Чамеев Александр Валерьевич,онколог, хирург - Чебоксары
вторая
5.6

Чамеев Александр Валерьевич
Чебоксары

Чамеев Александр Валерьевич, Чебоксары: онколог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 29.06.2019

просп. Тракторостроителей, 46

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (хирургия)

Чамеев Александр Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ничего не понравилось. Что может нравиться или не нравиться больному человеку?
Была на приеме. Доктор ни разу глаза на меня не поднял. Сидел уткнувшийся в бумажки. Карточку не прочел. Не спросил, что меня беспокоит, какие жалобы, проблемы. Никакого диалога врач-пациент. Выписал перечень анализов (40 штук), которые нужны для операции (показаний не было). Скажите, для чего мне сдавать кал, мочу и пр., если у меня рак легкого. Это было плановое обследование раз в полгода. Мы, больные онкологией, встаем в очередь, сдаем анализы, которые потом не читая, возвращают нам. Для чего? Если мне нужно просто КТ, которое показало, что у меня возможно метастазы, а я бегала и 3,5 недели сдавала разные анализы на кал, мочу, СПИД. Вот КТ доктор Чемеев сказал пройти, это ваши проблемы. У нас КТ на всю республику, идите в свою поликлинику. Там тоже меня продержали в очереди и результат - подозрение на метастазы. Спасибо вам, доктор, что умудряетесь начальное заболевание превратить в смертельное.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Гладкова, д. 31