Савченко Ирина Евгеньевна, гинеколог - Чебоксары

Чебоксары

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Савченко Ирина Евгеньевна, Чебоксары: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

Обновлено 30.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(8352) 56-60-55

Медицинский центр «Промедика»
Гинеколог - от 590 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 июня - вторник

20 июня - четверг

1980 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Отзывы о Савченко Ирина Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» - пр-т Ленина, д. 35

Я искала лечащего врача через интернет - Ирина Евгеньевна первая, на кого я обратила внимание, к тому же у нее проводилась акция на прием. Я хотела уточнить некоторые вопросы связанные со здоровьем, поэтому доктор просто провела мне консультацию и лечение не назначила. Ирина Евгеньевна произвела на меня хорошее впечатление. Доктор спросила, что меня интересует и какие у меня жалобы. Я все рассказала и доктор объяснила, что дальше следует сделать. Я пришла немного раньше назначенного времени. У доктора было свободное "окошко", поэтому меня сразу приняли. Мы общались минут 20 или 30, я точно не помню, но мне этого времени было вполне достаточно. Цена приема доктора Савченко меня устроила. Доктор смогла вызвать у меня доверие, как специалист. Она мне предложила сдать анализ, но я принимаю таблетки, тогда доктор сказала, что анализ может быть неточный и нужно подождать. В данный момент я лежу в больнице и наблюдаюсь у своего врача. У меня гиперплазия, поэтому доктор дает мне определенные медикаменты. Повторный прием к доктору Савченко мне не требуется, но при необходимости я бы снова к ней обратилась. Думаю, что я смогу порекомендовать Ирину Евгеньевну своим знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» - пр-т Ленина, д. 35

Я была у гинеколога впервые в своей жизни вообще, и у этого специалиста - тоже на первом приеме. Савченко приняла меня вовремя, мне понравилось, что в медицинском центре уделяют столько времени на консультацию пациента. Гинеколог очень квалифицированная, сделала все очень хорошо: осмотрела аккуратно, говорила спокойно, не запугивала, все отлично объясняла. Я очень довольна, что пришла именно к Савченко. Я читала про нее отзывы на портале, все оказалось так, как о ней пишут. После осмотра, беседы и забора анализов Ирина Евгеньевна дала мне необходимые рекомендации по лечению, прописала мази и таблетки, все расписала на листике, объяснила очень понятно. Уделила мне много внимания. Пока не удостоверилась в том, что я все поняла, гинеколог меня не отпустила. Я даже не ожидала, что так будет. В следующий раз я хочу записаться к Савченко на повторную консультацию после того, как закончится курс моего лечения. УЗИ мне не понадобилось делать. Я рада, что ничего лишнего доктор мне не назначала. Я уже посоветовала сходить к ней своим подругам. И по стоимости было дешевле, чем я могла представить. Я думала, что консультация у гинеколога такого уровня будет стоить дорого. Ирина Евгеньевна очень грамотная и профессиональная, с большим опытом работы. Мне понравилось, что она общалась со мной доброжелательно, не свысока, на все вопросы она ответила очень развернуто и доступно, для меня это оказалось удивительным.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» - пр-т Ленина, д. 35

Замечательный врач-гинеколог. На приёме была уже несколько раз. Доктор очень обходительная. Внимательно выслушала и сделала осмотр. Назначила мне необходимые анализы, а после и лечение (как оказалось - очень даже эффективное). После приёма осталась в восторге. Точно знаю, что и дальше буду продолжать ходить к ней на приём. Всем советую!

Популярные гинекологи

Малинина Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Чебоксары