Лютова Галина Николаевна,неонатолог - Чебоксары
Неонатолог

Лютова Галина Николаевна
Чебоксары

Лютова Галина Николаевна, Чебоксары: неонатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 21.12.2020

пр. Тракторостроителей, д. 18
Новочебоксарск, ул. Винокурова, 93

• 1989
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (неонатология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)

Лютова Галина Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вообще никакого положительного впечатления не испытала.
Не понравилось
Рожала в феврале 2020. Перинатальный центр Новочебоксарска. Была желтушка. Мало того, что врачи сами при желтухе вкололи БЦЖ, так это ладно. Нас решили на основании желтухи перевести в ОПН. Со словами: «Ты такая молодая, зачем тебе ребёнок больной инвалид?». Тактики ноль. Кормящую мать запугивает. Написала очень быстро отказную и уехала, т. к. желтуха не прогрессировала и нам был 7-й день отроду. В итоге Галина Николаевна лишила нас выписки и этого счастливого момента без повода. По приезду в Чебоксары, наш педиатр сказала, что желтуха физиологическая и нам вообще не надо было лежать, правильно сделала что ушла. Итог: ноль тактики, запугивание, доведение до слез. [...].
[...].
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за сына, который испытал сильную гипоксию, находясь в утробе. Его выходили, можно сказать. За то, что отправили нас в РДКБ, где сын получил полное обследование и лечение. Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни.
Посетили врачаЯнварь 2020
Выражаем с супругом благодарность за своевременное оказание квалифицированной помощи заведующей отделением новорожденных, врачу-неонатологу Лютовой Галине Николаевне! Она в буквальном смысле спасла нашему сыну жизнь, настояв на скором перемещении нашего сына в Республиканскую Детскую Клиническую Больницу в кратчайшее время (счет был на часы). Отдельное спасибо за чуткое отношение в такой непростой ситуации и профессиональный подход в своем деле. Дай Бог здоровья Вам, Галина Николаевна, и долгих лет жизни!
Перинатальный центр - ул. Винокурова, 93
21 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
К сожалению ни одного положительного момента в общении не нашлось
Не понравилось
Заметила отвратительное и высокомерное отношение к ребенку и к себе. Считаю, имело место отсутствие контроля за исполнением клинических рекомендаций и стандартов мед помощи в отношении моего ребенка. Исходя из увиденного, полагаю, что пользуется служебным положением, чтобы еще сильнее и больнее задеть пациента. Допустимо ли, что диагноз меняется со скоростью секунды в ее пользу: то есть сильная желтуха у новорожденного, то через 5 мин ее нет? Считаю, зав отделением не может так непрофессионально себя вести.
Перинатальный центр - ул. Винокурова, 93
Ни как врач, ни как человек не понравилась. Вообще ни одного нормального специалиста педиатра в НЧК нет. Сложилось плохое впечатление.