Тараканов Сергей Викторович,проктолог, хирург - Чебоксары
Хирург
8.3

Тараканов Сергей Викторович
Чебоксары

Тараканов Сергей Викторович, Чебоксары: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 04.02.2020

просп. Тракторостроителей, 46
от 18 лет
ул. Ислюкова, д. 16-А

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Алан Клиник"
    Проктолог

• 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (эндоскопия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
    Докторантура
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
    "Академия медицинского образования" (эндоскопия)

Тараканов Сергей Викторович
Понравилось
Сердечно благодарю Сергея Викторовича за отлично проделанную работу, за чуткость, за доброту, за внимание. Врач очень квалифицированный, профессиональный. Очень хорошо справляется с поставленной задачей. Всем буду рекомендовать этого прекрасного врача. В клинике очень вежливый персонал, очень чисто, красиво. Всегда предлагают кофе, чай. Уровень клиники заметно отличается от других клиник, особенно интерьер. Медсестры очень заботливые, улыбчивые, хорошо знают свое дело. На ресепшн особая благодарность администраторам!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Столкнулся с недугом, находясь в Москве. Прошел осмотр, и была назначена операция: 77 тыс. рублей, наркоз в позвоночник, месяц больничного и месяц реабилитации. Обратился в Чебоксарах к Тараканову С.В. Как результат: 9 тыс. рублей, местный наркоз, 5 минут операция, никакой диспансеризации, и через 3 дня я уже в спортзале). Провели качественный послеоперационный осмотр, все доброжелательно и без лишних "пугалок" и штампов. Спасибо огромное, Вы - профи. Про клинику тоже только добрые слова. Чувствую себя полноценным членом общества).
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Хочется поблагодарить прекрасного врача Тараканова Сергея Викторовича за великолепное лечение давно запущенного заболевания геморроя. Геморрой беспокоил давно. Обратился в "Алан Клиник", так как лечение геморроя проходит без операции. Доктор на приеме успокоил, все объяснил и начал лечение. Честно сказать, не ожидал, что лечение такой запущенной проблемы может проходить так безболезненно! На прием приходилось приезжать 3-4 раза. Результат стал заметен даже после первого приема! Спасибо, доктор! Я Вам очень благодарен.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Понравилось
Профессионал своего дела. Абсолютно комфортное для пациента лечение. Операция, осмотр, консультации - во всем этом чувствовалась рука настоящего специалиста. Знал бы, что вылечить мою проблему так просто, давно бы обратился к врачу. Очень рекомендую именно доктора Тараканова, как лучшего проктолога.
Алан-Клиник
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый день. Трещина беспокоила долго, решил пойти к Сергею Викторовичу и ничуть не пожалел. На первом же приёме провел все необходимые процедуры, хорошо все объяснил, что и как делать, и трещина зажила очень быстро, хотя до этого лечился пару месяцев безрезультатно. Профессионал своего дела, рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проходила лечение геморроя у Тараканова С. В. в "Алан Клиник", проблема деликатная, долго не могла решиться на лечение, больше 20 лет, при том, что до этого была уже на приеме у двух врачей, который предлагали лечение, было страшно, и не могла решиться. Придя к Сергею Владимировичу и поговорив 5 минут, все страхи развеялись. Я ему доверилась и не пожалела. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм и деликатность. Всех благ, благодарных пациентов. 🙏 😊
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Ислюкова, д. 16-А
Выражаю благодарность Тараканову С. В. и всему медперсоналу за заботу и чуткое внимание. У меня была зеркальная язва двенадцатиперстной кишки (луковицы) с кровотечением. Благодаря действиям Сергея Викторовича, все обошлось без операции и в течение нескольких дней я вновь здоров. Огромное Вам спасибо!
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - просп. Тракторостроителей, 46
Отличный врач! Меня прооперировал, было ущемление грыжи, и я сейчас иду на поправку. Выражаю благодарность Сергею Викторовичу и всему медперсоналу больницы.
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - просп. Тракторостроителей, 46
Спасибо, доктор! Спасибо за все: спасибо за прием, за отношение, и, конечно же, за здоровье, которое Вы мне подарили!
Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) - просп. Тракторостроителей, 46
Понравилось
Спасибо прекрасному доктору Тараканову Сергею Викторовичу за удачно проведенную операцию по поводу острого холецистита. Во многих клиниках по состоянию здоровья мне отказывали в операции. Не задумываясь, доктор принял решение об операции. Самое страшное осталось позади. Спасибо, Сергей Викторович!