторые вопросы связанные со здоровьем, поэтому доктор просто провела мне консультацию и лечение не назначила. Ирина Евгеньевна произвела на меня хорошее впечатление. Доктор спросила, что меня интересует и какие у меня жалобы. Я все рассказала и доктор объяснила, что дальше следует сделать. Я пришла немного раньше назначенного времени. У доктора было свободное "окошко", поэтому меня сразу приняли. Мы общались минут 20 или 30, я точно не помню, но мне этого времени было вполне достаточно. Цена приема доктора Савченко меня устроила. Доктор смогла вызвать у меня доверие, как специалист. Она мне предложила сдать анализ, но я принимаю таблетки, тогда доктор сказала, что анализ может быть неточный и нужно подождать. В данный момент я лежу в больнице и наблюдаюсь у своего врача. У меня гиперплазия, поэтому доктор дает мне определенные медикаменты. Повторный прием к доктору Савченко мне не требуется, но при необходимости я бы снова к ней обратилась. Думаю, что я смогу порекомендовать Ирину Евгеньевну своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Я была у гинеколога впервые в своей жизни вообще, и у этого специалиста - тоже на первом приеме. Савченко приняла меня вовремя, мне понравилось, что в медицинском центре уделяют столько времени на консультацию пациента. Гинеколог очень квалифицированная, сделала все очень хорошо: осмотрела аккуратно, говорила спокойно, не запугивала, все отлично объясняла. Я очень довольна, что пришла именно к Савченко. Я читала про нее отзывы на портале, все оказалось так, как о ней пишут. После осмотра, беседы и забора анализов Ирина Евгеньевна дала мне необходимые рекомендации по лечению, прописала мази и таблетки, все расписала на листике, объяснила очень понятно. Уделила мне много внимания. Пока не удостоверилась в том, что я все поняла, гинеколог меня не отпустила. Я даже не ожидала, что так будет. В следующий раз я хочу записаться к Савченко на повторную консультацию после того, как закончится курс моего лечения. УЗИ мне не понадобилось делать. Я рада, что ничего лишнего доктор мне не назначала. Я уже посоветовала сходить к ней своим подругам. И по стоимости было дешевле, чем я могла представить. Я думала, что консультация у гинеколога такого уровня будет стоить дорого. Ирина Евгеньевна очень грамотная и профессиональная, с большим опытом работы. Мне понравилось, что она общалась со мной доброжелательно, не свысока, на все вопросы она ответила очень развернуто и доступно, для меня это оказалось удивительным.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
Замечательный врач-гинеколог. На приёме была уже несколько раз. Доктор очень обходительная. Внимательно выслушала и сделала осмотр. Назначила мне необходимые анализы, а после и лечение (как оказалось - очень даже эффективное). После приёма осталась в восторге. Точно знаю, что и дальше буду продолжать ходить к ней на приём. Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Замечательный врач. Побольше бы таких опытных, понимающих и отличных врачей. Большое спасибо Вам Ирина Евгеньевна.
Женская консультация на Лебедева - ул. Лебедева, 68