Генинг Ольга Семеновна,детский невролог, невролог - Чебоксары
Невролог
7.8

Генинг Ольга Семеновна
Чебоксары

Генинг Ольга Семеновна, Чебоксары: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-60-55.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 11.02.2020

от 18 лет
Невролог — от 590₽
пр-т Ленина, д. 35
(8352) 56-60-55

• 1991
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Генинг Ольга Семеновна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ответила на все вопросы. Очень хорошо объяснила, что с моим ребёнком. Не делает поспешных выводов и направляет на обследования. Выслушивает все жалобы.
Не понравилось
Всё понравилось, жалоб нет!
Здравствуйте, были с сыном на приёме 10 февраля. Врач очень хороший. Ответила на все вопросы. Всё объяснила и успокоила. Врач не сразу назначает лекарства и т. д., а сначала всё проверяет и даёт рекомендации. Внимательна к ребёнку, и ребёнку было комфортно общаться с врачом. Теперь будем ходить только к ней. Спасибо большое врачу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом, были вчера на приеме у Ольги Семеновны. Были на приеме вдвоем с маленькой доченькой. Она нас обеих посмотрела, назначила лечение и очень спокойно всё объяснила. И на нас ушёл ровно час, как быстро пролетело время. Может кто-то скажет, что приём дорогой, но он того стоит. Чистота в медцентре, никаких очередей и спокойная обстановка для ребенка. Спасибо, Ольга Семёновна!
Не понравилось
Всё отлично!
Будем ходить только к Вам! Но, надеюсь, что не скоро. Не очень хочется болеть. Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
Я считаю, что Ольга Семеновна хороший доктор, она все посмотрела, все выслушала и анамнез спросила, в общем я осталась довольна результатами нашего посещения. Самим приемом я осталась удовлетворена, нам было уделено полчаса времени, врач все рассказала, выписала, какие лекарства нам следует принимать, как поступить в дальнейшем в нашей ситуации. Осмотр врач провела, так-то она до ребенка не дотрагивалась, но все, что она должна была сделать как специалист, она проверила, и молоточкам, и глаза. У нее к нам было хорошее отношение, ребенок не плакал, был спокоен, и доктора он не боялся. Ольга Семеновна все хорошо объяснила, я осталась довольна врачом.
Не понравилось
Единственно, график приема сдвинулся, нам пришлось ждать. Мы были записаны на одно время, но попали на полчаса позже, но это у всех посетителей так было, потому что в медицинском центре проходила акция на посещение всех врачей.
На прием к доктору Генинг я сопровождала своего сына, ему 2 года и 4 месяца. Мы к этому специалисту попали в первый раз и доктора я искала по отзывам и пошла именно к ней, потому что были положительные отзывы. На повторный прием нам пока к специалисту не требуется, сначала нам надо пройти все обследования, которые нам рекомендовала врач, если все будет нормально, то не нужно, а так на сказала, что нужно обращаться к специалисту каждые полгода.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
Все прошло хорошо. Ольга Семеновна внимательная и отзывчивая женщина, она мне все объяснила. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам. Врач мне понравилась. Я водила к доктору свою дочь, ей 6 лет. Ольга Семеновна хорошо нас встретила, она вежливо с нами разговаривала. Врач сумела найти подход к моему ребенку. Доктор провела осмотр, она посмотрела как моя дочь ходит, как разговаривает. Ольга Семеновна все мне объяснила по нашей ситуации, мне все было понятно. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Доктор прописала нам лечение и дала рекомендации. Ольга Семеновна знает свое дело, она очень доброжелательный человек. Я довольна визитом.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
Я не разочаровалась в том, что на прием попала именно к Ольге Семеновне, она мне очень понравилась, она очень приятная, все объяснила. Доктор также смогла поладить с моим сыном, она разговаривала и шутила с ним, ребенок ее не боялся. Обратились мы к данному специалисту в связи с тем, что ребенок начал очень быстро и часто моргать. Доктор Генинг поставила сыну диагноз "невроз" и сделала она это на основании осмотра и сходя из своего опыта. Лечение для ребенка было назначено, оно медикаментозное, а еще специалист рекомендовала посещать процедуры, к ним относится бассейн и физиотерапии разного характера. Прием препаратов рассчитан где-то на месяц, посещение бассейна тоже, но на это все нужно время. Я бы сказала, что Ольга Семеновна мягкая и профессиональная, на вопросы она отвечает и все понятно объясняет. Я бы оценила доктора Генинг на пять баллов!
На прием к специалисту я сопровождала своего ребенка, моему сыну 9 лет. Мы были у доктора Генинг в первый раз. Нам нужно было попасть именно в тот же день, а везде время было занято. Потом я нашла Ольгу Семеновну и мы пошли к ней. Мы к специалисту на прием попали по акции, это было приятно. Я бы могла порекомендовать этого специалиста к посещению. Нас вызвали на прием даже раньше, чем нам было назначено, а сам прием продолжался наверное около получаса. На повторный прием к доктору нам не требуется.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Понравилось
У меня только положительные впечатления об этом докторе. Я обращалась к ней не в первый раз, мы наблюдались у нее лет 15 назад с первым ребенком, когда врач работала в другой поликлинике. В этот раз я водила к ней сына, ему 5 лет. Ольга Семеновна сумела найти подход к моему ребенку, она очень хорошо разговаривает, всегда все доступно объясняет. Ольга Семеновна очень общительная женщина, мой сын комфортно себя чувствовал на приеме у врача. Доктор проводила визуальный осмотр, назначила нам лечение, отдала заключение. Врач достаточно нас проинформировала обо всем. Мне кажется, что Ольга Семеновна профессионал, её назначения нам всегда помогали. Я довольна доктором.
Медицинский центр «Промедика» на Ленина - пр-т Ленина, д. 35
Огромное спасибо за чуткость, профессионализм и доступное разъяснение. Приняла без предварительной записи.
Детская поликлиника на Тракторостроителей - пр. Тракторостроителей 12