Висайтов Мовсар Абдулзагирович,уролог - Чебоксары
1.6
7.4

Висайтов Мовсар Абдулзагирович
Чебоксары

Висайтов Мовсар Абдулзагирович, Чебоксары: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8352) 20-10-69.

Обновлено 01.06.2020

• 2016 — н. в.
    ЦГБ г.Чебоксары
    Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Здоровье Семьи"
    Врач-уролог

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (урология)

Висайтов Мовсар Абдулзагирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратились к этому специалисту, почитав отзывы о нем в интернете. Пациентом был мой супруг. Это было первое обращение к Висайтову М.А. Доктор сразу понял, что с мужем и выписал ему лечение. Он очень хорошо все объяснил и рассказал. Супруг стал принимать таблетки и все стало у него хорошо. Пока врача посещать не нужно. Мы могли бы порекомендовать этого доктора. Отношение к пациентам у него вежливое.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток. В недавнем времени пришлось обратиться за помощью к урологу. Выбор пал на центр здоровья "Здоровье Семьи". Персонал, общение, качество обслуживания пациентов - понравилось все.
Записался на приём к урологу в медицинский центр "Здоровье Семьи". Встретили в центре, персонал очень приветливый. Врач Висайтов Мовсар Абдулзагирович. Выслушав все мои жалобы на здоровье, предложил пройти УЗИ. После, посмотрев результаты моих анализов, предложил пройти курс лечения. Курс уже почти прошёл. Но что хочу сказать о самом враче: на все мои вопросы объяснил все подробно с доходчивостью для меня. Получил рецепт для лечения хронического простатита. Такой диагноз был поставлен по результатам УЗИ. Отправился в аптеку. Там был приятно удивлён - те препараты, которые были выписаны, оказались дешевле, чем я думал. Лечение, приём врача и УЗИ обошлось в 3700 рублей. Работу врача, и как человека, могу порекомендовать всем, кто столкнулся с такой неприятной болезнью как хронический простатит.
Здравствуйте!
Нам очень приятно видеть отзывы о работе наших специалистов от постоянных пациентов. Большое спасибо Вам за то, что Вы следите за своим здоровьем, следуете рекомендациям доктора и не забываете о профилактическом лечении! Мы всегда Вам рады!
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записался к врачу Висайтову Мовсару в клинику "Здоровье Семьи" после посещения уролога в другой частной клинике. Мне там поставили диагноз - прогрессирующее воспаление хронического простатита, рекомендовали срочно начать лечение. Насчитали около 60 тысяч за лечение. Решил перепровериться. Висайтов посмотрел анализы, результаты УЗИ. Обрисовал диагноз. Сказал, что надо провести курс комплексного лечения таблетками, свечами, инъекциями и аппаратами физиолечения. Прошёл весь курс здесь же, в клинике. Принимают ежедневно, в удобное для тебя время. Персонал вежливый, компетентный. За весь курс лечения со всеми лекарствами, уколами и физиолеченями заплатил 18 тысяч руб.
У меня сейчас все отлично. Рекомендую врача Висайтова, как доктора, который заботится о вашем здоровье и не накручивает цены и несуществующие болезни. Спасибо ему. И дальнейшего ему профессионального и карьерного роста.
Медицинский центр «Здоровье Семьи»
Добрый день. Выражаем Вам признательность за выбор медицинского центра «Здоровье Семьи». Мы рады, что мы смогли Вам оказать квалифицированную медицинскую помощь. Все наши врачи настоящие профессионалы, порядочные и отзывчивые люди. Постоянно повышают свою квалификацию. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш дальнейший опыт посещения нашего медицинского центра был исключительно положительным.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень понравился врач, инициативный, отзывчивый. Выслушал, вник в суть проблемы, назначил обследование, сдачу анализов. После тщательного изучения всей собранной информации назначил комплексное лечение, контролировал процесс на протяжении всего лечения. Побольше бы таких врачей, с которыми приятно общаться, которые готовы тебя выслушать и помочь даже вне рабочего времени. Благодаря Висайтову Мовсару Абдулзагитовичу и его профессиональным качеством мне удалось справиться с недугом, на данный момент постоянно консультируюсь у этого отличного доктора. Огромное ему спасибо!
Отличный доктор, всем советую!
Добрый день.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье Семьи» - ул. Энгельса, д. 44
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить искреннее признание и огромнейшую благодарность замечательному человеку, доктору с золотыми руками и добрейшим сердцем Мовсару Абдулзагировичу. В октябре 2019 года лечился у него и не пожалел. Благодаря ему начал жить полноценной жизнью. Хорошо, что такой врач работает у нас в Чебоксарах.
Медицинский центр «Здоровье Семьи»
Добрый день. Выражаем Вам признательность за выбор медицинского центра «Здоровье Семьи». Мы рады, что мы смогли Вам оказать квалифицированную медицинскую помощь. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш дальнейший опыт посещения нашего медицинского центра будет исключительно положительным. Команда Медцентра "Здоровье Семьи"