Костина Татьяна Андреевна,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Чебоксары
8.4
4.7

Костина Татьяна Андреевна
Чебоксары

Костина Татьяна Андреевна, Чебоксары: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

просп. Тракторостроителей, 12
б-р Приволжский, д. 2

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

Костина Татьяна Андреевна
Мы на скорой поступили в больницу на Гладкова. Чудо-женщина! Все разъяснила, аккуратно расспросила, очень понравилась. Хотя диагноз был совсем не по её профилю!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Лечились в РДКБ. Приняла нас врач Костина Татьяна Андреевна. Поставила диагноз и назначила лечение. Через 3 дня у ребёнка опухоль спала. Без операции! Спасибо большое! Побольше бы таких чутких и грамотных докторов!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Гладкова, 27
Прекрасный доктор! Очень внимательна и обстоятельна! Находит подход и к детям и разъясняет родителям о заболевании. Спасибо Вам большое!
Нам с сыном очень понравилась Татьяна Андреевна, очень хороший специалист, отзывчивая, доброжелательная и внимательная. К каждому ребёнку свой подход. Она нас оперировала, и сама на каждой перевязке и на УЗИ присутствует. Переживает за каждого больного, как за своего ребёнка. Очень грамотный специалист, побольше бы таких. Спасибо Вам большое, мы Вам очень благодарны.
Хороший и грамотный специалист, детский уролог. Много оперирует. Дети ее любят. Молодец, Татьяна Андреевна.