Тараканов Сергей Викторович,проктолог, хирург - Чебоксары
8.0

Тараканов Сергей Викторович
Чебоксары

Тараканов Сергей Викторович, Чебоксары: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

просп. Тракторостроителей, 46
от 18 лет
ул. Ислюкова, д. 16-А

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Алан Клиник"
    Проктолог

• 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)

Тараканов Сергей Викторович
Понравилось
Профессионал своего дела. Абсолютно комфортное для пациента лечение. Операция, осмотр, консультации - во всем этом чувствовалась рука настоящего специалиста. Знал бы, что вылечить мою проблему так просто, давно бы обратился к врачу. Очень рекомендую именно доктора Тараканова, как лучшего проктолога.
Алан-Клиник
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый день. Трещина беспокоила долго, решил пойти к Сергею Викторовичу и ничуть не пожалел. На первом же приёме провел все необходимые процедуры, хорошо все объяснил, что и как делать, и трещина зажила очень быстро, хотя до этого лечился пару месяцев безрезультатно. Профессионал своего дела, рекомендую.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проходила лечение геморроя у Тараканова С. В. в "Алан Клиник", проблема деликатная, долго не могла решиться на лечение, больше 20 лет, при том, что до этого была уже на приеме у двух врачей, который предлагали лечение, было страшно, и не могла решиться. Придя к Сергею Владимировичу и поговорив 5 минут, все страхи развеялись. Я ему доверилась и не пожалела. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм и деликатность. Всех благ, благодарных пациентов. 🙏 😊
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Выражаю благодарность Тараканову С. В. и всему медперсоналу за заботу и чуткое внимание. У меня была зеркальная язва двенадцатиперстной кишки (луковицы) с кровотечением. Благодаря действиям Сергея Викторовича, все обошлось без операции и в течение нескольких дней я вновь здоров. Огромное Вам спасибо!
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - просп. Тракторостроителей, 46
Отличный врач! Меня прооперировал, было ущемление грыжи, и я сейчас иду на поправку. Выражаю благодарность Сергею Викторовичу и всему медперсоналу больницы.
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - просп. Тракторостроителей, 46
Спасибо, доктор! Спасибо за все: спасибо за прием, за отношение, и, конечно же, за здоровье, которое Вы мне подарили!
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - просп. Тракторостроителей, 46
Понравилось
Спасибо прекрасному доктору Тараканову Сергею Викторовичу за удачно проведенную операцию по поводу острого холецистита. Во многих клиниках по состоянию здоровья мне отказывали в операции. Не задумываясь, доктор принял решение об операции. Самое страшное осталось позади. Спасибо, Сергей Викторович!